Гость
Статьи
Одинокие, что вы …

Одинокие, что вы делаете на выходных?

В такие выходные как сегодня, понимаю, как фигово быть одинокой.. Вроде по будням работа, друзья, встречи, хобби всякие, языки, спорт, приходишь домой измотанная и довольная собой. Да и выходные …

Тула
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алена

дело не в том,чтобы занять себя чем-то,как многие пишут,а в том,что хочется другого. Можно и почитать, и в инете полазить и т.п. Просто хочется в такую погоду сходить с мужчиной прогуляться или посмотреть кино и т.п. Не убить время, а провести его для души. Я тоже немного расстраиваюсь по этому поводу, такая погода, а ты торчишь дома, грубо говоря (тоже все замужем), ходить в гости к замужним подругам надоедает тоже. как писала девушка выше, тоже страшит приближающиеся майские, столько вых дней, а пол-ся,что даже не проведешь их с пользой. Это расстраивает. Но..ничего не поделаешь.

Есть такое, давит на психику когда видишь вокруг парочки )

Гость
#52
Elizabeth

Да уж, завидую людям, им заняться нечем. Я вот сейчас сижу, кофе попила, надо собираться идти листья прошлогодние сгребать. Работы непочатый край. У меня частный дом. А завтра еду с подружкой в Чикаго на концерт Руки Вверх. Вчера проверила воздух в шинах, пришлось добавить в одну, слишком низко упало давление, до 15, а надо 30, бензином заправила, ехать далеко.

Класс! А я в Лос Анжелесе иду скоро:)

Гость
#53

Читайте книжки. Это полезно

Гость
#54

Салон, магазины, хаммам, секс, массаж, кино, посмеяться с друзьями
Навестить родителей караоке и тд

Гость
#55

Каждую неделю снимаем с подругами баню у знакомых, любим попариться.
Зимой - коньки, лыжи с детьми, пару раз выезжали на турбазу.

Гость
#56

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

Гость
#57

ндя, а я всю неделю жду выходных, чтобы во-первых выспаться, во-вторых остаться, наконец, наедине с собой. люблю одиночество, делаешь что хочешь, никого не ждешь. праздники не люблю, ненавижу гостей, ненавижу готовку-уборку-мытье посуды... мне всегда есть чем заняться, дома дел всегда много, да даже если нечем, то просто лягу поспать - кайф)))

Гость
#58

Дома сижу, отсыпаюсь, силы есть только в магазин сходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: