Гость
Статьи
Устала от мужского …

Устала от мужского равнодушия

Знаете, вот прям крик души. Надоело надеется на мужчин, что он напишет, позвонит, решит со мной встретиться. Не знаю почему так, но долгих отношений у меня не было. Первые и единственные - 3 месяца. Знакомятся со мной парни, пишут в соц сети, а дальше все... затухает. Чтоб кто-то ухаживал, долго добивался - не было такого. Внешность красивая, но скромная я. И вот решила что все, забью я на мужиков, буду сама строить свою жизнь, не думать о замужестве, надеяться на себя, самой делать свою жизнь интересной. Вопрос - есть ли еще такие девушки, которые имеют схожую позицию и как вы научились забивать на мужчин и думать прежде всего о себе, более ни на кого не рассчитывая.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Клавдия
#1

Потом прибежишь тему создавать: мне 40 и я одна. Будешь ныть тут. Проблема не в мужиках, а в тебе! Что у тебя есть, кроме пицьку и цуцяк? Ты интересная личность? Привлечь мужика легко, а вот удержать - это наука, девочка моя...

Vasilisa
#2

Да никакой там особой науки нет. Если мужчина влюбился, то и удерживать его не надо, сам будет держаться крепко-крепко, а если нет, то хоть раком стань на Красной площади, ничего не поможет.
Мне вот как раз 40 лет и я не создаю тему, что я одна. Мне пофиг. На прошлой неделе отрывались на дискотеке под песни Руки Вверх, зажигали класс! На этих выхах день рожденья, потом 9 мая, потом иду на шоу Чипандэйлс, затем в Италию. Когда скучать то? Мужиков вокруг полно, пофлиртовал позажигал и красота, зачем нужно тащить этих зверушек к себе домой? Надо веселиться и радоваться жизни.

Гость
#3
Vasilisa

Да никакой там особой науки нет. Если мужчина влюбился, то и удерживать его не надо, сам будет держаться крепко-крепко

+++++++++++++++

Гость
#4

Автор, никогда не думали что возможно это в вас проблема?

Гость
#5

Вот и правильно занимайся собой!!! Гляди может что в будущем чего нибудь добьешься)))) А мужиков со временем покупать будешь,и все проблемы)))

Гость
#6

Автор, перестаньте за них цепляться, это просто не ваши мужчины. Когда ваш появится, удерживать не придется и ждать звонков тоже. Не тратьте время не на тех людей, просто наслаждайтесь жизнью. Я заметила, что мужчины именно тогда и влюбляются в тебя, когда ты естественно себя ведешь, не зажато, не пытаешься понравиться

Гость
#7
Vasilisa

Да никакой там особой науки нет. Если мужчина влюбился, то и удерживать его не надо, сам будет держаться крепко-крепко, а если нет, то хоть раком стань на Красной площади, ничего не поможет. Мне вот как раз 40 лет и я не создаю тему, что я одна. Мне пофиг. На прошлой неделе отрывались на дискотеке под песни Руки Вверх, зажигали класс! На этих выхах день рожденья, потом 9 мая, потом иду на шоу Чипандэйлс, затем в Италию. Когда скучать то? Мужиков вокруг полно, пофлиртовал позажигал и красота, зачем нужно тащить этих зверушек к себе домой? Надо веселиться и радоваться жизни.

Отличная психология, типично мужская. Тоже учусь так мыслить. Если бы мы женщины рассуждали именно так, а не держались на васькины штаны, вот тогда бы мужики вились вокруг нас роями. А пока мы будем вешаться на них, они только и будут успевать корону поправлять...

Гость
#8

Автор, на мужчин забивать не надо, но и звонка, как манну небесную ждать тоже не надо.
Радуйтесь жизни, делайте то, что вам приятно, но не забывайте наблюдать за мужчинами)
А они открыты- свои цели объявляют сразу. Послушайте и подумайте- подходят ли его цели вам? Если нет- смело прощайтесь культурно и дальше за свои дела.
Ваш мужчина придет к вам обязательно.

Гость
#9

Автор, вам 20 лет? Вот все пишут что красивые или симпатичные, а я на улице даже так много красивых не встречаю, как на вумене)
Не парьтесь, мужики чувствуют это напряжение и бегут, так как существа пугливые. Правильно вы решили заняться собой. Найдете мужчину, когда меньше всего будете ожидать.

Гость
#10
Автор

Внешность красивая, но скромная я.

Ну, если Вы такая же красивая, как скромная...

Гость
#11

Как почитаешь тут на Вумане, на девушек никто не смотрит, а они очень красивые. Блин, а где же все эти уродины, которые толпами ходят по улицам, в метро каждый день езжу, и вижу единицы девушек симпатичных, ухоженных, хорошо одетых. В основном с лишним весом, грязными волосами, не понятно по какому принципу подобранной одежде, хрен знает на кого похожие.
Наверное нужно не только верить маминым словам, что ты у меня самая красивая, а все-таки объективно на себя осмотреть и привести в порядок. Красивая, ухоженная девушка никогда не останется без поклонников.

Гость
#12

Гость 11, Вы где живете? У нас в городе, наоборот полно красивых девушек ходят по улицам. Да таких, что получше иной модели. Вот только с мужчинами не всем везет. Все-таки пробивной характер имеет силу. А вот парней, как раз наоборот, очень мало красивых и ухоженных (сильных и спортивных практически не наблюдается).

Дмитрий
#13

Молодец

Гость
#14
Гость

Гость 11, Вы где живете? У нас в городе, наоборот полно красивых девушек ходят по улицам. Да таких, что получше иной модели. Вот только с мужчинами не всем везет. Все-таки пробивной характер имеет силу. А вот парней, как раз наоборот, очень мало красивых и ухоженных (сильных и спортивных практически не наблюдается).

Как девушка, может объективно оценивать свою красоту и других девушек?

Гость
#15

мне 28 автор. Я замужем уже. Была такая же как Вы. Ждала как ***** свою любовь и вышла за того кто предложил руку и сердце, а я была так одинока, что не дала времени поухаживать хотелось сразу семью. Сейчас живу с ощущением того, что многое пропустила в жизни, не было романтических отношений ни разу. Мужики по сей день предлагают только секс. Меня даже как личность никто не воспринимал.Я даже юбки перестала носить и всегда в спортивной одежде. Ощущаю себя мясом, которой никаких отношений и ухаживаний предложить не могли. Муж хороший и о моих тараканах не знает. Молча переживаю это.

Гость
#16

короче от этого комплексы вырастают

Гость
#17
Гость

Гость 11, Вы где живете? У нас в городе, наоборот полно красивых девушек ходят по улицам. Да таких, что получше иной модели. Вот только с мужчинами не всем везет. Все-таки пробивной характер имеет силу. А вот парней, как раз наоборот, очень мало красивых и ухоженных (сильных и спортивных практически не наблюдается).

Парней таких в принципе в России мало. У нас не принято следить за собой. Многие кто хорошо выглядит именно что заняты и там женщина над имиджем работала. Мой был никакой, но я смирилась, что хорошего и стильного встретить трудно и подкорректировала его стиль. Не сопротивлялся

Гость
#18

С девушкой попробуй замутить!

Игггггорь
#19
Гость

Как девушка, может объективно оценивать свою красоту и других девушек?

им об их неземной красоте чебуреки и секс-туристы поют, чтобы Манька ноги раздвинула, нам только оптекать, не в авторитете

Маня
#20

Автор вы не переживайте, на каждую кастрюльку найдется своя крышка)) Пока вы не встретили мужчину который в вас увидел ту единственную, он обязательно появится и не нужно будет ждать звонков, надеется на встречи и тд Все это он будет делать сам и с удовольствием!!!!

Гость
#21
Игггггорь

им об их неземной красоте чебуреки и секс-туристы поют, чтобы Манька ноги раздвинула, нам только оптекать, не в авторитете

А что вам мешает говорить девушкам комплименты? Глядишь, и выросли б сразу в их глазах. Вот пост 15, как пример. Не умеют русские мужики ухаживать. А сами только иностранцев поносят.

Maror
#22

У нас есть специальный детектор, который позволяет распознавать обитательниц Вумена :-) Поэтому ничего тебе не светит. Смирись.

Гость
#23
Гость

Парней таких в принципе в России мало. У нас не принято следить за собой. Многие кто хорошо выглядит именно что заняты и там женщина над имиджем работала. Мой был никакой, но я смирилась, что хорошего и стильного встретить трудно и подкорректировала его стиль. Не сопротивлялся

Не нужны вам русские мужики Автор! Я из России сбежала 7 лет назад, мужики там- никакие. Адские требования, взамен ни *****, не ценят они красивых душевных русских женщин. А внешний вид вообще оставляет желать лучшего: пивные животы в 30, коротко стриженные прически с челкой ( жесть!!!) Ухаживать за собой для русского мужика = ***. В лучшем случае душ каждый день, и то не факт. Дешевый Пако Рабан, дешевая одежда, дешевое все! И развлечения такие же: водка, шашлык, поляна и баба.... 80% мужчин России именно такие. Еще и в грудь кулаком любят себя побить: Я, Да Я, да посмотри у меня.... Тьфу.

Грушенька
#24

Я отказалась от общения с мужским полом, но по причине того, что сама не желаю. У меня нет моральных сил на это нынче. Я просто не хочу вообще не с кем из мужского пола контактировать. Нет потребности. Я даже рада, что у меня такое состояние.

Грушенька
#25
Гость

Как девушка, может объективно оценивать свою красоту и других девушек?

Только женский пол и может объективно оценивать красоту. Для мужчин важнее сексуальность. Эстетика у них хромает.

Гость
#26
Гость

Не нужны вам русские мужики Автор! Я из России сбежала 7 лет назад, мужики там- никакие. Адские требования, взамен ни *****, не ценят они красивых душевных русских женщин. А внешний вид вообще оставляет желать лучшего: пивные животы в 30, коротко стриженные прически с челкой ( жесть!!!) Ухаживать за собой для русского мужика = ***. В лучшем случае душ каждый день, и то не факт. Дешевый Пако Рабан, дешевая одежда, дешевое все! И развлечения такие же: водка, шашлык, поляна и баба.... 80% мужчин России именно такие. Еще и в грудь кулаком любят себя побить: Я, Да Я, да посмотри у меня.... Тьфу.

какой пако рабан перегар ***** от русских м....в

#27

Дамы, внешность - хорошо, но советую делать акцент на другом! Мужчине должно быть с вами интересно! Множество примеров видела, как шикарные мужчины облизывают своих ничем не примечательных внешне подруг, удивляешься,зато после 5 минут общения с этими подругами- сама готова их облизать: обаяние,интеллект,дружелюбие, энергия так и бьёт ключом!! ЭТО цепляет!!! А красивую рожу,простите,в наше время не проблема сделать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: