Гость
Статьи
Как принять мужское …

Как принять мужское равнодушие?

Д 19. У меня обычная внешность (не думаю что меня можно назвать красивой, но и страшной нельзя), маленькая грудь (где-то 1.5), рост 158 см, вес 42 кг.

В школе мальчики ненавидели меня, каждый день говорили что я страшная и тупая.

В 1 классе когда мальчикам сказали вручить девочкам подарки, то всем их подарили и поцеловали в щёчку, а тот мальчик, который должен был это сделать для меня, отказался ко мне подходить.

В 8 классе одноклассник ударил меня в грудь.

В 9-11 классах был одноклассник, который постоянно пытался меня ударить.

В 11 классе парни говорили что я ничего не добьюсь в жизни и ничего не достойна. Придумывали обо мне грязные слухи.

Остальным же девочкам они говорили комплименты и заботились о них.

К слову были и девочки которые тоже надо мной издевались, каждый день оскорбляли и просили также делать всех своих знакомых. Даже говорили мне никогда не надевать юбки, потому что они на мне смотрятся уродливо.

Сейчас я учусь в университете. Есть парни, которые оскорбляют меня одну из группы, к другим девушкам относятся уважительно. Остальные же просто игнорируют.

Например, когда я пыталась поговорить со своим одногруппником, он отвернулся от меня с отвращением, и ушёл разговаривать с другой девушкой. Если одногруппники сидят вдвоём, то они разговаривают с друг другом и делают вид что меня не существует.

Если я попадаю в какой-то другой коллектив или компанию, то ничего не меняется.

Подруги рассказывают что их приглашают на свидания, им делают комплименты. Если они идут в какое-то общественное место, то с ними постоянно пытаются познакомиться. У меня такого никогда не было.

Мне становится грустно когда я понимаю что у меня никогда не будет нормальных отношений с мужчинами. В меня никто не влюбится, не будет ухаживать, у меня никогда не будет семьи.

Как только я начинаю себе нравится, то вспоминаю что мужчины относятся ко всем девушкам хорошо, а ко мне плохо. У меня очень падает самооценка. Я не понимаю как на это забить.

Грустная девушка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за мальчики которые бьют девочку, жесть

#2

Блин, ты просто не уверенная в себе( но все у тебя будет хорошо! Не внешность главное пойми, не размер груди, главное то что излучаешь! Пока ты в своём внутреннем мире не полюбишь себя, пока не примешь такой какой ты есть, со всеми доставками и недостатками, ты будешь транслировать в мир негатив и к тебе так относятся потому что ты не любишь себя. Позволяешь. Ты должна внушить себе что ты королева , что ты достойна только лучшего. Послушай аффирмации каждый раз перед сном с ютуба в течении месяца и в течении дня миксуй их! Мне помогло и тебе поможет! У меня такого не было, но я понимаю о чем ты и понимаю из-за чего у тебя все.
- Елена Вальяк - уверенность в себе
- Елена вальяк - исполнение желаний
- аффирмации Елена Балацкая тоже в ютубе
- канал «сила мысли» с Елизаветой Волковой

Гость
#3

Послушай Руки Вверх – Некрасивая. Там все ответы.

#4

Иногда реагируют не на внешность, а на внутреннее ощущение.
Я могу ошибаться, но может быть, каким-то образом Вы показываете им свою растерянность?
Вы, судя по параметрам, стройная девушка. Значит, действительно, дело не во внешности.
Какие-то Ваши действия провоцируют их.
Попробуйте поиграть в такую игру:
есть же среди Вашего окружения человек, который вызывает у Вас положительные эмоции, понаблюдайте за ним.
Как он разговаривает, о чём, какие у него эмоции.
И представьте, что вы - это он.
Манеру поведения можно его скопировать.
И посмотрите, изменится ли что-либо.

Лилия
#5

Если то что вы пишете правда, то с вами явно что-то не так. Внешнее или внутри мы через переписку не поймем. На самом деле это может быть даже не приятный запах.
Бывает, что человека травят в колективе без очевидных причин, но тут помогает смена колектива. Вам не помогло...
Значит дело в вас.

Гость
#6

Когда-то я была из тех кто обижал...просто выпендриться или от скуки....сейчас мне стыдно за свое поведение... Смотри, обижают обычно тех кто не может дать отпор, кто считает себя более слабым в посравнению с другими, кто сдается.... Начни активно заниматься спортом( бег хорошо помогает) - это научит тебя не здаваться; смотри хорошие фильмы, читай, изучай новое- ты станешь интересным собеседником. Будь всегда опрятной, имей свое мнение и не бойся его высказывать.

Гость
#7

Мы часто видим в других то, что хотим видеть. Вы поверите, если я вам скажу, что наверняка кто-то был в вас влюблён, а вы этого просто не замечали из-за своих страхов и сомнений?

Гость
#8

Почему-то это у тебя не будет отношений?
Я вот верю, что ты выйдешь замуж за хорошего любящего тебя мужчину.
И ты поверь в себя, полюби себя, повышай уверенность в себе.
Найди любимое занятие и единомышленников, научись одеваться со вкусом, относись к себе хорошо.
Мысли позитивно, пиши в тетрадь, все что ты хочешь, но как будто это есть у тебя.

Гость
#9

Да какая вам разница кто там что считает?!вы должны любить себя и принимать,если вы себе нравитесь-это замечательно и плевать на то,что там другие говорят!
Вместо того,чтобы прокручивать те ситуации у себя в голове,где вас обзывали и говорили что вы ничего не добьётесь-используйте это,чтобы стать самой лучшей,самой успешной,чтобы потом эти гаденыши офигели и сгнили от зависти. Не ведитесь на этот трюк и псих.давление. А вообще люди чувствуют кого обижать можно,даже дети выбирают самого слабого и глумятся. Научитесь стоять за себя. Пойдите на бокс/кикбоксинг/самооборону,попробуйте огрызаться и пресекать любые попытки вас унизить. Вы у себя должны быть самая лучшая и дорогая. Если вы себя не любите-подумайте о родителях,о том,сколько они в вас вложили,у вас же есть семья,близкие люди?они же вас любят. Если обидят дорогого вам человека-вы же заступитесь. А на счёт остаться одной до конца жизни-вы сами написали про отвратное отношение мужчин к женщинам-на фиг такое надо. Либо пусть будет отлично,идеально,либо никак. Очень жаль,что молодые девчонки так себя не любят и позволяют к себе так относится. Пожалуйста,примите себя,выпишите ваши хорошие черты и то,что вам в себе нравится,углубитесь в любимые хобби,смените имидж,круг общения и пусть у вас все будет хорошо. Вам нужно в первую очередь занятая собой,научится отстаивать себя и любить,а потом уже социум.

Гость
#10

Тебе нужно не смотря ни на что стать лучшей в чем-то. Это излечит тебя. Попробуй например спорт, человек который горит своим делом меняет свое мировоззрение, излучает свет, привлекает единомышленников.

Грустная девушка
#11
Гость

Да какая вам разница кто там что считает?!вы должны любить себя и принимать,если вы себе нравитесь-это замечательно и плевать на то,что там другие говорят!
Вместо того,чтобы прокручивать те ситуации у себя в голове,где вас обзывали и говорили что вы ничего не добьётесь-используйте это,чтобы стать самой лучшей,самой успешной,чтобы потом эти гаденыши офигели и сгнили от зависти. Не ведитесь на этот трюк и псих.давление. А вообще люди чувствуют кого обижать можно,даже дети выбирают самого слабого и глумятся. Научитесь стоять за себя. Пойдите на бокс/кикбоксинг/самооборону,попробуйте огрызаться и пресекать любые попытки вас унизить. Вы у себя должны быть самая лучшая и дорогая. Если вы себя не любите-подумайте о родителях,о том,сколько они в вас вложили,у вас же есть семья,близкие люди?они же вас любят. Если обидят дорогого вам человека-вы же заступитесь. А на счёт остаться одной до конца жизни-вы сами написали про отвратное отношение мужчин к женщинам-на фиг такое надо. Либо пусть будет отлично,идеально,либо никак. Очень жаль,что молодые девчонки так себя не любят и позволяют к себе так относится. Пожалуйста,примите себя,выпишите ваши хорошие черты и то,что вам в себе нравится,углубитесь в любимые хобби,смените имидж,круг общения и пусть у вас все будет хорошо. Вам нужно в первую очередь занятая собой,научится отстаивать себя и любить,а потом уже социум.

Я по своей природе очень спокойный человек, поэтому не понимаю как себя переделать под уверенного энергичного человека. И мне очень грустно что обществу не нравятся спокойные люди. У меня очень слабое здоровье, поэтому я не могу заниматься спортом. Мне нравится смотреть как танцуют девушки, у них получается красиво и сексуально, но у меня так никогда не получится(

Грустная девушка
#12
Гость

Да какая вам разница кто там что считает?!вы должны любить себя и принимать,если вы себе нравитесь-это замечательно и плевать на то,что там другие говорят!
Вместо того,чтобы прокручивать те ситуации у себя в голове,где вас обзывали и говорили что вы ничего не добьётесь-используйте это,чтобы стать самой лучшей,самой успешной,чтобы потом эти гаденыши офигели и сгнили от зависти. Не ведитесь на этот трюк и псих.давление. А вообще люди чувствуют кого обижать можно,даже дети выбирают самого слабого и глумятся. Научитесь стоять за себя. Пойдите на бокс/кикбоксинг/самооборону,попробуйте огрызаться и пресекать любые попытки вас унизить. Вы у себя должны быть самая лучшая и дорогая. Если вы себя не любите-подумайте о родителях,о том,сколько они в вас вложили,у вас же есть семья,близкие люди?они же вас любят. Если обидят дорогого вам человека-вы же заступитесь. А на счёт остаться одной до конца жизни-вы сами написали про отвратное отношение мужчин к женщинам-на фиг такое надо. Либо пусть будет отлично,идеально,либо никак. Очень жаль,что молодые девчонки так себя не любят и позволяют к себе так относится. Пожалуйста,примите себя,выпишите ваши хорошие черты и то,что вам в себе нравится,углубитесь в любимые хобби,смените имидж,круг общения и пусть у вас все будет хорошо. Вам нужно в первую очередь занятая собой,научится отстаивать себя и любить,а потом уже социум.

Насчёт хобби, у меня нет никаких талантов, мне не чем заниматься. Если я начинаю что-то делать, то у меня ничего не получается.

Гость
#13
Грустная девушка

Я по своей природе очень спокойный человек, поэтому не понимаю как себя переделать под уверенного энергичного человека. И мне очень грустно что обществу не нравятся спокойные люди. У меня очень слабое здоровье, поэтому я не могу заниматься спортом. Мне нравится смотреть как танцуют девушки, у них получается красиво и сексуально, но у меня так никогда не получится(

Не нужно быть энергичным,просто будьте в гармонии с собой. Не нужно крайностей и лепить из себя то,чем вы не являетесь. Мы все разные и это здорово,мы все уникальные в каком-то смысле.Если вам не подходит активный спорт-попробуйте растяжку, йогу,только без промывки мозгов,попробуйте медитировать. (Это при условии что вам это вообще нужно).Вам не нужно бросаться в драку за каждый косой взгляд,просто научитесь давать отпор,хотя бы словесно,в случаях,когда это необходимо. Это правило выживания. Тихони и спокойные люди-это не что-то плохое. Наоборот-это тихая гавань,уют,спокойствие. Просто улучшайте то хорошее,что в вас есть. Вы должны любить себя и ценить и тогда люди будут считывать ваше отношение к себе. Поэтому и у Толстых,и у худых,и у спокойных и у энергичных людей все хорошо-они принимают себя и знают себе цену. Вам советовали найти любимое дело,хобби и уйти в него-это правда,люди,у которые занимаются любимым делом счастливы. Ещё вы сможете найти людей по интересам. Просто поймите-то,что вы тихая,домашняя,спокойная,маленькая (в плане комплекции) не значит что вы плохая и что-то с вами не так. Не лепите из себя то,чем вы не являетесь. Просто попробуйте проанализировать в чем изначально проблема,что бы вам хотелось изменить и что можно скорректировать так,чтобы в первую очередь вам нравилось. И действуйте,делайте это для себя,а не в угоду другим и к вам притянутся люди,похожие на вас и разделяющие ваши ценности и интересы.

Гость
#14
Грустная девушка

Насчёт хобби, у меня нет никаких талантов, мне не чем заниматься. Если я начинаю что-то делать, то у меня ничего не получается.

А вы пробуйте все. Типа мы все тут одаренные гении. Я вот тоже никогда не думала,что буду садоводством заниматься и садить гортензии в выходные,вместо всяких тусовок,все мои подружки ржали и не верили,а мне нравится))) книги,фильмы,сериалы,игры,танцы,рисование,языки,да хоть макраме-пробуйте,ничего страшного если не получается. У нас не рай-не нужно быть идеальной. Не у всех все получается,главное что это приносит хорошие эмоции. Нравятся танцы-танцуйте,пробуйте,повторяйте,со временем получится и вы будете в восторге. Да хоть перед зеркалом каждый день дома. С каждым днём будет все лучше. Вы же даже ничего не теряете и не пробовали долго заниматься ;) камон,не все мы гении,нравится-занимайся) надоест-бросить всегда можно,зато будет опыт,больше узнаёшь,кругозор будет шире,а это уже больше тем для разговоров да и в целом новые знакомые.в плане танцев-тело своё начнёшь принимать и понимать.

Гость
#15

Ты до сих пор живешь прошлым, школьными годами, помнишь все в деталях. Надо оставить это все позади. И еще что важно - пацаны, которые оскорбляют и тем более бьют девочку - это свиньи невоспитанные, и проблема была не в тебе, а в них и их семьях. Просто ты чем-то даешь зеленый свет тебя гнобить, мб слишком мягкотелая и неуверенная. Надо быть наглее.

Гость
#16
Грустная девушка

Я по своей природе очень спокойный человек, поэтому не понимаю как себя переделать под уверенного энергичного человека. И мне очень грустно что обществу не нравятся спокойные люди. У меня очень слабое здоровье, поэтому я не могу заниматься спортом. Мне нравится смотреть как танцуют девушки, у них получается красиво и сексуально, но у меня так никогда не получится(

Вообще вы правы. Тут не человек должен переделывать и переламывать себя под «такого как ВСЕ», а общество должно учиться быть толерантным. Но увы, до этого нам еще далеко.

Гость
#17
Грустная девушка

Насчёт хобби, у меня нет никаких талантов, мне не чем заниматься. Если я начинаю что-то делать, то у меня ничего не получается.

Автор, знаете, у меня в детстве было хобби, и талант. Я писала стихи, и еще хорошо рисовала. И меня все равно гнобили, просто потому что отличаюсь, потому что училка похвалила перед классом, и т д. Зависть. Так что вообще не важно, талантливый-нет, богатый-бедный, красивый-нет - травля это исключительно рандомно выпавшая черная метка. Она ни от чего не зависит, и все тут. Главное что школа позади, и во взрослой жизни надо как-то отстаивать границы учиться.

Гость
#18

А может мальчики и парни придурки, вы этот вариант не рассматривали?
Наличия отношений не гарантия счастья. Счастья нет в отношениях его туда нужно принести, сделать. Само собой ничего не будет. И не завидуйте сверстницам их отношения дольше месяца не продляться. В таком возрасте все игра.
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. В переходном возрасте у тебя, скорее всего, появился интерес к мальчикам. Это вполне естественно. Но если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально . Ведь сначала нужно выработать ценные христианские качества, обновить свой ум и достичь определенных жизненных целей .Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься.

Гость
#19

Нафиг вам мужское внимание? Меня например оно раздражает только, хочется спокойно куда-то ходить. Почему вы так зациклены на отношениях? Неужели это самое главное в жизни? У вас есть другие интересы? Хороших парней очень мало...

Грустная девушка
#20
Гость

Нафиг вам мужское внимание? Меня например оно раздражает только, хочется спокойно куда-то ходить. Почему вы так зациклены на отношениях? Неужели это самое главное в жизни? У вас есть другие интересы? Хороших парней очень мало...

Я думаю мужское внимание мне нужно, потому что я чувствую себя одиноко. Я думаю отношений я хочу, чтобы моя жизнь стала лучше. Я практически не выхожу из дома, испытываю мало положительных эмоций. Друзей у меня нет. С девушками я нормально общаюсь, но они меня не воспринимают как близкого человека, с которым бы хотели гулять или проводить время.

Грустная девушка
#21
Makarzetta

Блин, ты просто не уверенная в себе( но все у тебя будет хорошо! Не внешность главное пойми, не размер груди, главное то что излучаешь! Пока ты в своём внутреннем мире не полюбишь себя, пока не примешь такой какой ты есть, со всеми доставками и недостатками, ты будешь транслировать в мир негатив и к тебе так относятся потому что ты не любишь себя. Позволяешь. Ты должна внушить себе что ты королева , что ты достойна только лучшего. Послушай аффирмации каждый раз перед сном с ютуба в течении месяца и в течении дня миксуй их! Мне помогло и тебе поможет! У меня такого не было, но я понимаю о чем ты и понимаю из-за чего у тебя все.
- Елена Вальяк - уверенность в себе
- Елена вальяк - исполнение желаний
- аффирмации Елена Балацкая тоже в ютубе
- канал «сила мысли» с Елизаветой Волковой

Спасибо Вам за хорошие слова. Буду слушать)

Грустная девушка
#22
Зоя Радуга

Иногда реагируют не на внешность, а на внутреннее ощущение.
Я могу ошибаться, но может быть, каким-то образом Вы показываете им свою растерянность?
Вы, судя по параметрам, стройная девушка. Значит, действительно, дело не во внешности.
Какие-то Ваши действия провоцируют их.
Попробуйте поиграть в такую игру:
есть же среди Вашего окружения человек, который вызывает у Вас положительные эмоции, понаблюдайте за ним.
Как он разговаривает, о чём, какие у него эмоции.
И представьте, что вы - это он.
Манеру поведения можно его скопировать.
И посмотрите, изменится ли что-либо.

Да, вы правы. Я всегда растеряна. Не знаю о чем говорить и как себя вести правильно,чтобы человек захотел со мной общаться. Обычно на меня смотрят как на дебила. Когда я пришла в 1 день в универ, то у меня не получилось ни с кем познакомиться. Сейчас они хорошо общаются между собой, а я осталась с лишней. Даже проводят время вместе после учёбы. Если определить мою иерархию в коллективе, то я на самом низу, потому что считаю других девушек талантливее и красивее меня.

Грустная девушка
#23
Лилия

Если то что вы пишете правда, то с вами явно что-то не так. Внешнее или внутри мы через переписку не поймем. На самом деле это может быть даже не приятный запах.
Бывает, что человека травят в колективе без очевидных причин, но тут помогает смена колектива. Вам не помогло...
Значит дело в вас.

Я думаю вы высказали хорошую мысль. Бывает что у меня опускаются руки и я перестаю заботиться о себе. Мне сложно выполнять бытовые дела, иногда я даже перестаю есть. Постараюсь лучше следить за собой.

Грустная девушка
#24
Гость

Когда-то я была из тех кто обижал...просто выпендриться или от скуки....сейчас мне стыдно за свое поведение... Смотри, обижают обычно тех кто не может дать отпор, кто считает себя более слабым в посравнению с другими, кто сдается.... Начни активно заниматься спортом( бег хорошо помогает) - это научит тебя не здаваться; смотри хорошие фильмы, читай, изучай новое- ты станешь интересным собеседником. Будь всегда опрятной, имей свое мнение и не бойся его высказывать.

Благодарю вас за поддержку)

Грустная девушка
#25
Гость

Мы часто видим в других то, что хотим видеть. Вы поверите, если я вам скажу, что наверняка кто-то был в вас влюблён, а вы этого просто не замечали из-за своих страхов и сомнений?

Один раз мальчик завязал мне шнурки на физкультуре, потому что я не умела. Я помню это до сих пор, мне было очень приятно,но больше ничего подобного не было. Я думаю когда человек влюблён, то он проявляет знаки внимания. Было бы сложно их не заметить. А если кто-то просто сидел и был влюблён, то это уже нам только додумывать приходиться.

Грустная девушка
#26
Гость

Почему-то это у тебя не будет отношений?
Я вот верю, что ты выйдешь замуж за хорошего любящего тебя мужчину.
И ты поверь в себя, полюби себя, повышай уверенность в себе.
Найди любимое занятие и единомышленников, научись одеваться со вкусом, относись к себе хорошо.
Мысли позитивно, пиши в тетрадь, все что ты хочешь, но как будто это есть у тебя.

Спасибо за поддержку)

Грустная девушка
#27
Гость

Ты до сих пор живешь прошлым, школьными годами, помнишь все в деталях. Надо оставить это все позади. И еще что важно - пацаны, которые оскорбляют и тем более бьют девочку - это свиньи невоспитанные, и проблема была не в тебе, а в них и их семьях. Просто ты чем-то даешь зеленый свет тебя гнобить, мб слишком мягкотелая и неуверенная. Надо быть наглее.

Просто у меня очень мало хороших воспоминаний, поэтому я вспоминаю плохие. Но я стараюсь меньше думать об этом. Я очень рада что они все далеко,я их никогда не хочу больше видеть.

Грустная девушка
#28
Гость

Автор, знаете, у меня в детстве было хобби, и талант. Я писала стихи, и еще хорошо рисовала. И меня все равно гнобили, просто потому что отличаюсь, потому что училка похвалила перед классом, и т д. Зависть. Так что вообще не важно, талантливый-нет, богатый-бедный, красивый-нет - травля это исключительно рандомно выпавшая черная метка. Она ни от чего не зависит, и все тут. Главное что школа позади, и во взрослой жизни надо как-то отстаивать границы учиться.

Думаю вы правы. Нам не повезло тем, что мы чем-то отличались от других. Сейчас вы смогли адаптироваться?

Грустная девушка
#29
Гость

А может мальчики и парни придурки, вы этот вариант не рассматривали?
Наличия отношений не гарантия счастья. Счастья нет в отношениях его туда нужно принести, сделать. Само собой ничего не будет. И не завидуйте сверстницам их отношения дольше месяца не продляться. В таком возрасте все игра.
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. В переходном возрасте у тебя, скорее всего, появился интерес к мальчикам. Это вполне естественно. Но если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально . Ведь сначала нужно выработать ценные христианские качества, обновить свой ум и достичь определенных жизненных целей .Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься.

К сожалению, мужчины со мной не разговаривают.То есть меня в принципе никто не хочет узнать как человека, поэтому я не понимаю как они увидят во мне личность и то что я хорошая девушка. Есть симпатичные парни в моей группе, мне бы было приятно если бы они со мной иногда болтали. Но им нравится длинноногая девушка, которая сексуально танцует, к ней они всегда подсаживаются, рассказывают истории и флиртуют. Другие же девушки нравятся им по иным причинам. Насчёт уважения, стараюсь спокойно относиться к мужчинам, но не всегда получается.

Грустная девушка
#30
Гость

Не нужно быть энергичным,просто будьте в гармонии с собой. Не нужно крайностей и лепить из себя то,чем вы не являетесь. Мы все разные и это здорово,мы все уникальные в каком-то смысле.Если вам не подходит активный спорт-попробуйте растяжку, йогу,только без промывки мозгов,попробуйте медитировать. (Это при условии что вам это вообще нужно).Вам не нужно бросаться в драку за каждый косой взгляд,просто научитесь давать отпор,хотя бы словесно,в случаях,когда это необходимо. Это правило выживания. Тихони и спокойные люди-это не что-то плохое. Наоборот-это тихая гавань,уют,спокойствие. Просто улучшайте то хорошее,что в вас есть. Вы должны любить себя и ценить и тогда люди будут считывать ваше отношение к себе. Поэтому и у Толстых,и у худых,и у спокойных и у энергичных людей все хорошо-они принимают себя и знают себе цену. Вам советовали найти любимое дело,хобби и уйти в него-это правда,люди,у которые занимаются любимым делом счастливы. Ещё вы сможете найти людей по интересам. Просто поймите-то,что вы тихая,домашняя,спокойная,маленькая (в плане комплекции) не значит что вы плохая и что-то с вами не так. Не лепите из себя то,чем вы не являетесь. Просто попробуйте проанализировать в чем изначально проблема,что бы вам хотелось изменить и что можно скорректировать так,чтобы в первую очередь вам нравилось. И действуйте,делайте это для себя,а не в угоду другим и к вам притянутся люди,похожие на вас и разделяющие ваши ценности и интересы.

Вы мне очень помогли. А вот что делать с тем что я девственница? Хотя у меня никогда не было секса, но я ОЧЕНЬ его хочу. И вот по этому поводу завидую другим девушкам. Я думаю у многих есть постоянный секс. Я бы очень хотела испытать эти ощущения. Если бы я не хотела секса, я думаю меня бы не интересовали мужчины.

Гость
#31

Развивай в себе изюминку, к психологу сходи, болончик газовый купи.

Гость
#32

Каким-то образом люди чувствуют вашу слабость и уязвимость и пользуются этим осклрбляя вас и издиваясь над вами. Что то явно есть, потому что не могут просто так люди проявлять агресию и не уважение, вы точно даете повод. Вам нужно очень хорошенько посмотреть на себя со стороны и попытаться понять, что именно вызывает такую реакцию окружающих. И попытаться поработать над этими чертами и качествпми своей личности, чтобы исправить это. Конечно это не легко и не быстро, но если начнете постепенно меняться, то так же постепенно окружающие поменяют к вам отношение. Главное найдите причину, а там будет легче. Удачи!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: