Гость
Статьи
Люблю аниме персонажа

Люблю аниме персонажа

Девочки,что делать,никогда никого так не любила,уже очень давно люблю парня из аниме. Ни дня не проходит без него в моей голове. Я даже когда что-то пишу,делаю,одновременно о нем думаю. Спать не могу либо когда засыпаю всегда о нем думаю..... Я не знаю что это. У кого так же? Еще наводит постоянно тоска,что нет его рядом...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В подростковом возрасте любила черненького из группы SMASH, но потом все прошло и у вас пройдет.

Гость
#2

С Сейлор Мун было то же самое – дело временное.

Гость
#3

Дакимакуру с ним купи и тискайся ...

Гость
#4

Мне 25, уже года 3 героиня из игры не выходит из головы. Пытаюсь искать девушек с похожей внешностью

Гость
#5
Гость

Мне 25, уже года 3 героиня из игры не выходит из головы. Пытаюсь искать девушек с похожей внешностью

Что за игра?

Гость
#6

Вы любите образ. Как вариант в следующем сезоне аниме он может стать гадом и это раскроет его как персонажа

Гость
#7
Гость

Что за игра?

walking dead

Гость
#8

В РАЙНЕРА ?

Гость
#9
Гость

В РАЙНЕРА ?

😜

Гость
#10

Я влюбилась в голос одного певца, которого нашла на ютубе. Уже больше недели каждый день слушаю его песни, но он и сам тоже ничего, производит впечатление джентельмена.

Лапусик
#11

😊

Гость
#12

мегуми 😔

Гость
#13

Бывает. Я в персонажей из игр влюбляюсь, особенно в ГГ, когда приходится буквально быть им самим. Это очень привязывает.

Василий
#14

Когда родите от него, тогда и сообщите нам. Порадуемся вместе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: