Гость
Статьи
Муж заболел эпилепсией

Муж заболел эпилепсией

Добрый день! Хочу вам рассказать историю своей жизни. Я познакомилась с парнем, у нас сразу все закрутилось. и мы рано стали жить вместе. Вместе мы уже долго, он работает в полиции( поэтому за финансы …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостиана
#51
Опытная

Все будет хорошо.Не бросайте близкого и родного человека.

++++

Белочка
#52
Гость

У взрослого человека ни с того, ни с сего началась эпилепсия? Я думаю здесь речь идет об алкогольной эпилепсии.

В полицию не взяли бы.

Белочка
#53

Эпилепсия не шизофрения жить можно. Таблетки пить будет.Из полиции попросят уйти но может и трудоустроят на вспомогательную должность.

Orange
#54

Совсем необязательно такую болезнь из-за травмы или наследственности получить. Да и многие другие хронические и мало поддающиеся лечению иногда без видимых причин появляются.
Для вас, автор, такая ситуация, по-видимому,стала проверкой на верность и любовь.

Гость
#55

Вам надо обследоваться в нормальном невроцентре, где сутки будут снимать показания грубо говоря работу центров мозга, не помню как называется. А просто разовые приступы еще ни о чем не говорят. У меня у отца была травма головы ранняя, уже всеми забытая потом на фоне употребления алко случился приступ, потом уже зависимо от нервного напряжения. Но если пить таблетки, то они купируются, в худшем случае он например просто теряет сознание. Бросать - ни у мамы ни у нас детей никогда не возникало желания как бы страшно не было, это родной человек. А вам уж судить самой родной ое вам или нет

Гость
#56

Кстати с точки зрения эзотерики лунатизм и эпилепсия-это захват тела прошлым воплощением, т.е. какие-то кармические задачи человек игнорирует ну эт так, просто для сведений

Автор
#57
Гость

Кстати с точки зрения эзотерики лунатизм и эпилепсия-это захват тела прошлым воплощением, т.е. какие-то кармические задачи человек игнорирует ну эт так, просто для сведений

спасибо)))

Анастасия
#58

Очень сложная ситуация,из органов уволят,а инвалидность оформить не всегда возможно.У меня эпилепсия уже 14 лет,инвалидности нет-приступы редко,с работой не получается,при первом же приступе просят уйти,скажешь сразу-не берут,замкнутый круг.Хочется мужу помочь,но ничего не получается,приходится ему работать и содержать меня и двух дочек.Не бросайте мужа,сейчас ему может быть очень сложно,а предательство просто сломает,со временем ко всему привыкаешь,жизнь наладится,нужно только немного подождать.Удачи вам,а мужу здоровья и не опускать руки.

Вадим
#59

Бросайте его.
Не гуманно, бесчеловечно? А как по-другому?
Автор, вы еще настрадаетесь поверьте мне.

Кристина
#60

Автор, все будет хорошо. Да, тяжело, но справитесь. К своей работе он врядли уже сможет вернуться. Но если голова на плечах, то поднимется и вновь будет вам опорой. Вы главное поддерживайте его! Мою маму отец бросил из-за этой болезни, поставил на ней крест и ушел. Впрочем Бог ему судья. Первое время было сложно, обследования, страшнейшие приступы. Но потом мама отправилась на обследование по рекомендации в Израиль в Мигдаль Медикал, где и получила новое лечение. Потихоньку восстановилась, работает на дому и зарабатывает даже больше чем на прежней работе. Спокойно ходит по улицам, встречается с друзьями. Даже сложно сказать, что она чем-то болеет.
Вы главное не опускайте руки и обратитесь к настоящему специалисту. И будьте опорой мужу, он скоро поправиться. А эпилепсия не так страшна как ее малюют.

гость
#61
Гость

Просто хотелось кратко описать ситуацию. Я не бедная и не несчастная. Я здоровая и буду делать все-для того, чтобы моему мужу было хорошо и чтоб он поскорее выздоровел. Потому что я верь и надеюсь на его полное выздоровление!

С эпилепсией можно нормально жить и даже работать. Если правильно назначена терапия. Наследственные виды дают о себе знать уже в юном возрасте. А заболеть в результате травмы или нейроинфекции может любой человек. Иногда она вообще почти не проявляется. К тому же многие такие люди более умные и талантливые,чем остальные.К психическим заболеваниям эпилепсия не относится. Разве что в особо тяжёлых случаях и чаще детская. Это то,что я знаю из медицинской практики,а не по слухам. Передаётся по наследству редко и то проявленная в юности.Бросайте лучше тех,кто болен по своей вине венерическими заболеваниями.Так не долго дойти до того,что заболевший например, бронхитом, уже не ваш муж). Срочно менять на того,кто не кашляет ).

сергей
#62

Когда здоров этого не понять.тут ногу поломал,с дому выгнали,работать не можешь пошло вон.женился ещё раз,тут эпилепсия одалела,и эта косо смотрит,и как жить дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: