Гость
Статьи
А у вас сбываются …

А у вас сбываются приметы и желания?

У меня ничего не сбывается.. По фен-шуй активировала зону любви, писала "какой" нужен в деталях и много еще чего- появился один, ну что-то сделал хорошее, но также вымотал душу и ушел. Зону путешествий- в конкретную страну поездку себе загадывала, на деле соседи туда съездили и мне привезли сувенир. Хотела ребенка- активировала зону, 2-х знакомых на улице встречала- они говорили, что я им снилась беременной, рыбу во сне видела, папа в лесу коляску хорошую нашел и принес во двор, соседи тоже подумали, что я беременна- НО, опять тишина.. и прошло уже немало времени.. Сейчас ни мужчины, никого.. Какой смысл что-то просить и загадывать, если на роду написано- тебе ЭТО не светит. Видимо судьбу не переплюнуть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что на роду написано?

Автор
#2
Гость

Кто сказал, что на роду написано?

Все говорят, мне 35 уже..))

Гость
#3

Репродуктивный возраст 8-74 года, при усреднении 12-68 ... расслабьтесь или займитесь ловом о1о вместо гаданий и примет

Гость
#4

Не нужно загадывать, нужно действовать. Знакомиться с мужчинами, копить на путешествие и ехать, делать эко, если с зачатием проблемы.

Гость
#5

А приметы, феншуй и т д - ерунда для ленивых дурочек.

Гость
#6

35 лет ещё ничего не значит, просто живите с верой, что всё будет, параллельно сами что-то делайте.

Груша
#8

Потому что когда вы чтото заказываете, то акцентируете внимание на том чего нет, вот Вселенная и исполняет... не зря говорят, если отпустить желание, то все сбудется

Гость
#9
Гость

Репродуктивный возраст 8-74 года, при усреднении 12-68 ... расслабьтесь или займитесь ловом о1о вместо гаданий и примет

в 27 дохнет последняя яйцеклетка,с детьми автор пролетела,но попутешествовать ещё успеет не мало.

кобра
#10

у меня все сбывалось, но и платила я за это нехило

Гость
#11
Гость

в 27 дохнет последняя яйцеклетка,с детьми автор пролетела,но попутешествовать ещё успеет не мало.

У окружения господина Астахова может от присутствия господина Астахова дохнет не только последняя яйцеклетка, но и последний нейрон))))

Автор
#11
Гость

в 27 дохнет последняя яйцеклетка,с детьми автор пролетела,но попутешествовать ещё успеет не мало.

ну здесь вы загнули про яйцеклетку)) смешно))

Автор
#13
кобра

у меня все сбывалось, но и платила я за это нехило

например..какую цену и за что, напишите, пжл) а то часто слышу как у людей за какой-нибудь выигрыш (деньги, машина) потом несчастья случаются- аварии на этой самой машине или болезни настигают и деньги идут на лечение..

Автор
#14

получается не надо ничего желать, что нужно бесплатно жизнь сама даст, а за выпрашивание спросит в 3 раза дорого?

Гость
#15
Автор

ну здесь вы загнули про яйцеклетку)) смешно))

Долго объяснять,но это так.

Гость
#16
Автор

получается не надо ничего желать, что нужно бесплатно жизнь сама даст, а за выпрашивание спросит в 3 раза дорого?

А вы хоть что нибудь делали чтоб ваши желания сбылись,или только загадывали?

кобра
#17
Автор

например..какую цену и за что, напишите, пжл) а то часто слышу как у людей за какой-нибудь выигрыш (деньги, машина) потом несчастья случаются- аварии на этой самой машине или болезни настигают и деньги идут на лечение..

например, хотела я очень работать в одном месте, обстоятельства были против, но я выпросила у судьбы, в результате через 3 месяца меня подставили на пустом месте на этой работе. впервые в жизни.

кобра
#18
Автор

получается не надо ничего желать, что нужно бесплатно жизнь сама даст, а за выпрашивание спросит в 3 раза дорого?

то, что спросит жизнь-это факт. Иногда можно правда самой отдать как бы заранее. Например, выпросили вы крутую работу, отдайте часть денег нуждающейся маме или церкви.

кобра
#19

* не думаю, что жизнь что-то бесплатно дает. Дает жизнь согласно заслуженному, но коли берешь в кредит, будь готов отдать с процентами.

Гость
#20

Автор -запущенный случай. Если к 35 годам она всё с неба ждёт, то это не лечится.

Гость
#21
Гость

в 27 дохнет последняя яйцеклетка,с детьми автор пролетела,но попутешествовать ещё успеет не мало.

О_О

Гость
#22

Чтобы путешествовать, надо не желания загадывать, а зарабатывать деньги и ехать, куда хочется. Дети и мужья тоже не от фен-шуя появляются, в вашем возрасте пора бы уже знать об этом.

Гость
#23

Крутая должность - это преференции, а вокруг преференций всегда га-дюш-ник.
Выигранная машина - так если все знают, что она выигранная а не кредитная, то найдутся доброхоты, которые или подпилят тормоза, или засунут пробку по самый глушитель, или през с марганцовкой в бензобак кинут.

Гость
#24
Гость

Долго объяснять,но это так.

Разве что атомный/иолекулярный состав ЯК обновляется каждые 27 лет (в миокарде за 20)
:-)
ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ 250 000 - средний запас - их хватит на 21 000 лет.

Гость
#25

У меня сбывается сказанное вслух. Негативное намного чаще чем позитивное

Гость
#26

То есть вы хотите сидеть сложа руки, ничего не делая, только активировав нужную зону и типа мечты должны сбыться? Чтобы мечты сбывались нужно что-то для этого делать. Как же мы все на халяву то надеемся. Бесплатный сыр только в мышеловке!!

Гость
#27

У меня сбылось. Сдуру ляпнула подруге, которая жаловалась на бесплодие, что мне б так не дергаться каждый месяц. Ну не планировала я тогда еще детей рожать. Сбылось.. Решилась на второго, внематочная и уже семь месяцев тишина... Частенько себе вспоминаю те слова, воистину в недобрую минуту...

Автор
#28

Я, конечно же, сама проявляю усилия- и к мужчинам присматриваюсь, и в последних отношениях старалась сама, больше, чем мужчина, и забеременеть от него пыталась, и работаю- понемногу коплю на отпуск, но все время деньги куда-то нужны и т.п.

Симпсон
#29

повесь на стену картинку/фото где пионы. замужество гаоантировано.

ОлЯ
#31

я делала "карту желаний" давным-давно, потом забыла про нее совсем. Два года назад наткнулась и увидела, что сбылось практически все, вплоть до цвета стен дома-новостройки где квартиру купила и до марки машины. А когда те картинки клеила, даже перспективы машины и новой квартиры не было.

Гость
#32
Симпсон

повесь на стену картинку/фото где пионы. замужество гаоантировано.

А ещё считается что фикус нужно в доме иметь, чтобы дети завелись...

Пиу
#33

У меня одна примета сбывается железно- снится г.вно, к деньгам!! Всегда, автор, доказано опытным путем- какими бы установками, приметами и фен шуями вы не увлекались, если сами ничего не будете делать, реальных действий для осуществления- не будет ни че го!!

Гость
#34
Гость

А ещё считается что фикус нужно в доме иметь, чтобы дети завелись...

Мужика надо иметь, чтобы дети завелись.

Гость
#35
Гость

У окружения господина Астахова может от присутствия господина Астахова дохнет не только последняя яйцеклетка, но и последний нейрон))))

Сморщивается

Друг
#36

Сама тоже делала карту желаний на стене висит и по сей день,если и сбылось то пока лишь мелочное что либо,вещие сны снятся - бывает сбывается что либо,вот прошу сейчас у пространства или ещё чего чтоб работу найти нормальную какая мне подошла бы и езжу и ищу,но уже 4ую неделю ничего...то обман то ерунда то взяли другого,историй разных наслушалась и навидалась и даже не знаю во что стоит верить и есть ли судьба,но факт есть факт что у одних всё ок может быть без усилий,а у других с усилиями никак...так что даж и не знаю. Если вы в 35 без мужа и детей ещё пока то не факт опять же что ваша вина если вы всё таки искали и знакомились,ну просто время не пришло,знаете опять же одни и по 3-4р замужем бывали,а другие и ни одного...и фиг знает почему так.

#38

Дамы, а вы знаете, что в Таро есть понятие карты дня. Достаёшь карту и она предсказывает события дня. Карта дня @goren !2п (перевёрнутая двойка пентаклей). Карта дня @krkm !7п (повёрнутая 7 пентаклей). Значения я читаю тут http://predskazanie.grimuar.info/taro/meaning-taro/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: