Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять претензии родственников мужа

Ситуация такова: у моего мужа есть старшие брат и сестра,которые с недавних пор стали ставить вопросов имуществе,а именно,что родители больше помогают младшему сыну.Купили дом в деревне по соседству для моего мужа ( он хочет заняться фермерством),но конечно мы эти деньги верхнем родителям,это небезвозмездная помощь. Родители покупали младшему машины. Да,когда он жил с ними,до брака нашего,конечно родители его содержали,на тех же машинах он возил родителей. И он же в свою очередь помогал родителям,своим трудом построил большой гараж,пристройку,баню,делал ремонт полностью. Но и те брат и сестра,когда жили с родителями,им тоже во всем помогали. Свадьбу нашу муж оплачивал сам на пополам с моими родителями,автор купили мы сами,муж ничего не взял от родителей. Свекры ни финансово,никак по другому нам как и тем сестре и брату не помогают,наоборот,мой муж постоянно что то у них делает,то с пчелами помогает,то крышу перекрывает им,те же дети ничего этого не делают. Я не могу понять претензий их,как себя вести в такой ситуации?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

кто победил в 3 сезоне американский мастер шеф? ?баскетболист или слепая девушка? ?

эхо
#2

ничего не понятно

Гость
#3

А вам какое дело до их претензий? Пусть муж с ними разбирается, если его это не устраивает. Или вы хотите за него заступиться перед его же родственниками?

Гость
#4
Жанна

кто победил в 3 сезоне американский мастер шеф? ?баскетболист или слепая девушка? ?

Девушка победила.

Жанна
#5

печаль

Гость
#6

Вам никак себя не вести

Гость
#7
Жанна

кто победил в 3 сезоне американский мастер шеф? ?баскетболист или слепая девушка? ?

Любовник продюсера

Жанна
#8

7, гениально

Гость
#9

Так скажите им, что деньги были даны в долг и вы их отдадите.

Свекурва
#10

На другом форуме свиноматка орёт, что семья это она и дети, а родственники. Сын прочитал и сказал, что эти дети вырастут и свалят. А при разводе свиноматка не даст с ними общаться.

Свекурва
#11

И семья это родители, а дети семья, когда жена *****.

Свекурва
#12

Как говорит мой сын, декрет вообще нужно длительный отменить. Женщина в них превращается в свиноматку.

Кактус
#13

Никак. Сами пусть разбираются! А ты выиграешь по-полной, если будешь принципиально молчать.

Гость
#14
Свекурва

Как говорит мой сын, декрет вообще нужно длительный отменить. Женщина в них превращается в свиноматку.

Да уж. На тебя нагляделся))))

Жанна
#15

Свекурва, женщина на свиноматку начинает походить, когда на ней не только ребенок, но и тюфяк муж, плюс нищеброд, у которого нет возможности нанять няню! и приходиться жене и работать и дома за всеми ухаживать, вот рабыня! а так ваш сын нищеброд! и плохой мужик!

ггг
#16
Гость

Девушка победила.

Во слепая шпарила, но я за темненького была.

ггг
#17
Гость

Любовник продюсера

Пухленький или Рамзи?

Гость
#18

Сложно разобрать поток сознания, но зацепило одно... Вы здесь с какого бока? Претензии вам лично предъявляют? Если вашему мужу, то сам должен быть мужиком и разбираться ( а то чуйство, что он до сих пор младшенький). А вы не суйтесь в разборки, что простят сыновьям и дочерям не простят снохам. Запишите у себя эту фразу в мозгу красным.

Свекурва
#19
Гость

Да уж. На тебя нагляделся))))

Сочувствую, что вы в свиноматку превратились.

Свекурва
#20
Жанна

Свекурва, женщина на свиноматку начинает походить, когда на ней не только ребенок, но и тюфяк муж, плюс нищеброд, у которого нет возможности нанять няню! и приходиться жене и работать и дома за всеми ухаживать, вот рабыня! а так ваш сын нищеброд! и плохой мужик!

Ахаха!!!!

Гость
#21
Свекурва

Сочувствую, что вы в свиноматку превратились.

У меня и детей-то нет. А вот твой выплевок тебя так и окрестил!)))

Свекурва
#22

На другом форуме свиноматка под ником Пиратка орёт, что свекровь старуха и распространяет старческие бактерии. Показала сыну пост этой *****. Сын сказал, что лишил бы мадам родительских прав будь её мужем и ***** никогда не увидела своих дочек. А внук сказал, что насиловал бы дочь этой дамы.

Свекурва
#23
Гость

У меня и детей-то нет. А вот твой выплевок тебя так и окрестил!)))

Ну не надо было по мужикам гулять в 16 лет.

Свекурва
#24

А сегодня внук избил девочку, которая ударила его ведром. Сын сказал, что внук молодец.

Гость
#25
Свекурва

А сегодня внук избил девочку, которая ударила его ведром. Сын сказал, что внук молодец.

Да уж, семейка Адамсов... Шизофрения по генам пошла.

Гость
#26
Свекурва

На другом форуме свиноматка под ником Пиратка орёт, что свекровь старуха и распространяет старческие бактерии. Показала сыну пост этой *****. Сын сказал, что лишил бы мадам родительских прав будь её мужем и ***** никогда не увидела своих дочек. А внук сказал, что насиловал бы дочь этой дамы.

Эт твой четырехлетний внук насиловал бы?)))))))))

Гость
#27
Свекурва

Ну не надо было по мужикам гулять в 16 лет.

Надо было как ты, с 13, вместо школы??!

Гость
#28
Свекурва

А сегодня внук избил девочку, которая ударила его ведром. Сын сказал, что внук молодец.

Скоро внук и папашу с бабкой закопает!))))))

Гость
#29
Свекурва

А сегодня внук избил девочку, которая ударила его ведром. Сын сказал, что внук молодец.

Конечно, молодец. Это небывалый героизм - на девчонках упражняться. Он ведь больше ничего не умеет. Сила есть - ума не надо.

Свекурва
#30
Гость

Конечно, молодец. Это небывалый героизм - на девчонках упражняться. Он ведь больше ничего не умеет. Сила есть - ума не надо.

А то что эта девчонка ударила два раза моего внука лопатой, нормально? Или девочкам всё можно?

Свекурва
#31
Гость

Эт твой четырехлетний внук насиловал бы?)))))))))

Ну сказал ребёнок и что?

Свекурва
#32
Гость

Да уж, семейка Адамсов... Шизофрения по генам пошла.

Кстати, данная девочка пару раз избивала мальчиков младшего возраста. Одного вообще до сотрясения мозга довела.

Ника
#33
Свекурва

Сочувствую, что вы в свиноматку превратились.

Так это ваш сын тка говорит, по матери видно судит

Ника
#34
Свекурва

Ну сказал ребёнок и что?

Откуда у ребенка такие мысли, колитесь что ваш сынок с ним делает?

Гость
#35
Свекурва

На другом форуме свиноматка под ником Пиратка орёт, что свекровь старуха и распространяет старческие бактерии. Показала сыну пост этой *****. Сын сказал, что лишил бы мадам родительских прав будь её мужем и ***** никогда не увидела своих дочек. А внук сказал, что насиловал бы дочь этой дамы.

-б-л-я--, ну ты и --е-б--а-нь--к-о

Гость
#36
Гость

-б-л-я--, ну ты и --е-б--а-нь--к-о

Девки, ну сколько можно реагировать, уже даже не смешно. ((( Свекурва известный тут тролль, она тут давно и прочно, высказывания её уже всем давно известны, ничего нового, но всё равно находится пара человек которые с ней пререкаются. Нет у неё сына, она школьница ещё, вот и развлекается так.

Гость
#37
Свекурва

А то что эта девчонка ударила два раза моего внука лопатой, нормально? Или девочкам всё можно?

Хорошие у деток игрушки - лопата и ведро. Хорошо, что хоть ведром ударил, а мог бы и изнасиловать.

Гость
#38
Гость

Девки, ну сколько можно реагировать, уже даже не смешно. ((( Свекурва известный тут тролль, она тут давно и прочно, высказывания её уже всем давно известны, ничего нового, но всё равно находится пара человек которые с ней пререкаются. Нет у неё сына, она школьница ещё, вот и развлекается так.

Дитя-индиго, что ли? Больно зрелый и изощренный цинизм.

Гость
#39
ггг

Во слепая шпарила, но я за темненького была.

Темненький не так давно покончил жизнь самоубийством

Гость
#40
Гость

Девки, ну сколько можно реагировать, уже даже не смешно. ((( Свекурва известный тут тролль, она тут давно и прочно, высказывания её уже всем давно известны, ничего нового, но всё равно находится пара человек которые с ней пререкаются. Нет у неё сына, она школьница ещё, вот и развлекается так.

я знаю что она трололо, просто бесит

Свекурва
#41
Гость

я знаю что она трололо, просто бесит

Бесит, потому что я пишу правду. А ваши дочери тоже страшные, ну что ж делать?

Свекурва
#42
Гость

-б-л-я--, ну ты и --е-б--а-нь--к-о

Вы бы Пиратка своими детьми занялись. А то дочери у вас невоспитанные, старшая вообще взлохмоченная какая-то. А то сейчас введут ювеналку после этого маньяка и заберут у вас сладеньких дочек. Может, нормальные люди их воспитают.

Гость
#43
Свекурва

Вы бы Пиратка своими детьми занялись. А то дочери у вас невоспитанные, старшая вообще взлохмоченная какая-то. А то сейчас введут ювеналку после этого маньяка и заберут у вас сладеньких дочек. Может, нормальные люди их воспитают.

Скорее заберут мальчоночка, который в 4 года знает что такое насиловать.

#44

Мне вообще ничего не понятно, про претензии родителей мужа я ничего не нашел.

клавиатура
#45
автор

Ситуация такова: у моего мужа есть старшие брат и сестра,которые с недавних пор стали ставить вопросов имуществе,а именно,что родители больше помогают младшему сыну.

Вы ошиблись разделом форума. Вам надо в финансы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: