Гость
Статьи
Ощущение что жизнь …

Ощущение что жизнь прошла

У меня ощущение,что больше хорошего в жизни ничего не будет. Мне 35 лет, разведена, мужчины уже нет 8 лет, детей нет, общаюсь с одной подругой и всё (ну не считая общения на работе). Не знаю,что во …

Kat
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Иногда всем бывает грустно. И с мужем, и без мужа, и с детьми, и без детей. А сделать так, чтобы не встречать НГ в одиночестве, - объективно в ваших силах. Тем более, природа вас не обделила красотой.

Гость
#52

Ваша ситуация интересна. Напишите на почту medclinica@inbox.ru если Вы из Питера есть возможность разобраться в причинах, если из другого города постараюсь указать специалиста.

Гость
#53

Избавьтесь от мысли, что "мужик должен". Никто вам не должен.

Гость
#54
Гость

Автор, у меня один в один ... Только мне 29, и у меня есть сын. Мне повезло по глупости сходить замуж в 22(сейчас бы я с таким мужем рядом извиняюсь с.р..ать рядом не села , не то что детей делать ), в 20 мозгов не было, вот поэтому и надо рано выскакивать, потом уже видишь мужчин насквозь и понимаешь что лучше плохо жить одной, чем плохо но с мужиком. Со мной знакомятся даже когда с сыном гуляю.. Я ухожена, худенькая, денег хватает , помогает отец. Мужчину с которым бы моя жизнь стала лучше ,я не встретила . А убирать ср.а.ч и варить кастрюлями еду , которую я не ем практически , не готова. Никому больше жизнь облегчать не планирую, кроме того человека, который будет обо мне заботиться. Ребенка своего я сама хорошо кормлю , не надо про разведенку с прицепом, бывший муж со свекровью помогают, спасибо им. Я уже настроилась ко всякому исходу моей судьбы. Я твердо решила , что если не встречу мужчину который меня полюбит, и его любовь будет выражаться по ступками , то буду одна .

Почему не надо про разведенку с прицепом? Типичная разведенка с прицепом.

Гость
#55

А в чем проблема с НГ? Я тоже буду одна на этот НГ,и что???Купите там себе, ч то сами считаете нужным, и мы поздравим вас прямо на форуме..

Давайте создадим ветку -НГ - я -одна, все -сюда!!! Прямо сейчас попытаюсь создать такую ветку!

Гость
#56

Автор, иди сдавай на права и покупай машину. сразу жизнь наполнится яркими красками. мне 35, я уже расслабилась и получаю удовольствие от жизни. забила на то, что нет мужика уже лет 5, учусь водить машину, собираюсь повышать свою квалификацию, найти работу получше и взять ребенка из детского дома. Даже уже не представляю, как бы делила свою квартиру с кем-нибудь кроме ребенка. Бррр.

гость
#57

Такая же беда, все выхи проплакала, муж не мой человек, чужой просто, хотя верный, разные мы , живем 11 лет хотя, идти некуда мне, мне 37, детей нет. Жадный и грязнуля, надоело перевоспитывать , все думала вот все нормально , перевоспитаю, а он как не мылся так и не заставишь .

Гость
#58
Гость

Автор, иди сдавай на права и покупай машину. сразу жизнь наполнится яркими красками. мне 35, я уже расслабилась и получаю удовольствие от жизни. забила на то, что нет мужика уже лет 5, учусь водить машину, собираюсь повышать свою квалификацию, найти работу получше и взять ребенка из детского дома. Даже уже не представляю, как бы делила свою квартиру с кем-нибудь кроме ребенка. Бррр.

Молодец

Гость
#59
гость

Такая же беда, все выхи проплакала, муж не мой человек, чужой просто, хотя верный, разные мы , живем 11 лет хотя, идти некуда мне, мне 37, детей нет. Жадный и грязнуля, надоело перевоспитывать , все думала вот все нормально , перевоспитаю, а он как не мылся так и не заставишь.

Фу, какой кошмар! И после походов в туалет тоже не моется???

Гость
#60
Гость

А в чем проблема с НГ? Я тоже буду одна на этот НГ,и что???Купите там себе, ч то сами считаете нужным, и мы поздравим вас прямо на форуме..Давайте создадим ветку -НГ - я -одна, все -сюда!!! Прямо сейчас попытаюсь создать такую ветку!

Очень нужна такая ветка!) Сама не знаю, что делать с НГ.

#61

Девочки здравствуйте!
Работаю в психолого-социальном университете и у нас 12 декабря в 10:00 будет проходить семинар-тренинг по психологии на тему "Введение в систему М.*****.Литвака". Очень интересный семинар и на самом деле есть толк.:) Проходить будет в Одинцовском районе, д.Марфино д.25. Для записи звоните по номеру 89035607481. Будем ждать))

Гость
#62

Дамы, кто хочет узнать о себе все ( карма, будущее, советы), обращайтесь
Меня зовут Дарья, проф. астролог ( западная астрология)
Обращайтесь, почта bullok_d@mail.ru

333
#63
Kat

У меня ощущение,что больше хорошего в жизни ничего не будет.

Жизнь - она не только из мужчин состоит. Подберите себе хобби, одно или несколько. Желательно, такие, которые интересуют и мужчин тоже, но чтобы и вам интересно было. Начните ими заниматься, искать единомышленниц (ков), которые тоже этим занимаются. Если в реале таких не найдется - в интернете можно найти. Завяжется общение, а в процессе этого общения, глядишь, и спутник жизни появится.

Гость
#64
Гость

Автор, у меня один в один ... Только мне 29, и у меня есть сын. Мне повезло по глупости сходить замуж в 22(сейчас бы я с таким мужем рядом извиняюсь с.р..ать рядом не села , не то что детей делать ), в 20 мозгов не было, вот поэтому и надо рано выскакивать, потом уже видишь мужчин насквозь и понимаешь что лучше плохо жить одной, чем плохо но с мужиком. Со мной знакомятся даже когда с сыном гуляю.. Я ухожена, худенькая, денег хватает , помогает отец. Мужчину с которым бы моя жизнь стала лучше ,я не встретила . А убирать ср.а.ч и варить кастрюлями еду , которую я не ем практически , не готова. Никому больше жизнь облегчать не планирую, кроме того человека, который будет обо мне заботиться. Ребенка своего я сама хорошо кормлю , не надо про разведенку с прицепом, бывший муж со свекровью помогают, спасибо им.
Я уже настроилась ко всякому исходу моей судьбы. Я твердо решила , что если не встречу мужчину который меня полюбит, и его любовь будет выражаться по ступками , то буду одна .

а вы нашли такого?

Гость
#65
Аннаванна

у меня такое же ощущение рядом с мужем. *****своими замечаниями по любому поводу и импотенцией, которую не лечит. А уйти мне пока некуда... Может,назовите свое одиночество свободой?

Милая женщина у Вас еще все наладиться Бог пошлет вам хорошую судьбу будьте счастливы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: