Гость
Статьи
Уступили бы вы место в …

Уступили бы вы место в общественном транспорте крепкому молодому мужчине с годовалым ребенком наруках?

Уступили бы вы место в общественном транспорте крепкому молодому мужчине с годовасиком на руках?

Автор
794 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Уступила бы

ела
#802

[В 11 лет мог бы уже и постоять, тем более мальчишка.

Ела
#803

Вот случай, давно. Мы с мужем были тогда молодые и здоровые.У мужа на руках наша дочь - 3 года.Входим в автобус - давка жуткая ( а ехать надо!). Он одной рукой держится за поручень, а на другой руке - дочка, и прямо перед нами, буквально опередив на секунды на сиденье "хлопается" толстая тетя с ребеночком лет 12-ти .... Так и ехали все 4 остановки. Я видела как тяжело было мужу стоять, держа ребенка на одной руке когда кругом толкают и давят, но мы стояли, куда денешься. А я смотрела на довольную мадам с ее"дитем" и думала : какая же мерзкая тетка ... Вот в общем и все. Просто вспомнила по ходу эту ситуацию давнюю. И было это аж 40 лет назад.

Гость
#804

Транспорт ненавижу. На входе в переднюю дверь меня все время кто-то отпихивает локтями, отталкивает и пр, чтобы не попасть в толкотню, любезно пропускаю вперед самых нахальных, среди них те же тетки с вертящимися детьми, тележками и баулами. Из-за них часто вхожу последняя, а тут и троллейбус двери прихлопывает прямо по спине или защемить норовит. И чтобы я еще место уступала вот всем этим людям!!!!

Гость
#805

Уступила бы, если бы себя хорошо чувствовала чтобы ехать стоя и если бы у меня при этом не было ничего тяжелого с собой.

Гость
#806

А я однажды беременная ехала месяц 7-8 был. И меня бабуля попросила уступить ей место :) Честно, я была обескуражена.

Гость
#807

уступила бы - тяжело с ребенком стоять. У меня дочка, ей пока было с 1 года до 5 лет, так ей допустим уступят место, чтоб она не падала, так она орет на весь автобус, что она не будет сидеть с чужой тетей/дядей, что она с мамой хочет. Так приходится еще и мне уступать:)) Редко кто не уступал. Мне очень неудобно было перед людьми:) но ведь малышу невозможно объяснить, что так нельзя, они ничего не хотят слушать, главное чтобы им всё было. А вот постарше дети, уже понимают.

Гость
#808
Гость

Не, в нашей провинции ректора получают по 2 млн. , есть много других, кто имеет побольше.

2 млн в месяц получают? Вы из Белоруссии, наверное?)

Гость
#809

не уступила бы. мужикам не уступаю. ребенок - его ноша.

Гость
#810
Гость

Это все на совести мужчины. А мне свое женское достоинство дороже. Да и у "нищих слуг нет" как говорится)

Боже, какая феерическая д-у-р-а- , да еще и со "своим женским достоинством")
да вставай, посмешище. а мы умные женщины будем сидеть и смотреть как ты карячишься стоишь))

Гость
#811
Гость

Прям переживаю за вас, вдруг на такси денег не окажется, а вы все же женщина, вам еще сложней будет держать и держаться! Стабильности вам!!

Женщинам всегда уступят) НЕ волнуйся))) Тема то о мужиках.

Гость
#780
Гость

Мне пару раз только уступили.. а в детстве вообще старухи сгоняли с мест, мне 7 лет было, а щас попробуй деточке не уступи.

когда мы были детьми,то нам не разрешалось сидеть.5-6 лет-уже бабкам уступай.а теперь вот в 49 надо уступать таким вот 5-6 летним

Гость
#815

Да, норм люди уступают.

Гость
#816
Гость

А вы вообще кто чтобы судить этих людей? Да, мне наплевать и плохой я себя не считаю как и окружающие. Ну знаю я что когда буду старой современная молодежь никогда не уступит и что? Думаете вам уступит? Сомневаюсь.. вы посмотрите что сейчас растет из этих деточек. Так что.. это мечты что уступят. А на беременных которым все должны мне глубоко наплевать, это забота мужа чтобы ей заказал такси, но не моя.

Маньяки себя тоже плохими не считают.. Их же жертвы провоцируют

Гость
#817
Гость

Отнюдь. Доброту воспринимают как слабость так всегда было.

Нет. Доброта это сила духа. Это когда мир ***, а ты не прогибаешься и не становишься таким же говном

Гость
#818
Гость

Я бы уступила.....
слово годовасик терпеть не могу!! Кто хоть придумывает эти тупейшие неологизмы? беремняшки, пузожитель, годовасик, пропердольки...Фуууу какая мерзость!!!

Как вам разувидеть, я себя не на помойке нашла.?.. Словестный мусор....

Гость
#819
Гость

Как выглядит НЕСКРОМНАЯ бабка, очень любопытно, опишите пожалуйста )))
Отдельный вопрос как вам удается сидеть, когда всех опрокидывают, вы на суперклей задницу приклеиваете?

Ок. Заказала такси на несколько чел. Т . К. Не приехал автобус, а уже 22.00 шансов уехать домой нет. И вот сели 3 чел и я сажусь , но меня за руку выкидывает из машины старуха. Садится и уезжает. Я в а х у е.... Честно... Я стала старух ненавидеть и уступала только скромным и молчаливым. Наглых и гавкучих игнорю спокойно.

Гость
#820
Гость

Вот подъезжает вагон. Вот отрываются двери. Вот начала заходить толпа, но внезапно эту толпу раскидывают локтями и в вагон вбегает чемпион - "бабка с прицепом!". Вы видите, что сил у нее поболе, чем у многих, что она не только что постоять, она марафон способна выиграть - и тем не менее, вы уступаете ей место?:) Только честно ответьте.

Нет. Видела таких. А главное, что они орут во все горло.

Гость
#821
Гость

Что-то я совмневаюсь, что в таком случае никто не шелохнулся бы: либо люди просто спали, либо те, кто видели ВАс в бинтах - были стариками и старушками. Если Вы не в курсе, то у человека есть такой орган - язык - так вот с помощью него можно говорить, и если бы Вы реально себя любили, то могли бы попросить уступить. У нас люди в стране мб и злые, судя по ответам в этой теме, но на каждого злого приходится добрый - кто-нибудь, да уступил бы!
Бывает, что заходит женщина среднего возраста, или девушка и просить уступить, потому что плохо - в чем проблема?
Обвинять других, что они не заметили бинтов и состояния молодой девушки в данном случае глупо и большой идиотизм. То, что Вы сейчас не уступаете другим людям приравнивает Вас к тем, кто не уступил Вам - разве это круто? Почему Вы такая злая-то?

Не сомневайтесь, меня вобще всю в ссадинах и мелких порезах выгнали. Пришлось пешком по трассе идти до вокзала. Это реальность! И никто не заступился, полный автобус людей.

Гость
#822
Гость

Поэтому правительство наше россиян как граждан не уважает , потому что знает что основная масса людей это озлобленные , жестокие , мелочные люди , если мужики в метро беременным и старухам не уступают место , разве можно уважать таких мужчин ? Разве они способны на поступок ? Власти думают , что мы в основном ***** , алкаши , которые не заслуживают хорошего отношения (( поэтому они просто воруют деньги , набивают свои карманы , пока есть возможность .

Нет не поэтому. У власти бандиты 90 х, а они тупые и привыкли жрать, а не создавать. Разве бандит идет работать? Нет. Он идет обкрадывать тех, кто работает. Вот и весь принцип власти

Гость
#823
Гость

наверняка запись была в платную поликлинику? В бесплатную рядом с домом вы бы пешком дошли. В платной не было другого времени? странно. Ну нашли бы другую платную. За ваши деньги все что угодно.

А у меня клиника через пол города езды, причем районная. Вот вы все про всех прямо знаете)))) вы будущая бабуля у подьезда, которая будет кричать про наркоманов)))

Гость
#824
Гость

А я бы наоборот с удовольствием посмотрела как этот здоровый бык грохнется со своим ребенком. Вот такая я садистка) Прикольно по-моему.

Благо ваше время истекло... Хоть поживу норм, без садистов

Гость
#825
Гость

Уехать из Москвы поджав хвост в свою деревню - это самый большой позор в жизни. Как вы своим родственникам то в глаза смотрели? И что о вас люди думают в вашей деревне? Представляю. Как они вас жалеют и злорадствуют. *****, говорят. Такой шанс про с рала.

Ого, позор в жизни! Вы себя кем считаете?? Богоизбранным москвичем? Больше гордиться нечем?))))))))))))))))))))) москва, единственный шанс в жизни))))))))) ржу с вас, маргинал полюбому)))

Гость
#826
Гость

У нас в Москве средняя з/п 50 000. Свинина 240. Картошка 20. Какие-то вопросы?)))

А в Крыму зп 20000 и цены те же

#827

РАЗУМЕЕТСЯ, ДА!!!! Меня не в коровнике воспитывали, а в человеческом обществе.

#828

Конечно уступила бы

Гость
#829
вилка

Да. Я не *****. Но маленький ребёнок на руках в транспорте, опасно. Достаточно резко притормозить и здоровый мужик может нормально так упасть .

+

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: