Гость
Статьи
Давайте творить добро

Давайте творить добро

Здравствуйте, в последнее время были неприятности, я ходила злая и несчастная, и сама того не замечая могла обидеть и задеть незнакомых мне людей, вела себя скажем так не осознанно. Скажу честно , думая об этом сейчас мне очень неприятно. Ведь мы своими поступками множим добро или зло, на наше уже усмотрение, это словно эффект бабочки. Милые прекрасные замечательные , я хочу попросить у вас прощения если вас кто то обидел, хочу чтобы вам стало чуточку светлее и легче. Пусть сбудутся ваши заветные мечты! аминь!

Лилу
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо, Лилу! И вам добра✌

Гость
#3

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

На долго вас хватит, раз по жизни были врединой?!)) Я лично по жизни стараюсь жить так чтоб не стыдно было) это уступаю в обществ.транспорте место старикам, мамочкам и беременным, кормлю птиц и бездомных собак и всегда веду с людьми доброжелательно. По-моему каждый должен по совести жить и призывать к этому нет смысла кого либо, если он к этому сам не пришел.

Лилу
#5
Гость

На долго вас хватит, раз по жизни были врединой?!)) Я лично по жизни стараюсь жить так чтоб не стыдно было) это уступаю в обществ.транспорте место старикам, мамочкам и беременным, кормлю птиц и бездомных собак и всегда веду с людьми доброжелательно. По-моему каждый должен по совести жить и призывать к этому нет смысла кого либо, если он к этому сам не пришел.

вы молодец! дай бог вам счастья!

Лилу
#6

я написала этот пост, и может вдруг кто то это увидит и возможно в нем что-то изменится в лучшую сторону, может кто то был не в духе, а после прочтения у него поднимется настроение) мне хочется поднять настроение людям) я искренне желаю вам добра)

Лилу
#7
Пьяная_вишня

Спасибо, Лилу! И вам добра✌

Вишня вы красотка)

Сама по себе
#8

Хотела написать что то хорошее в ответ и придумать не могу((( Вот наверное я совсем злая. Но ваш пост не оставил равнодушной. Надеюсь вы этот настрой сможете сохранить надолго!

Лия
#9

и вам добра много-много) на вумене очень много зла и негатива, я никогда в жизни не думала что есть столько агрессивных и злых женщин(((

Гость
#10
Лия

и вам добра много-много) на вумене очень много зла и негатива, я никогда в жизни не думала что есть столько агрессивных и злых женщин(((

+++++ я тоже не думала

Лилу
#11
Сама по себе

Хотела написать что то хорошее в ответ и придумать не могу((( Вот наверное я совсем злая. Но ваш пост не оставил равнодушной. Надеюсь вы этот настрой сможете сохранить надолго!

спасибо, очень приятно что такая реакция)

Гость
#13

Ой, ну как же приятно читать такое посты! Посылаю и вам, автор, бумеранг добра!
Хотя, я завистливая, лживая, злая, хочу меняться, делать добро и искренне улыбаться миру.
Исправляется и мой муж, поставлена цель полностью убрать из своего лексикона матерные слова.
Всем любви и чтобы поскорее пришла весна!

Гость
#19

Спасибо, Лилу! Пусть вам возвращается о сто крат.

Гость
#20

я за!
переведите мне кто-нибудь денежку, добряшечки, мне надо.

Усатая Долорес
#21

Предлагаю начать прямо с сегодняшнего дня: в постах никого не обгаживать и писать только приятные вещи)). Посмотрим насколько нас хватит)).

Гость
#22

Слава Богу!

Б-ка
#23

Спасибо за неожиданную тему! Бог в помощь!

#24

Здравствуйте, форумчане. Хотите провести время интересно и весело? Тогда вам сюда vulkan-avtomati.com . Это очень увлекательная игра за которую, играя, вы можете получать деньги. Очень захватывающе и здорово!

Гость
#25

Не делай добра не получишь зла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: