Гость
Статьи
Стремиться ли замуж в …

Стремиться ли замуж в 43 года?!

Дважды была замужем, сейчас в разводе. Сын почти взрослый, живет со мной. В растерянности, как строить личную жизнь? И возможно ли ее построить в таком возрасте? Я не красавица (и никогда ею не …

Почти 43
625 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Автор вынес свой вопрос на обсуждение!!!! Если не нужны разные точки зрения на эту тему, то тогда зачем вся эта беседа????

Автор уже несколько раз сказала что хочет быть рядом с близким человеком, другом, компаньоном. А вы "зачем!!!" :)

Гость
#155
Гость

У меня есть пример 30-летнего мужика более менее симпатичного. Слушайте - решила я денег подзаработать и решили мы с подругой народ через Инет знакомить. Первый позвонивший был - ОН. У НЕГО было огромное желание уехать заграницу и у него было четкое ощущение, что он там всем нужен и его ждут. ОН нигде не работал, т.к. уволился из банка так как платили ему копейки, ни с кем не встречался т.к. все вокруг *****. Жил с мамой на пособие из центра занятости. Его требования - мне не нужна старуха (это значит старше 35 лет), без детей (накой они нужны), с квартирой, а далее цитата из его анкеты - Девушка женщина с высшим образованием, желательно в финансово-кредитной сфере со спокойным характером, аккуратная, умеющая готовить, ухоженная, без комплексов и занудства. Без особых (завышенных) требований. Желательно отдельная квартира. Нормально относящаяся к тому, что молодой человек при взаимной симпатии (иногородний - что особенно важно, т.к. многие при этом звуке впадают в полуобморочное состояние) будет жить у девушки. Желаемые города - С.Петербург, Москва. Сами мы живем на Урале. Никому из вас этот товарищ из мухосранска не нужен? Самое интересное, что тетки ему пишут, и блин какие симпатичные от 25 до 30 лет. Его комментарии - девушка из Сочи (мы ему - смотри какая красавица - съездишь к ней отдохнуть. "МММ - да еще б кто-нибудь денег дал". Размещать его на зарубежных сайтах - надор смешить. Там доход годовой указывать надо. Он у него будет примерно 1000 баксов. Его пособие в долларовом эквиваленте. Сижу и думаю он один такой идиот или и другие есть. На лицо кстати симпатичный. А вы как думаете?

:)))))))))))))))) Нда, запросы у парня.

Гость
#156

Так вот: российские (московские?) мужчины в массе своей – но, ессно, не все!!! – НЕ красивы, НЕ высоки, НЕ стройны, НЕ умеют стильно одеваться, НЕ раскованы, НЕ умеют красиво двигаться. и молодых мало симпатичных. Не то чтобы даже мало: на улице взглянуть не на кого.

++++ С этим "постулатом" согласна. Даже среди совсем молодых парней крайне редко можно увидеть хотя бы просто симпатичного. Какое-то ощущение, что мужские признаки в особях пока еще мужского пола просто исчезают, вымирают, как некий атавизм.
Попав в Венгрию я была готова падать к ногам каждого второго (вы вообще хотя бы в курсе, КАКИЕ мужики там по улицам ходят???!!!).

Бывала в Венгрии несколько раз (служебные командировки, работала в совместном с венграми предприятии). Более страшной нации ни я, ни мои коллеги (нас, как правило, в "делегации" было несколько человек) не видели. Народ у нас уже шутить по этому поводу начал, типа "где эти потомки римских легионеров (земли нынешней Венгрии входили в состав Римской империи) и турецких янычар (аналогично, входили в состав Османской империи)? Просто поразительное, как на подбор абсолютно несимпатичное, неинтересное население.

Гость
#157
Гость

лимита вот как вы ***** , все перехали откуда то из своих свинарников в мою родную красивую столицу , сцуки вот как узбеки вы только свои , но такие же мерзкие

Смешно, что коренные москвичи, которые живут там в 10м поколении никогда так не отзываются о приехавших, а вот без 10 минут "москвички" те да, "понаехалииииии" :)))))))))

Гость
#159

А вы так уверены,что будет именно то,что вы описываете, гуляние за ручку, а не желание припахать вас в своём хозяйстве? Конечно, разное бывает,но прямо вот во влюблённость мужчин этого возраста не верю. Слишком много вокруг примеров, где мужчины просто ищут возможность удобно устроиться. Для женщин за 40 удобство -это не брак, а гостевые отношения.


Не уверена. Но и в гостевые отношения не верю. Между первым и вторым браком были у меня такие гостевые отношения, а потом выяснилось, что не ко мне одной в гости ходили...

Гость
#160
Гость

Самые скандальные высказывания Карла Лагерфельда http://www.tele.ru/stars/private-lif...la-lagerfelda/ О российских мужчинах и женщинах «Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, все русские… ***… Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в Росси, нет нигде. Впрочем, парочка приличных найдется. Например, друг Наоми Кэмпбелл. Россия – страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин»

Карл лагерфельд -голубой! Вы в курсе?

Гость
#161
Гость

Карл лагерфельд -голубой! Вы в курсе?

тем более он должен знать толк в мужчинах :)))))))))))))

Гость
#162
Гость

А вы так уверены,что будет именно то,что вы описываете, гуляние за ручку, а не желание припахать вас в своём хозяйстве? Конечно, разное бывает,но прямо вот во влюблённость мужчин этого возраста не верю. Слишком много вокруг примеров, где мужчины просто ищут возможность удобно устроиться. Для женщин за 40 удобство -это не брак, а гостевые отношения.Не уверена. Но и в гостевые отношения не верю. Между первым и вторым браком были у меня такие гостевые отношения, а потом выяснилось, что не ко мне одной в гости ходили...

Гость

А вы так уверены,что будет именно то,что вы описываете, гуляние за ручку, а не желание припахать вас в своём хозяйстве? Конечно, разное бывает,но прямо вот во влюблённость мужчин этого возраста не верю. Слишком много вокруг примеров, где мужчины просто ищут возможность удобно устроиться. Для женщин за 40 удобство -это не брак, а гостевые отношения.


Не уверена. Но и в гостевые отношения не верю. Между первым и вторым браком были у меня такие гостевые отношения, а потом выяснилось, что не ко мне одной в гости ходили...

может дело не в самом формате гостевых отношений, а в том что не зацепили сильно или планы на будущее были различны, а с той - совпали.

Гость
#163

Русские мужчины не красивы - неоспоримый факт.
Ну, может, один из ста симпатичный.
А девушек красивых много, но мужики весь генофонд портят.

Почти 43
#165

Если я правильно понимаю, гостевой брак - это свободные отношения. А нынешние мужчины их очень любят, спи с кем хочешь, когда тебе удобно.Для них - красота. Мне это не подходит! Либо человек со мной, либо где-то там с кем угодно. Я уже не девочка сидеть и нервничать, где он, да с кем он. Мне хочется стабильности и надежности.

Почти 43
#166

Вообще я несколько озадачена ответами. Как я понимаю, очень много женщин, нахлебавшихся "счастливой семейной жизнью" под завязку, для которых одиночество стало практически раем. Они искренне не понимают, как можно хотеть "замуж", ведь "замуж" - это тяжелейшая бытовая нагрузка+унижения и нервотрепка. Девочки, это страшно! Поняла, что я должна счастливо выдохнуть и спокойно радостно жить. А дальше - как бог даст.

Гость
#167
Почти 43

Если я правильно понимаю, гостевой брак - это свободные отношения. А нынешние мужчины их очень любят, спи с кем хочешь, когда тебе удобно.Для них - красота. Мне это не подходит! Либо человек со мной, либо где-то там с кем угодно. Я уже не девочка сидеть и нервничать, где он, да с кем он. Мне хочется стабильности и надежности.

Ну если Вам все это надо, вы все решили, чего тогда здесь в этом всех убеждаете??? Я не понимаю смысла Вашего поста. Сначала Вы спрашиваете - стоит ли замуж и потом 4 страницы на убеждаете, что стоит. Ну вперед. Чего еще спросите? Сами спросили - сами ответили. Красота.

Гость
#168
Почти 43

Вообще я несколько озадачена ответами. Как я понимаю, очень много женщин, нахлебавшихся "счастливой семейной жизнью" под завязку, для которых одиночество стало практически раем. Они искренне не понимают, как можно хотеть "замуж", ведь "замуж" - это тяжелейшая бытовая нагрузка+унижения и нервотрепка. Девочки, это страшно! Поняла, что я должна счастливо выдохнуть и спокойно радостно жить. А дальше - как бог даст.

Ну так если все здесь написавшие - загнанные лошадки, то отчего же вы, автор, разведены 2 раза? От счастливой семейной жизни поди бежали?))

Гость
#169

Автор, вы уж простите, но к 43 годам ума у вас, как у хлебушка))

Гость
#170
Почти 43

И я согласна, если не сложилось до 40, зачем так напрягаться и мучиться в поисках??? Я - за гостевые отношения. Это удобно прежде всего - есть все тоже,что и в браке и нет минусов привыкания друг к другу в таком возрасте. Тем более автор, третий раз на одни грабли!!! Ну к 40 уже поумнеть то надо..Может быть, может быть. Да только представляется мне, что у мужчины эти гостевые отношения могут быть не с одной женщиной...

Ощущение, что всем хочется высказаться, но понятия не имеют, о чем говорят. На гостевые отношения должны быть согласны оба партнера! А тут все советы дают, как будто автор в мужиках зарылась, выбирает и имеет право диктовать избранным условия, без учета пожеланий другой стороны. Вопрос -какой мужик после 45 лет согласится на такие отношения? Только если - как правильно автор заметила, у него такие "гости" есть на каждый день. Ещё вариант согласных на такое-женатый. Свободные же мужики такого возраста почти всегда хотят совместного проживания -чтобы больше не готовить и не стирать , ну и таблеточку было кому принести во время эпидемии гриппа.

Женщина
#171

Ага. Женщина в 43- не женщина, а он в 49- юноша нежный. Ржу))))))
Все выбрать не можешь достойную или турнули за занудство и понты неоправданные?
Автор, не слушайте дураков, а то вам тут посоветубт ЩАС книги и лекции. И на браке не циклитесь. Все бывает. Можно и замуж в 43 выйти, можно и одной остаться. В любом случае, жизнь прекрасна.

Гость
#172
Гость

Ощущение, что всем хочется высказаться, но понятия не имеют, о чем говорят. На гостевые отношения должны быть согласны оба партнера! А тут все советы дают, как будто автор в мужиках зарылась, выбирает и имеет право диктовать избранным условия, без учета пожеланий другой стороны. Вопрос -какой мужик после 45 лет согласится на такие отношения? Только если - как правильно автор заметила, у него такие "гости" есть на каждый день. Ещё вариант согласных на такое-женатый. Свободные же мужики такого возраста почти всегда хотят совместного проживания -чтобы больше не готовить и не стирать , ну и таблеточку было кому принести во время эпидемии гриппа.

Не соглашусь. Уставших от брака мужиков полно. Живут одни. И встречаются иногда для души ну чего еще там им надо. Откуда такая уверенность, что всем нужен брак???? Я про возраст после 40 конечно. По молодости брак - это романтика ))). Первый ужин, походы по магазинам, беременность, ребенок... А после 40 что??? Мне 43, я себя не списываю в утиль, но смотрю на такие вещи скептически уже. И поверьте, и мужчины такие есть.

Женщина
#173

Это на пост 34. Мальчонке, 49 лет отроду.
Не, я до сих пор ржу)))))
)

Гость
#174
Гость

на урале живет самое ту по ***** население в россии

Да, но те, кто ему пишут, симпатичные 25-30 лет,они кто?

Гость
#175
Гость

А вы так уверены,что будет именно то,что вы описываете, гуляние за ручку, а не желание припахать вас в своём хозяйстве? Конечно, разное бывает,но прямо вот во влюблённость мужчин этого возраста не верю. Слишком много вокруг примеров, где мужчины просто ищут возможность удобно устроиться. Для женщин за 40 удобство -это не брак, а гостевые отношения.Не уверена. Но и в гостевые отношения не верю. Между первым и вторым браком были у меня такие гостевые отношения, а потом выяснилось, что не ко мне одной в гости ходили...

Ну, так а в замужестве не ходят,все верность хранят? Только обязанностей больше

Гость
#176
Гость

Я уехала заграницу, вышла замуж. Подруга тоже. Еще одна тоже. Нам всем за 40 и даже под 50. Все хорошо у всех )))

А в какую страну ?

Гость
#177
Гость

Меня кстати больше смущает запах, чем внешний вид. Это не вонь, поймите правильно, это особый специфический запах у уже немолодых мужчин. Он к щастью правда больше уже к 50 годам развивается по моим наблюдениям.

Ой , а Вы бы знали какой запах тела у 60 - летних мужиков . Если что - мне 40 )))
И какой запах от вставных зубов , и больных органов , изо рта . У многих простатит и.т.д.
А они еще здесь что-то хотят рассказать , что они ( мужчины ) и 20 и в 40 и в 60 . СМЕШНО,

Гость
#179
Гость

ой старые ***** от многих лбюдей воняет , от женщин так же , на тренировках с утра ходят две бабы лет по 55 где то , вот даже через духи , я их подальше обхожу какой то уже запах специфический идет

От моего мужа,ему 48,тоже пахнет,гигиену он соблюдает,но все оавно пахнет,запах напоминает старческий..А вот бабушка моя до 86 дожила,не было у нее этого запаха как не странно,но она такая чистюля была,часто мылась,и всю жизнь мыла и тело и волосы хозяйственным мылом.

Гость
#181
Гость

Может быть, я и ограниченная. Все мы в чем-то ограниченны и порой плутаем в трех соснах. Но, позвольте спросить, свобода от чего? От заботы, от любви, от ночных объятий и разговоров? От совместных прогулок за руку и разговоров за ужином? От совместных поездок и путешествий? Видимо, у вас этого не было. А я да, я ограниченная, мне все это нужно. А в плане свободы передвижения и общения меня никто никогда не ограничивал. Соглашусь, быт чуть более обременителен с мужчиной, но не настолько, чтобы это перевешивало плюсы.
А вы так уверены,что будет именно то,что вы описываете, гуляние за ручку, а не желание припахать вас в своём хозяйстве? Конечно, разное бывает,но прямо вот во влюблённость мужчин этого возраста не верю. Слишком много вокруг примеров, где мужчины просто ищут возможность удобно устроиться. Для женщин за 40 удобство -это не брак, а гостевые отношения.

Да вот именно. Меня поражает идеализм Автора. После 2х неудачных браков она еще верит в чистую и светлую любовь с объятиями и прогулками при луне, да ещё и до гробовой доски.

Гость
#182
Гость

Ощущение, что всем хочется высказаться, но понятия не имеют, о чем говорят. На гостевые отношения должны быть согласны оба партнера! А тут все советы дают, как будто автор в мужиках зарылась, выбирает и имеет право диктовать избранным условия, без учета пожеланий другой стороны. Вопрос -какой мужик после 45 лет согласится на такие отношения? Только если - как правильно автор заметила, у него такие "гости" есть на каждый день. Ещё вариант согласных на такое-женатый. Свободные же мужики такого возраста почти всегда хотят совместного проживания -чтобы больше не готовить и не стирать , ну и таблеточку было кому принести во время эпидемии гриппа.

Да Автору просто пока что нужно с кем-то познакомиться. Как я поняла, у нее на данный момент вообще никого нет. А там уж и решат: гостевой брак. настоящий, гражданский, официальный, если вообще до этого дело дойдет. Что делить шкуру неубитого медведя? Автору нужно не зацикливаться на замужестве, а просто хорошо выглядеть, много общаться с разными людьми, много где бывать. Тогда и встретит ЕГО. Зацикленность на браке и семье, штамп на лбу "Хочу любви., хочу замуж" отпугивает мужиков в любом возрасте. Я вот недавно пыталась сосватать сестру мужа (вдову) с другом мужа. Она сама все дело испортила своим "Хочу любить, и быть любимой". Мужик к ней присмотреться поначалу хотел, а она сразу в атаку. Теперь он от нее шарахается.

Гость
#183
Почти 43

Вообще я несколько озадачена ответами. Как я понимаю, очень много женщин, нахлебавшихся "счастливой семейной жизнью" под завязку, для которых одиночество стало практически раем. Они искренне не понимают, как можно хотеть "замуж", ведь "замуж" - это тяжелейшая бытовая нагрузка+унижения и нервотрепка. Девочки, это страшно! Поняла, что я должна счастливо выдохнуть и спокойно радостно жить. А дальше - как бог даст.

Ну я, пока был жив муж, свою жизнь адом не считала, хотя всякое было. Муж, кстати, был иностранцем. Прожили бы с ним до глубокой старости, но Бог судил иначе. В общем, ни на развод ни на separation ни разу не подавали. Бытовых трудностей не боюсь. Но повторить это ни с россиянином ни. с соотечественником мужа ни с гражданином третьего государства не хочу. Таким катком меня укатал, что ни объятий ни прогулок при луне не надо. Внуков хочу.

Гость
#184

А у меня муж красавец, Ален Делон в молодости. Как он устал от бап. Частенько жвлуется, что подкатывают и на заправке и на работе и в машине. Вот вчера пошли прогуляться, забежала в магазин, он остался с собакой меня ждать, выхожу уже мадам крутится... Меня увидила и быстренько свинтила. Были недавно у свекрови на д р. в ресторане, дочка школьница плясала с остальными, подбегает и говорит "папа, та тетя за тем столиком сказала, что я хорошо танцую и передавала тебе привет" Блииин, ну девочки, ну это воообще!!!! Я не ревную, я просто офигеваю от женщин наших, ну так себя не уважать и стелиться, ну жесть просто. Ну понравился тебе мужик, ну полюбуйся и дальше иди, нет надо под ноги валиться.Вот честно, с годами уже бесить начинает.

Мужчина
#185

Поржал. Шабаш неликвидок. Куда мне 49 летнему вонючему мерзкому старику(((

Гость
#186

.

Гость
#187

знакомая далеко за 30 вышла за француза, в 42 родила третьего ребёнка. она далеко не красавица,скромная.но знает англ.и французский языки, а те,кто хоронит себя в 40 лет, это ваше право.

Гость
#188

Ого! Все женщины старше сорока молоденькие красавицы, пукают фиалками. А мужчины уже чуть старше тридцати лысые, вонючие старческим запахом, без зубов, с пузом и нестоячим членом. Ржунемагу.

Гость
#189
Гость

Ого! Все женщины старше сорока молоденькие красавицы, пукают фиалками. А мужчины уже чуть старше тридцати лысые, вонючие старческим запахом, без зубов, с пузом и нестоячим членом. Ржунемагу.

Ну что поделать. Так и есть. Мужики дряхлеют. За собой не смотрят. Типа они и так мужики ))))). А женщины ухаживают за собой. Ну в большинстве.

Гость
#190

на сайте lookies.ru в разделе "для детей" есть классная одежда для мелких!
Причем вы можете либо ее продать, либо купить!
Всем советую

Немужчина совсем
#191
Почти 43

Дважды была замужем, сейчас в разводе. Сын почти взрослый, живет со мной. В растерянности, как строить личную жизнь? И возможно ли ее построить в таком возрасте? Я не красавица (и никогда ею не была). Вариант тихо отползать в сторону кладбища не привлекает, еще полжизни впереди (ну, или как бог даст, сколько-таки лет все же впереди). Есть ли шанс найти хорошего мужчину, и что для этого можно сделать? Если по молодости были поклонники всегда, то сейчас как-то пусто, не то чтобы выбирать, а вообще никого нет. Мне не скучно, никогда мне не бывает скучно, я не плачу ночами в подушку и не пребываю в отчаянии. Но....Что делать, девочки? Все-таки отползать или жить затворницей? Хожу на работу и на фитнес, большого круга знакомых нет. Уже полгода одна!!!!!!!!!

Фу да какой с тобой секс. Кизда протухла, старческий запах, сморщенная деряблая кожа. Зубы гнилые, волосы седые даже на мандатре, титьки как уши спаниеля, шкура на жoпe висит складками. Изо рта воняет, из кизды воняет протухшей селедкой, даже когда проспринцуется лимонным соком, когда в растянутом влагалище захочет перед половым актом подсобрать все растянутые за годы эксплуатации складки. Фу бе одним словом.

Гость
#192
Гость

Мужчин одиноких полно. Полно знакомых за 40, кто создал семью. Цель поставили - и создали семьи. Уж не знаю, как там у них "погода в доме", но живут семьями. Одна на работе под 50 лет все кавалера себе выбирала. Выбрала в итоге. Ключевое слово "выбирала". Полно одиноких мужиков.

И все "выбранные" поселились у бап) Так в 98,5% случаев. Мужики, нагулявшись, ищут куда на старости лет свой зад пристроить.

Гость
#193
Мужчина

49 старый? Видимо ты еще ребенок. Даже спорить не буду. Каждому свое. Одно знаю, после сорока женщина уже не женщина, в подавляющем большинстве. Запросы да, есть, женщина должна соответствовать.

Старый не старый, а польза с мужика какая? С тетки понятно: по дому шуршит. На фига в доме второй ленивый кот на диване? Ещё и сухой корм есть не станет, подавай ему свежеприготовленный) А большинство мужчин 45+ именно такие.

Гость
#194
Мужчина

Поржал. Шабаш неликвидок. Куда мне 49 летнему вонючему мерзкому старику(((

Вали на свой сайт где вы том бабам кости перемываете хуже самих баб

Гость
#195
Мужчина

Поржал. Шабаш неликвидок. Куда мне 49 летнему вонючему мерзкому старику(((

После 40 у мужчин и у женщин рулит не возраст, а сохранность, беспроблемность и материальное благополучие

Гость
#197
Гость

Ощущение, что всем хочется высказаться, но понятия не имеют, о чем говорят. На гостевые отношения должны быть согласны оба партнера! А тут все советы дают, как будто автор в мужиках зарылась, выбирает и имеет право диктовать избранным условия, без учета пожеланий другой стороны. Вопрос -какой мужик после 45 лет согласится на такие отношения? Только если - как правильно автор заметила, у него такие "гости" есть на каждый день. Ещё вариант согласных на такое-женатый. Свободные же мужики такого возраста почти всегда хотят совместного проживания -чтобы больше не готовить и не стирать , ну и таблеточку было кому принести во время эпидемии гриппа.

Всё верно. Чувствуется знание предмета, а не теоретические выкладки)

Гость
#200
Гость

господи кому же такой старпер нужен и зачем?

А может к нему прилагается куча бабла и он щедрый?)