Гость
Статьи
Что вам не дается по …

Что вам не дается по жизни

Привет.
Есть у вас что-то, что не дается вам по жизни как бы не старались?

Клер
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не дается материнство. Не могу долго заниматься маленьким ребенком. Не хватает терпения вообще, просто киплю вся внутри, чуть ли пар из ушей не валит. Не люблю играть в безсмысленные игры, не нравится учить кого-то чему-то, терпеть не могу детские площадки. Пытаюсь все это делать, но выходит без души, как бы из под палки и соответсвенно результат никакой, что отбивает всякую охоту вообще. Ребенком муж занимается, я ушла на работу. Малому уже 2 и я просвета не вижу.

Гость
#102
Гость

Не дается материнство. Не могу долго заниматься маленьким ребенком. Не хватает терпения вообще, просто киплю вся внутри, чуть ли пар из ушей не валит. Не люблю играть в безсмысленные игры, не нравится учить кого-то чему-то, терпеть не могу детские площадки. Пытаюсь все это делать, но выходит без души, как бы из под палки и соответсвенно результат никакой, что отбивает всякую охоту вообще. Ребенком муж занимается, я ушла на работу. Малому уже 2 и я просвета не вижу.

Такая же. Ребенка люблю. Но устаю от мельтешни. Общество других мамашек не переношу. Читать, играть, водить на секции могу. Но вот именно воспитывать, быть любящей и строгой одновременно просто не дано. Муж такой же. Ребенку 7-й год, и мужу пришлось подхватить падающее знамя через не хочу-не могу. Я работаю много, оплачиваю все кружки, заняти и проч. Это мне не тяжело, а в радость.

Гость
#103

У меня с карьерой такая фигня. Вот все вокуг мне говорят. что у меня все для этого есть, и мозги, и образование, и трудолюбие. Но нифига.

Гость
#104

Совершенно не получается с замужеством. Нет никакой личной жизни уже 13 лет. Делаю всё, прыгаю, готова на любые жертвы, вот хоть лбом о стенку бейся, ничего не получается. Ни разу в жизни не ходила в парнем в кино или в ***** заведения. Никогда ничего не видела хорошего.

Гость
#105

Не удается стать самостоятельной и независимой. Уже дважды в жизни были ситуации, когда можно было стиснуть зубы, переступить через себя и начать путь через тернии к звездам...Но я трусливо сбежала сперва из Москвы, потом из Парижа... всегда находились покровители, готовые подставить теплое крылышко... и которые сот за моей спиной и страхуют мои косяки.
Часто отвлекаюсь, забываю, путаю...поэтому в офисе карьера не очень сложилас.
Обидно, что владею английским, немецким, французским, читаю по-итальянски и немного по - испански, красный диплом, магистратура во Франции, но все это мертвый груз без качеств характера, развить которые не удается... даже на работу не берут. Резюме всех впечатляет, а после собеседнования отношение меняется
еще я типичная кисейная барышня, голос слишком мягкий, как у Настеньки из фильма "Морозко", манеры слишком женственные...меня любят опекать, но ничего серьезного не доверяют.а мне уже 30...

Гость
#106

Я не могу копить деньги, ну никак. Работаю за вполне нормальную зарплату уже 15 лет, и ни разу не удалось даже ста тысяч отложить. Все время на что-то нужны деньги. Считаю себя проклятой какой-то в этом отношении. В заначке лежит жалкая тридцатка, но как будет больше - сразу что-то сломается или машина встанет.

Гость
#107

Мне карьера, сколько раз была на шаг от должности и все время что то мешало. Последний раз я даже с коллегой поспорила и выиграла.

Гость
#108
Пытка водой

Построить отношения и создать семью. Как о стену бьюсь. Не, реально, именно такие ощущения.Была активной, и очень активной. Знакомилась везде, где только можно и нельзя (сайты знакомств, работа, через знакомых и друзей, в местах проведения досуга). Всё по нулям.Либо - в лучшем случае - одна-две встречи, и разбегаемся. Причем, как правило, я отношения строить не прочь, но мужчине по каким-либо причинам этого не надо. В худшем случае - разовый секс. Либо, как вариант мужчина "занят" (женат, например). Раньше очень старалась. С возрастом пришло осознание: не выходит - значит, ТАК НАДО. Успокоилась и забила. Понятное дело, некая надежда есть, ну так она всегда есть, но никаких активных действий не предпринимаю. Надоело пробивать головой стену.

и у меня так же. Именно , ощущение, что бьюсь головой об стену.

Гость
#109

Личная жизнь.

cherry cake
#110

1. вождение. это моя боль
2. похудение, чтобы я ни делала
3. выглядеть ухоженно и красиво

если кто что посоветует, буду рада

Гостья
#111
Гость

Похудеть, устроить личную жизнь, зарабатывать хорошо не получается

Вот это и есть топ-3 не удающихся вещей в жизни.

Гость
#112

не везет с личным - так и не случилось в моей жизни хороших, долгосрочных отношений. И сама решительные шаги предпринимала, и отпускала ситуацию на самотёк - итог один и тот же - живу одна.
второе - не удаётся зарабатывать столько, сколько хочется. уже и на двух работах работаю, вроде бы хватает на жизнь, но впритык, а хочется ещё накопления делать нормальные.

Sol
#113

Мне не дается этот мир принять, живу как будто он сам по себе, а я сама по себе, как в коконе. Замужем долго была, муж был странный мягко говоря. Все время врал, на белое говорил черное, на черное белое. Сидел с отрешенным лицом молча почти всегда. Я уж замучалась в себе копаться что я не так делаю. По итогу я в конец замкнулась. Повезло что встретил девицу и ушел. Сейчас я осторожно в себя прихожу, дальше планирую жить и радоваться. С мужиками надо быть предельно осторожными. Психику могут вполне незаметно покалечить.

Гость
#114

Ничего не дается. Ни карьера, ни в личном. Усилия прикладываю максимальные, а результата ноль

Гость
#115

Замужество. Причем почти не бываю одна, все время в серьезных отношениях, но до брака не доходит, и причины разные в каждом случае... Вобщем, не судьба, наверное, а уже 36. Слава Богу, когда была совсем молодой и глупой, родила сына в гражданском браке.

Гость
#116

На данный момент не удается помириться с начальницей, мы поссорились и она закрылась от меня в кабинете.

Пинательница бaлды
#117

Ненавижу работать. Ненавижу работать. Ненавижу работать.

Хочу пинать бaлдy. Хочу пинать бaлдy. Хочу пинать бaлдy.

Гость
#118
cherry cake

1. вождение. это моя боль2. похудение, чтобы я ни делала3. выглядеть ухоженно и красивоесли кто что посоветует, буду рада

по второму пункту - попробуйте по вечерам не есть. Вернее, после 14-00 не ешьте. И спортом займитесь. Через полгода похудеете.

Гость
#119
Клер

Привет.
Есть у вас что-то, что не дается вам по жизни как бы не старались?

Научится играть на гитаре. Сколько бы не старалась, и не понимаю аккордов и принципа, и пальцы больно, и не получается.

Гость
#120

Спасибо Господу у меня есть всё, родители, здоровье, молодость, финансы, любимый мужчина, а детей Бог не даёт и не дал

#121

Рукоделие..не хватает терпения. Вообще руками делать что-то не получается аккуратно. Нервничаю и бросаю сразу.

#122
Гость

Не удается стать самостоятельной и независимой. Уже дважды в жизни были ситуации, когда можно было стиснуть зубы, переступить через себя и начать путь через тернии к звездам...Но я трусливо сбежала сперва из Москвы, потом из Парижа... всегда находились покровители, готовые подставить теплое крылышко... и которые сот за моей спиной и страхуют мои косяки.
Часто отвлекаюсь, забываю, путаю...поэтому в офисе карьера не очень сложилас.
Обидно, что владею английским, немецким, французским, читаю по-итальянски и немного по - испански, красный диплом, магистратура во Франции, но все это мертвый груз без качеств характера, развить которые не удается... даже на работу не берут. Резюме всех впечатляет, а после собеседнования отношение меняется
еще я типичная кисейная барышня, голос слишком мягкий, как у Настеньки из фильма "Морозко", манеры слишком женственные...меня любят опекать, но ничего серьезного не доверяют.а мне уже 30...

Узнаю себя...Нужно как можно чаще брать ответственность за свои поступки. И полюбить эту ответственность.

Гость
#123
cherry cake

1. вождение. это моя боль
2. похудение, чтобы я ни делала
3. выглядеть ухоженно и красиво
если кто что посоветует, буду рада

1. Наймите инструктора по отзывам;
2. Пейте много воды, искллючите из рациона соль и сахар, молочную и животную продукцию (молоко, яйца, йогурты, творог, сосиски, колбасы, курица, плюшки, белый хлеб, сыр, макароны, майонез и тд), ешьте растительную пищу и рыбу. Побольше двигайтесь, гуляйте, полавайте.
3. Делайте маникюр гель-лаком, поменьше вычурности в одежде и подороже аксессуары. Будьте чистой, аккуратной, приятно пахнущей, ходите в солярий раз в неделю минут на 10 с кремом и стригите волосы раз в месяц.

Гость
#124
alina.andreewa87

Рукоделие..не хватает терпения. Вообще руками делать что-то не получается аккуратно. Нервничаю и бросаю сразу.

Помониторьте на сайтах по рукоделию что можно сделать своими руками. Сейчас можно по-моему все, вязание крючком и вышивка уже прошлый век.

Гость
#125
Sol

Мне не дается этот мир принять, живу как будто он сам по себе, а я сама по себе, как в коконе. Замужем долго была, муж был странный мягко говоря. Все время врал, на белое говорил черное, на черное белое. Сидел с отрешенным лицом молча почти всегда. Я уж замучалась в себе копаться что я не так делаю. По итогу я в конец замкнулась. Повезло что встретил девицу и ушел. Сейчас я осторожно в себя прихожу, дальше планирую жить и радоваться. С мужиками надо быть предельно осторожными. Психику могут вполне незаметно покалечить.

Если не удается принять этот мир, значит Вы возложили на него надежды, которые сами не в состоянии оправдать. Старайтесь маленькими шажками делать то, чего Вам не хватает в этом мире.

Гость
#126
Гость

Не удается стать самостоятельной и независимой. Уже дважды в жизни были ситуации, когда можно было стиснуть зубы, переступить через себя и начать путь через тернии к звездам...Но я трусливо сбежала сперва из Москвы, потом из Парижа... всегда находились покровители, готовые подставить теплое крылышко... и которые сот за моей спиной и страхуют мои косяки.
Часто отвлекаюсь, забываю, путаю...поэтому в офисе карьера не очень сложилас.
Обидно, что владею английским, немецким, французским, читаю по-итальянски и немного по - испански, красный диплом, магистратура во Франции, но все это мертвый груз без качеств характера, развить которые не удается... даже на работу не берут. Резюме всех впечатляет, а после собеседнования отношение меняется
еще я типичная кисейная барышня, голос слишком мягкий, как у Настеньки из фильма "Морозко", манеры слишком женственные...меня любят опекать, но ничего серьезного не доверяют.а мне уже 30...

Люди не видят в Вас стержня. Человек без стержня пугает, потому что невозможно на него положиться. Займитесь автотренингом по развитию уверенности в себе. Люди видят то, что Вы им транслирует, даже если Вам кажется, что Вы не такая. Спросите у посторонних людей какое ПЕРВОЕ впечатление Вы производите и работайте над ним.

Гость
#127
Гость

Ничего не дается. Ни карьера, ни в личном. Усилия прикладываю максимальные, а результата ноль

как и у меня

Гость
#128
Sol

Мне не дается этот мир принять, живу как будто он сам по себе, а я сама по себе, как в коконе. Замужем долго была, муж был странный мягко говоря. Все время врал, на белое говорил черное, на черное белое. Сидел с отрешенным лицом молча почти всегда. Я уж замучалась в себе копаться что я не так делаю. По итогу я в конец замкнулась. Повезло что встретил девицу и ушел. Сейчас я осторожно в себя прихожу, дальше планирую жить и радоваться. С мужиками надо быть предельно осторожными. Психику могут вполне незаметно покалечить.

По поводу психики -точно могут покалечить.Я вот так калечила-калечила об этих гандонов и поняла, что без них и спокойнее и лучше.

Гость
#129

У меня не идет ремонт в квартире, вот никак не двигаюсь уже 5 год. Вся квартира заставлена стройматериалами и новой мебелью в упаковке. Деньги есть, но сил нет. Как подумаю, что нужно чужих людей в квартиру пустить, так сразу желание пропадает что то менять. Муж кое что мастерит по настроению, но все это так медленно, ему тоже лень.

Лианна Старк
#130

Готовить. Отрастить волосы до пояса. Влюбиться.

Гость
#131
Гость

Мне не дается доступ в чужой карман- все деньги толтко сама зарабатываю - спасибо Богу, я это делаю играючи, но в жизни не полкчала от мужчины подарка дороже ста долларов, хотя симпатичная, работала моделью в юности-рост, лицо- все при мне) но вот такая незадача- все приятельницы при спонсорах, я с молодым красивым мальчиком:) так и живу)

Прочла и обалдела. А с чего это вы должны иметь доступ в чужой карман? Давайте в ваш карман залезем - вам это понравится? Такие людишки, как вы, очень плохо кончают и не понимают, за что их так наказывают.

cherry cake
#132

ke "]1. вождение. это моя боль
2. похудение, чтобы я ни делала
3. выглядеть ухоженно и красиво
если кто что посоветует, буду рада

1. Наймите инструктора по отзывам;
2. Пейте много воды, искллючите из рациона соль и сахар, молочную и животную продукцию (молоко, яйца, йогурты, творог, сосиски, колбасы, курица, плюшки, белый хлеб, сыр, макароны, майонез и тд), ешьте растительную пищу и рыбу. Побольше двигайтесь, гуляйте, полавайте.
3. Делайте маникюр гель-лаком, поменьше вычурности в одежде и подороже аксессуары. Будьте чистой, аккуратной, приятно пахнущей, ходите в солярий раз в неделю минут на 10 с кремом и стригите волосы раз в месяц.
[

спасибо. проблема не в инструкторе. я сама тупплю, теряю фокус за рулем. и при этом слишком напряжена.
насчет питания попробую.
чистая, аккуратная, кожа хорошая, волосы блестят, а все равно не то. нет глянца, стиля. выгляжу "бедьненько-чистенько" всегда. плюс я еще не красивая сама по себе

cherry cake
#133

"]1. вождение. это моя боль2. похудение, чтобы я ни делала3. выглядеть ухоженно и красивоесли кто что посоветует, буду рада[/quote] по второму пункту - попробуйте по вечерам не есть. Вернее, после 14-00 не ешьте. И спортом займитесь. Через полгода похудеете.

я ужинаю в 7 белковыми продуктами. на этом все. после 14:00 - не рано ли? спортом занимаюсь

Гость
#134
Гость

Не удается стать женственной и спокойной. Внешность женственный,одеваюсь хорошо,женственно. А как рот открою,так ужас тихий... Много матерюсь и называю вещи своими именами, все в глаза говорю. Это не нравится многим. Грубая в общем. Совсем не удается быть мягкой. Улыбаться не удается. Лицо угрюмое. Но красивое. Но угрюмое...((

Точно))))))))))))

Гость
#135
Гость

Не дается целовать начальство в ж.о.п.у, преданно заглядывая ему в глаза. (

и не надо, потому неискренность сразу видна)

Гость
#136

Найти хорошую, высокооплачиваемую работу и хорошего мужа)

Гость
#137
Гость

Не дается целовать начальство в ж.о.п.у, преданно заглядывая ему в глаза. (

Оу, мне тоже))) Меня из-за этого как раз на прошлой неделе попросили с работы(

Гость
#138
Гость

Не дается целовать начальство в ж.о.п.у, преданно заглядывая ему в глаза. (

и не надо, потому неискренность сразу видна)
некоторые виртуозы

Гость
#139

Мне не везет иметь свою квартиру. Только накоплю денег -вот-вот еще немного и куплю, тут же поднимаются цены или кризис остаюсь без работы. Ипотеку дают в нашем регионе при белой зарплате в 30000 руб., а у нас зарплаты 12000-15000-17000 руб.

Neznakomka
#140

У меня получается всё кроме личной жизни. Не знаю почему мне не те люди встречают. В моём возрасте люди уже 2 детей имеют. А у меня всё есть кроме личного счастья. Не представляете как трудно жить одной, без друга и без любви. Всегда много поклонников, внимание мужчин, комплименты. А так ни скем не получается. На фиг мне нужен это, нужен нормальный мужик который любил меня такой какая я есть. Был всегда рядом и я для него была самой единственной и желанной девушкой. Временные отношение ни кому не нужно.

Кукумбер
#141

[quote="cherry cake "]1. вождение. это моя боль
2. похудение, чтобы я ни делала
3. выглядеть ухоженно и красиво

если кто что посоветует, буду рада[/quote

блиииин, похудение долбаное и у меня не удается((( с 15 лет обещаю себе похудеть, и вот уже 10 лет без толку((( нет силы воли, не могу без сладкого(((

Гость
#142

А я съела пачу М&М`s с чаем и всё хорошо) Рекомендую!

Хозяйка Медной горы
#143

Я иногда думаю, может и к лучшему, что нам что то не даётся? Нам только кажется, что от этого будет счастье, а на самом деле вдруг наоборот? Мечтаешь о деньгах, хорошей работе, а вдруг то всё нас разаращает? Разбирает нашу гордыню, нам хочется всё больше и жирней?
А муж хороший, ведь это значит хороший человек во всех смыслах: сильный, умный, надёжный, каменная стена, верный друг и чёткий любовник , в общем список до бесконечности. Вопрос в другом, а заслуживают ли я такого человека? Смогу ли ценить и беречь ? Вот то то и оно, судьба она очень умная, она тоже достойных ищет.

#144
Гость

Мне не удается на хамство жестко отвечать. Не удается ошибки себе прощать. Не удается говорить :"Нет". Очень страдаю от этого. В ущерб себе могу что-то делать. Расслабиться не удается, и жизнью наслаждаться. Синдром отличницы, к тому же.
Отличница и размазня - во, какая личность.
Перечитала, аж мерзко от самой себя стало.

оооо, я такая же, никогда никогда не могу расслабиться,всегда нужно что то делать, о чем то думать, за что то переживать, кажется что если остановлюсь то тут же все достигнутое куда то исчезнет! такой сумасшедший ритм

#145

а мне вот тоже личная жизнь не дается, вот не знаю даже в чем дело, так долго пыталась проанализировать причину, что утомилась, и сейчас занимаюсь тем что дается легче=))

Гость
#146

не могу найти нормальную работу всю жизнь, два ВО.

Гость
#147
нищебродка

Деньги меня избегают всю жизнь. Как ни стараюсь, как ни выворачиваюсь наизнанку работая по 12 часов в день каждый день, а больше 10 тыс.руб. в месяц заработать не удается. Как будто кто-то сглазил.

Потому что надо сферу деятельности менять, а не увеличивать количество часов "пахания". Работает принцип, что лучше всех в колхозе работает лошадь, однако председателем она так и не стала.

Гость
#148
Гость

Потому что надо сферу деятельности менять, а не увеличивать количество часов "пахания". Работает принцип, что лучше всех в колхозе работает лошадь, однако председателем она так и не стала.

Я бы сказала, мозги надо менять. Психология нищебродства в любой сфере ею и останется. Лошадь и в африке лошадь.

Лиска
#149

Любви взаимной нет.То я влюбляюсь не в тех,то в меня не те...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: