Гость
Статьи
Визуализация желаний

Визуализация желаний

В последнее время часто слышу о том, что свои желания нужно визуализировать. Например, сделать плакат со своими желаниями. И что когда он будет постоянно перед глазами, желания начнут исполняться. Поделитесь опытом, это реально работает? Рассказала мужу, он меня засмеял.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такой плакат есть. Они правда начнут сбываться, если не ставить в голове ограничений.

Гость
#2

нет,не тратьте время,не сбывается

гость
#3

Сбываются навязчивые мысли.И желание сбывается, когда уже не очень-то и хочется.

#4

Плакат максимум может вас мотивировать на активные действия для достижения желаемого :) Будете сидеть сложа руки и любоваться им, ничего не изменится.

Гость
#5

Процентов 5 сьылось, остальное стало наоборот.

Ира
#6

Посмотрите фильм "Секрет", там об этом всё

Варвара
#7

Начнут исполняться. Только вот плакат тут не при чем, да и визуализация в целом. Идеи ленивых людей.

Гость
#8

Желания сбываются когда их отпускаешь,
Визуализация наоборот может испортить все,не сбудется
У меня не раз сбывалось вот так как в ролике говорят.
Но когда как сбывалось и за один день и через несколько лет
Усилий никаких не предпринимала все само на блюдечке преподносилось , просто я хотела но знала.
Я этого не получу никогда на это нет финансов хотя и работала но копейки получала и забывала про желание.

Об этом в ролике говориться быть готовым не получить, тогда получишь.

Секрет исполнения желаний

https://m.youtube.com/watch?v=DJdidfgkqLo

lovalova
#9

фильм секрет посмотрите. там все показано и рассказано)

Гость
#10

ой млин неужто ктото не видел "секрет"?? автор, визуализация работает определённо, но вам понадобится погружение в процесс, на манер медитации и вера в себя и свои действия. гуглите, реальная вещь

Елена
#11

Регулярно делаю карту желаний, 90 % сбывается в течение полугода

N
#12

Я на Пасху написала себе 3 желания:
1) удачно забрать депозит из банка (ограничения были, выдавали по 600 баксов)
2) купить квартиру
3) дочку
Всё исполнилось, всё! причём ЛЕГКО.

Гость
#13
N

Я на Пасху написала себе 3 желания:
1) удачно забрать депозит из банка (ограничения были, выдавали по 600 баксов)
2) купить квартиру
3) дочку
Всё исполнилось, всё! причём ЛЕГКО.

За три месяца что ли???

Гость
#14
Елена

Регулярно делаю карту желаний, 90 % сбывается в течение полугода

А как ее делать.где повесить?

Гость
#15

Мысли материальны! Я серьезно. Лучше написать, чем держать в голове.
Почитай Кехо.

Гость
#16
Гость

Мысли материальны! Я серьезно. Лучше написать, чем держать в голове.
Почитай Кехо.

ни фига! написание ничего не дает.

Гость
#17

Пришлите мне на карту деньги (тысяч по 20 рублей) и ваши желания сбудутся. Дуры_

Гость
#19

По ходу желания исполняются, если их задумать в определенное время. Вот представьте, как у меня было. Проснулась рано утром в понедельник, на работу идти надо, а так спать хочется, лежу и думаю, вот бы хотя бы недели две из кровати совсем не вставать, выспаться бы. Ага, домечталась, в среду сломала ногу серьезно, три месяца в кровати лежала, отоспалась на всю жизнь, ходить разучилась. Теперь мечтаю аккуратно.

Катрин
#20
Гость

По ходу желания исполняются, если их задумать в определенное время. Вот представьте, как у меня было. Проснулась рано утром в понедельник, на работу идти надо, а так спать хочется, лежу и думаю, вот бы хотя бы недели две из кровати совсем не вставать, выспаться бы. Ага, домечталась, в среду сломала ногу серьезно, три месяца в кровати лежала, отоспалась на всю жизнь, ходить разучилась. Теперь мечтаю аккуратно.

Ага, я вот так пытаюсь вспомнить и в итоге понимаю, что все практически сбылись, кроме парочки, но они ооочень глобальны и таки, да. Мечтать тоже следует с умом и аккуратно.

Гость
#21
Гость

По ходу желания исполняются, если их задумать в определенное время. Вот представьте, как у меня было. Проснулась рано утром в понедельник, на работу идти надо, а так спать хочется, лежу и думаю, вот бы хотя бы недели две из кровати совсем не вставать, выспаться бы. Ага, домечталась, в среду сломала ногу серьезно, три месяца в кровати лежала, отоспалась на всю жизнь, ходить разучилась. Теперь мечтаю аккуратно.

Это называтся-бойтесь своих желаний)Да,ломать-это кошмар,а потом еще реабилитация

Гость
#25

Частично сбывается, причем сама не верю во всякую фню. А это хоть как-то работает.

Гость
#26
lovalova

фильм секрет посмотрите. там все показано и рассказано)

Да, что вы все этим Секретом тычите, что никто не знает, что звезда этого фильма Джейм Артур Рэй осужден за убийство по неосторожности на своих тренингах. И когда понял, что два человека умерли трусливо сбежал, поджав хвост. Тут же и выяснилось, что он не так богат, как заливал, а почти банкрот.

Гость
#28
Гость

Да, что вы все этим Секретом тычите, что никто не знает, что звезда этого фильма Джейм Артур Рэй осужден за убийство по неосторожности на своих тренингах. И когда понял, что два человека умерли трусливо сбежал, поджав хвост. Тут же и выяснилось, что он не так богат, как заливал, а почти банкрот.

тоже считаю, что фильм СЕКРЕТ-*****!!!

Гость
#29

Никакой визуализации желаний не существует.Правильно муж вас засмеял.Фильм Секрет полнейшая тупость.Если вы умная женщина,даже не начинайте смотреть.

Гость
#30

Это все магия безбожная, расплата потом неминуема

Гость
#31

Вы еще у Деда Мороза попросите исполнения Ваших желаний...

Гость
#32

Не смотрела фильм Секрет и не собираюсь. А чтоб желания исполнились, надо пахать.

Гость
#33

мне помогла мандала..очень хотела на море,распечатала-раскрасила и вуаля!

Гость
#34
Гость

мне помогла мандала..очень хотела на море,распечатала-раскрасила и вуаля!

что такое мандала?

Леночка
#35

Почитайте Шакти Гавэйн "Созидательная визуализация". Там найдете ответы на все вопросы. Я делала карту желаний. Какие-то быстро сбываются желания. Я для каких-то видимо карма не особо чистая. Визуализация - это создание в воображении образов желаемой действительности. Чтобы понять, что такое визуализация желаний и как она работает, нам необходимо знать, о сознательной и подсознательной функции разума. Мы думаем с помощью нашего сознания (рационального разума), и когда наши мысли повторяются, они просачиваются в наше подсознание (творческий разум). Подсознание начинает принимать эту мысль за истину и привлекать её содержание в жизнь. Оно создаёт обстоятельства, при котором наши повторяющиеся мысли начинают проявляться в реальности. Положительный эффект от визуализации желаний, как предполагают учёные, связан с тем что мозг неспособен провести черту между реальным событием, в котором мы реально участвуем и предполагаемым событием, которое мы чётко себе представляем. Таким образом: если человек периодически начинает представлять себе какую-то ситуацию или желаемое событие (все равно, что — покупка автомобиля или путешествие в Париж), то подсознательно у него появляется стремление исполнить это. Разумом человек может понимать, что для реализации задуманного у него нет сейчас ни финансовой возможности, ни времени. Но подсознание уже начало свою работу по поиску вариантов и путей достижения желаемого. Потому часто используется такое словосочетание, как визуализация желаний.

Гость
#36
Гость

Это все магия безбожная, расплата потом неминуема

Расплата за что?)))) За желания? Мы каждую минуту чего то желаем, просто желания у всех разные "от кочки и до Казбека, в зависимости от человека" (с)

lk
#37

лично я, не знаю, как это называется.. визуализация желаний или нет.. просто замечала за собой неоднократно, стоит что-то в мыслях пожелать ( помечтать) о чем -то конкретном в мыслях.. проходит время, и так получается, что это сбывается. Лучше это кншн заметно на материальных вещах. к примеру, примитивный пример: захотелось мне , к примеру, сумку, и не простую , а как в той сказке, золотую. и вот видишь себя уже в мечтах с этой сумкой на плече гордо расхаживающей куда-нибудь, и прекрасно понимаешь, что в данный момент, не сможешь ты купить не то, что сумку эту, а даже ремешок от неё, и понимаешь, что всё это всего лишь мечта ( фантазия), и вроде не дурак, понимаешь всё это, а на подсознательном уровне, наверное действительно где-то этот момент "оседает". И через какое-тов время, абсолютно неожиданно, встречаешь таи свою мечту за 3 копейки и не далеко от дома или тебе её приносят. Сидишь потом и думаешь как дурак, и чего я о ней мечтала? самая обыкновенная вещь. так же и с мужиками, так же и с работами, так же и с другими возможностями. начинаешь думать что всё это правда, стоит только захотеть, сосредоточиться, и считай дело в шляпе. "не сейчас, так через час, как говорится, оно у нас!"

Оксана
#40

Я пишу на листке в деталях, что я хочу и храню в вещах. И большинство сбылось из этого списка. Можно и без этого. Я, например, хотела уехать жить в Германию, и представляла как я хожу уже по улицам Германии в деталях, и теперь уже шесть лет тут живу. И нужно составлять своё желание не в будущем времени, а в настоящем. Т.е, к примеру «у меня есть машина марки bmw 2016 года», ключевой момент «есть», а не «будет»! Это очень важно!!! Меня этому трюку научила одна женщина, за что я ей очень благодарна до сих пор

Гость
#40
Гость

Пришлите мне на карту деньги (тысяч по 20 рублей) и ваши желания сбудутся. Дуры_

А ты сам-то пробовал когда-нибудь прежде чем говорить? Зачем говорить что-то, если не знаешь? Зачем людей путать?

Гость
#40
Гость

Пришлите мне на карту деньги (тысяч по 20 рублей) и ваши желания сбудутся. Дуры_

Какой же ты жалкий.. Сам ничего об этом не знаешь и говоришь.

Гость
#41

сбываются.но нужно правильно мечтать.

Гость
#42

Помогает. Сбывается в течение года, на моем опыте, хотя я не верила, но попробовала. Но надо работать над желаниями, идти к ним. И желательно совмещать карту желаний с другой психологической работой - рисовать не раз, ставить картинки на телефон, рабочий стол, писать письма о том, что хочешь, описания, можно молиться и пр. У кого-то аффирмации работают. Напоминать себе надо, действовать и все получится)

Гость
#45
Гость

Это все магия безбожная, расплата потом неминуема

Почему безбожная магия? Человек мечтает, бог его слышит и исполняет желания. Всё ведь происходит по промыслу Бога.

Гость
#46

Работает! Проверено не себе. Нужно чувствовать вещь, испытать ощущения, как будто она УЖЕ есть у вас, погрузиться в это максимально. Так не объяснить, в общем. Я визуализировала перед сном. И получила то, что хотела. Было так всего раз в жизни. Больше не занималась этим, а зря) Не знаю, как именно это работает, но однозначно работает!

Гость
#47
Гость

Работает! Проверено не себе. Нужно чувствовать вещь, испытать ощущения, как будто она УЖЕ есть у вас, погрузиться в это максимально. Так не объяснить, в общем. Я визуализировала перед сном. И получила то, что хотела. Было так всего раз в жизни. Больше не занималась этим, а зря) Не знаю, как именно это работает, но однозначно работает!

Агни Йога ... Дает самые точные ответы по теме !!!!! Желать Духом нужно ! Уверенностью в духе наперед..... этого !!!! Застолбить уверенность ..... Творим , управляем Случаем !!!!! Альтернативных реальностей или Простоанством вариантов ! Словно это уже есть или случилось уже ! Допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Уже часть правды !!!! Пространственное мышление иметь ! Визуализацию лучше делать через сердце !!!!!!!!!!!!! Воображением сердца ..... Все трансмутируется , ничто не исчезает ... слова , мысли , воображение и частицы взора !!!! Искренность наслоений .... До результата ! Чистой мыслью ... Идут через сердце ! Ждать , ожидать и нежданно можно ! Ждать деятельно .... ждет , ожидает сердце , не ум ! Сердечное средоточие и предчувствие этого .... возрастаемость ожидания сердца ! Придать мысли напряжённое устремление ! Агни .... Важна яркость генерируемого образа ! Наука . Не вера , а уверннность этого нужна .... наперед !!!!!! Поверх всех формул энергия сердца . ВООБРАЖАЕМОЕ НАДО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ ! ВООБРАЖАЕМОЕ ПОДПИТЫВАЛАСЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА . ФОРМУЛА ... МЫСЛЬ - СЕРДЦЕ ! ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕСТИ В СЕРДЦЕ ... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ! ЧУВСТВО СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО.... предчувствие этого ! ВОЛЯ СЕРДЦА ! За все тонкие феномены отвечает сердце .

Гость
#48
Гость

Агни Йога ... Дает самые точные ответы по теме !!!!! Желать Духом нужно ! Уверенностью в духе наперед..... этого !!!! Застолбить уверенность ..... Творим , управляем Случаем !!!!! Альтернативных реальностей или Простоанством вариантов ! Словно это уже есть или случилось уже ! Допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Уже часть правды !!!! Пространственное мышление иметь ! Визуализацию лучше делать через сердце !!!!!!!!!!!!! Воображением сердца ..... Все трансмутируется , ничто не исчезает ... слова , мысли , воображение и частицы взора !!!! Искренность наслоений .... До результата ! Чистой мыслью ... Идут через сердце ! Ждать , ожидать и нежданно можно ! Ждать деятельно .... ждет , ожидает сердце , не ум ! Сердечное средоточие и предчувствие этого .... возрастаемость ожидания сердца ! Придать мысли напряжённое устремление ! Агни .... Важна яркость генерируемого образа ! Наука . Не вера , а уверннность этого нужна .... наперед !!!!!! Поверх всех формул энергия сердца . ВООБРАЖАЕМОЕ НАДО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ ! ВООБРАЖАЕМОЕ ПОДПИТЫВАЛАСЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА . ФОРМУЛА ... МЫСЛЬ - СЕРДЦЕ ! ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕСТИ В СЕРДЦЕ ... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ! ЧУВСТВО СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО.... предчувствие этого ! ВОЛЯ СЕРДЦА ! За все тонкие феномены отвечает сердце .

Все делание перевести в сердце ! Задумывает ум , творит сердце !!! Вибрацией сердца творим .... Агни Воображения как накопление действительности .... Понимать !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: