Гость
Статьи
Посылаете ли вы …

Посылаете ли вы желания во Вселенную?

Давайте делиться опытом, как это делать и историями , получали ли Вы заказываемое. Думаю это интересно

Узнаваемая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это бред

Т
#2

Автор,это называется Молитва. И да,часто сбывается.

Гость
#3

!1 раз ,а воз и ныне там.

Гость
#5
Гость

Думаю это бред

Тоже думаю, что это бред

Гость
#6

Ах да, про опыт же спрашивали, в 17 лет я в это верила -- нет, не помогло

Анна
#7

Техниками Симорона пользуюсь иногда, весело и сбывается иногда.

Адекватное
#8
Узнаваемая

Давайте делиться опытом, как это делать и историями , получали ли Вы заказываемое. Думаю это интересно

Если сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать, то вероятность ответа Вселенной весьма мала

Узнаваемая
#9
Анна

Техниками Симорона пользуюсь иногда, весело и сбывается иногда.

а можно поподробней

ктопв
#10

вселенной все равно

Гость
#11

Может в сортир что пошлешь?

lovalova
#12

да))

#13

Неа, не посылаю. Вселенная - не *****, она и так знает, чего мне надо, и дает это без особых усилий с моей стороны. Пусть не все сразу, но дает.

#14
Ava Insaniae

Неа, не посылаю. Вселенная - не *****, она и так знает, чего мне надо, и дает это без особых усилий с моей стороны. Пусть не все сразу, но дает.

О майн готт, ну с каких это пор слово "*****" стало матерным??

#15

лучше нормально зарабатывать, тогда и не нужно пользоваться разными техниками для желаний, все получается быстро и и легко, а не фигней страдать

Гость
#16

Лежит мужик на диване и посылает вселенной запрос ,,хочу иметь много денег,,
Неделю лежит,другую,вдруг голос свыше раздаётся ,,ну ты,хоть билет лотерейный купи,что ли,,

Гость
#18

Да посылаю и всё исполняется и бывает так, что кажется невозможным, получить не прилагая усилилий, но происходит просто волшебство и бывает так, что обстоятельства складываются таким образом (даже если логикой понимаешь, что невозможно) что приводит к исполнению желания. Но это надо быть фанатом, быть в своеобразном вихре энергии. Хотя и так исполняются, поэтому всё приходится контролировать, иногда стоит поинтересоваться "а как это" "как такое возможно" "что человек при этом чувствует" и быстренько оказываешься в такой ситуации. Меня Вселенная слышит прекрасно)

Гость
#19

Да, всегда благодарю Вселенную за приятные события и говорю, что хочу получить. Обычно в каком-нибудь необычайно красивом месте. В целом, я довольна всем тем, что получаю от жизни.

Гость
#20

Конечно. Только там даром ничего не исполнят. Заплотишь-и получишь.

Гость
#21
Гость

Лежит мужик на диване и посылает вселенной запрос ,,хочу иметь много денег,,
Неделю лежит,другую,вдруг голос свыше раздаётся ,,ну ты,хоть билет лотерейный купи,что ли,,

Евгений Ваганыч и вы здесь?!!!??? ?

лена
#22

Вселенная, прошу, исполни мои желания:
Появись квартира у меня!
Появись здоровье у меня!
Появились деньги у меня 500000 руб!
Появись удача во всем!
Появись у дочери хорошие и отлично оценки по всем предметам!
Появись свидание с любимым в эти выходные!

Байнеахеляйденшафтгегенштандманн
#23
Solie

лучше нормально зарабатывать, тогда и не нужно пользоваться разными техниками для желаний, все получается быстро и и легко, а не фигней страдать

при чём тут зарабатывать, когда речи про конкретно деньги нет. Кому-то не хватает любви или внимания, кому-то славы, кому-то воли, кто-то никак не может научиться играть на скрипке и подобное. А вы тогда дичь снесли. Единственный интерес?))
Эгаль, какого года вопрос, но способ часто работает) Даже некоторым студентам на экзамене попадается билет единственный, что знают. А в моём случае, когда очень хочется какое-то событие, то потом всё подворачивается так, что оно допустимо, плюс какие-то навороченные случаи, которые косвенно, а затем прямо приводят прямо к нужной точке. Тупо подстраиваются под меня. А при достижении больших целей людям "летят" в качестве помощи целые подсказки что делать дальше, в разной форме, это когда неизвестен способ решения проблемы = если нет готового шаблона на него)
Второе доказательство, что обращения к вселенной работают. Всё, что человек отрицает в большинстве случаев возращается в гиперболизированном виде. А многие появившиеся проблемы у людей, которые человек осуждает, сильно на этом зацикливаясь при этом, потом потрясают его самого. Либо как наказание, либо как проверка. А может как целое доказательство. Личный опыт.
Сила мысли = обращение во вселенную

Байнеахеляйденшафтгегенштандманн
#24

Атеисты такие же примитивные, как фанатики религий)

Гость
#25

курьер поганини прослыл с розогрышем мессалине

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: