Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на перемены.

Девочки, ситуация такая. Чувствую, что занимаюсь не своим делом в жизни. Что именно не устраивает? Работа. Нет перспектив на ней, одно и тоже. Да и зарплата так себе. Работаю 3 года, сразу после института. Мужчина. Т.e. его отсутствие. Ну, вроде кто-то и попадается, но это все не то.Какие-то странные сейчас они. То обзывают, если отказываю, то в черный список добавляют, из друзей удаляют. Это что, вообще такое? Это у всех теперь так? Живу с родителями, ни как не могу переехать - нет денег на ремонт. Город маленький, особо ни куда не сходишь.
Что хочу? Попробовать работать в другой стране. Рассматриваю для себя работу или гида или на ресепшене в отеле. Еще не факт, что возьмут, конечно.
Вопрос. Как решиться на такие перемены в жизни. Кто был в такой ситуации? Как вы справились с этим, что предпринимали.
Спасибо заранее всем.

Мишель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 20, не больше..?

Света
#2

Автор, конечно, переезжайте - ресепшены Штатов, Канады, Европы ждут вас с нетерпением.
Там абсолютно некому работать)

Гость
#3
Света

Автор, конечно, переезжайте - ресепшены Штатов, Канады, Европы ждут вас с нетерпением.
Там абсолютно некому работать)

Абсолютно! 👍🏼😂😂😂

Мишель
#4
Гость

СветаАвтор, конечно, переезжайте - ресепшены Штатов, Канады, Европы ждут вас с нетерпением.
Там абсолютно некому работать)
Абсолютно! 👍🏼😂😂😂

Хахахх, да нет, я простенько - Турция, Еги и др. На штаты не потяну, это точно.
Мне 25, скоро 26.В том, то и дело.

Гость
#5
Гость

Абсолютно! 👍🏼😂😂😂

Да ладно вам, жалко девочку. А тот факт, что к неё нет ни малейшего представления о мире, не её вина наверняка. Родители никуда не возили или не отпускали, поэтому опыта 0.

Автор, вы можете поехать только либо учиться, либо опэр, либо замуж, либо если у вас редкая инженерная профессия попробовать найти работу.

Мишель
#6
Гость

Гость
Абсолютно! 👍🏼😂😂😂
Да ладно вам, жалко девочку. А тот факт, что к неё нет ни малейшего представления о мире, не её вина наверняка. Родители никуда не возили или не отпускали, поэтому опыта 0.
Автор, вы можете поехать только либо учиться, либо опэр, либо замуж, либо если у вас редкая инженерная профессия попробовать найти работу.

Вы правы. Максимум опеки было. Да я еще и долбаный экономист.

Гость
#7

Обычно все на вашем месте валят в Питер и Москву. Только приехали, уже все устраивает. А вот что делать жителям мегаполисов, которым все остоепенило в родном городе? Пока молодая, ищи иностранца короче. Мужиков в России нормальных не осталось, это правда. Все хотят на шею бабе сесть. Кому не садятся, у тех баб денег просто нет. Мужики сейчас просто обнаглели и ищут выгоду похлеще баб

Мишель
#8
Гость

Обычно все на вашем месте валят в Питер и Москву. Только приехали, уже все устраивает. А вот что делать жителям мегаполисов, которым все остоепенило в родном городе? Пока молодая, ищи иностранца короче. Мужиков в России нормальных не осталось, это правда. Все хотят на шею бабе сесть. Кому не садятся, у тех баб денег просто нет. Мужики сейчас просто обнаглели и ищут выгоду похлеще баб

Про мужиков в точку вообще. Да я и замуж сейчас не очень хочу. Я думаю, что в столице меня ни кто не ждет, да и в Питере тоже. Ох ох ох. Что ж делать.

Гость
#9
Гость

Обычно все на вашем месте валят в Питер и Москву. Только приехали, уже все устраивает. А вот что делать жителям мегаполисов, которым все остоепенило в родном городе? Пока молодая, ищи иностранца короче. Мужиков в России нормальных не осталось, это правда. Все хотят на шею бабе сесть. Кому не садятся, у тех баб денег просто нет. Мужики сейчас просто обнаглели и ищут выгоду похлеще баб

а вы думаете в Европе и штатах все принцы как на подбор? И никто не будет наивного автора унижать и оскорблять? И пытаться сесть на шею? Своей головой надо думать и жить тогда и мужчины будут нормальные попадаться. А с ненормальными не надо связываться нигде.

Мишель
#10

Да я согласна, что хоть где с мужиками надо осторожно.Да и не только с ними, а вообще с людьми.
Понять только не могу, в чем моя наивность?В том, что спрашиваю совета как что-то изменить?

Гость
#11
Мишель

Да я согласна, что хоть где с мужиками надо осторожно.Да и не только с ними, а вообще с людьми.
Понять только не могу, в чем моя наивность?В том, что спрашиваю совета как что-то изменить?

в том, что думаете, что вас где-то ждут и куда-то возьмут. Но если сидеть на попе ровно, то точно никуда не возьмут. К стати, слышала, что есть виза vacances - travail, с ней как-то умудряются найти работу продавцами, хотя не представляю как. И только на неквалифицированные работы, для нормальной надо местное образование.

Мишель
#12

Вот по этому и спрашиваю, может кто-то из девчонок так делали уже. Я не думаю, что меня сразу везде взяли. Но спросить же можно. Вдруг вдохновлюсь чем. Или, наоборот, пойму, что зажралась уже.

Гость
#13
Гость

Гость
Обычно все на вашем месте валят в Питер и Москву. Только приехали, уже все устраивает. А вот что делать жителям мегаполисов, которым все остоепенило в родном городе? Пока молодая, ищи иностранца короче. Мужиков в России нормальных не осталось, это правда. Все хотят на шею бабе сесть. Кому не садятся, у тех баб денег просто нет. Мужики сейчас просто обнаглели и ищут выгоду похлеще баб а вы думаете в Европе и штатах все принцы как на подбор? И никто не будет наивного автора унижать и оскорблять? И пытаться сесть на шею? Своей головой надо думать и жить тогда и мужчины будут нормальные попадаться. А с ненормальными не надо связываться нигде.

А я думаю что в Европе и Штатах бабы слишком избалованные и семью не хотят. Вот им как раз россиянки очень подходят. Те хозяйственные и много не просят. Им того уровня жизни будет с лихвой. У меня все примеры отличные перед глазами кто вышел за середняка и родил там детей

Кирилл
#14

Нужно для начала переехать в крупный город и пожить для себя)

Мишель
#15

Да не хочу я в крупный город.И замуж еще не хочу. А вот для себя пожить - это хорошая идея.

ЛибертиБелл
#16
Мишель

Да не хочу я в крупный город.И замуж еще не хочу. А вот для себя пожить - это хорошая идея.

И правильно! А что вы теряете при любом раскладе? Вернуться в свой городишко на паршивенькую работку всегда успеете. Я считаю, если есть амбиции - бояться глупо, жизнь один раз для того и дается, чтобы рисковать.
Вы иностранные языки знаете? Можно загранку попробовать. Нет - большой город в России. Почему бы и нет?!

Мишель
#18
ЛибертиБелл

И правильно! А что вы теряете при любом раскладе? Вернуться в свой городишко на паршивенькую работку всегда успеете. Я считаю, если есть амбиции - бояться глупо, жизнь один раз для того и дается, чтобы рисковать.
Вы иностранные языки знаете? Можно загранку попробовать. Нет - большой город в России. Почему бы и нет?!

Ой, спасибо вам. Я вот тоже к этому близка. Думаю, что можно попробовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: