Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Приснилось, что один человек по работе обсуждал со мной достоинства и недостатки моего проекта. Я объясняла, почему это вышло так, а другое эдак. Потом он на несколько секунд замолчал, глядя на меня. После чего резко подошёл и поцеловал меня взасос.

Сон странен тем, что я никогда об этом человеке, как о мужчине, не думала. Он мне даже в этом плане не нравится.
Почему такое снится?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуи во сне, по-моему, не к хорошему, а к ссоре, подставе и т.п. Автор, если он Вам действительно безразличен, зачем столько об этом думать и тему создавать. Мало ли что присниться может.

Автор
#2
Гость

Поцелуи во сне, по-моему, не к хорошему, а к ссоре, подставе и т.п. Автор, если он Вам действительно безразличен, зачем столько об этом думать и тему создавать. Мало ли что присниться может.

Нет, не мало ли. Мои сны всегда отыгрываются. Редко когда снится чушь. тем более, если в сновидениях другие люди присутствуют.
Мне тоже кажется, что поцелуй к чему-то недоброму.

Мария
#3

Не обязательно думать, достаточно почувствовать - а вы по причине известной вам не даете проникнуть этим мыслям в сознание. По каким? И почему они так сильны, что организму понадобился сон, чтобы их проработать?) Сны это хорошо, но что они значат для вас - знаете только вы)

Гость
#4

Думаю, вы ему симпатичны

Гость
#5

Ваша вторая половина вас оставит. скоро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема