Гость
Статьи
У вас много друзей ?

У вас много друзей ?

Вот у меня ,практически нету . Пару подруг в другом городе живет ,друг так же ,но если можно назвать другом ,пропал куда -то ,нормально уже месяца 2-3 не общались . В моем городе есть пара девчонок с которыми общаюсь ,но это чисто поболтать не о чем .
У молодого человека так же ,практически все друзья в другом городе .
А вот смотрю у подруги с их мч ,много друзей ,большая компания и все время они собираются ,гуляют ,ездят в гости .
А у Вас много друзей ?

Николь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

***** они нужны

Гость
#3

Нет, не много. Много и не надо.

Гость
#4

нет. друзья это для детского садика

Гость
#5

Нет, я такой человек, особо не впускаю в свою жизнь людей. Есть только муж. Хотя мне очень хотелось бы иметь много друзей, но характер не тот. Завидую своей сестре, у которой вечные встречи с друзьями, поездки, замутки, сборища, на каждой второй свадьбе она свидетельница, она очень открытая и живая.

Гость
#6

Достаточно много. По интересам, увлечениям, по работе. Я довольно таки контактный и доброжелательный человек, люди тянутся.

#7

близкого ни одного ;)

Гость
#8

Знакомых достаточно. Друзей нет.

Гость
#9

Раньше были.Потом мы переехали а друзья остались..Видимся раз в год,когда приезжаем на родину.Ну и общаемся в соцсетях и по Скайпу.На новом месте живём уже 6 лет но друзей тут нет.Есть приятели,коллеги но мы не готовы впускать их в нашу жизнь,отмечать с ними праздники и т.д...На НГ будем только своей семьей..Я муж и младший ребёнок..Старшая дочь уехала с МЧ отдыхать.

Гость
#10

У меня друзей нет. Есть два человека, которых с натяжкой можно назвать близкими знакомыми, но не более.
В юности компания друзей была очень большая, но у наших людей есть один крупный общий недостаток - очень любят лезть в чужую жизнь больше, чем им это полагается. Надоело отмахиваться дубиной от непрошенных советов и лекций на тему "как правильно надо жить", поэтому друзей я ликвидировала.

Гость
#11

Нет. Друзей нет. Знакомых полно

Гость
#12

У меня их нет.

Гость
#13

ни одного друга, была подруга , но и с ней уже не общаемся.
не страдаю от этого нисколько.я полноценная личность

Лилит
#14

Кроме домашней животинки вообще никем теперь другом назвать не могу.

Гость
#15

была подруга , но наши пути разошлись ...и слава Богу )))
лучшая подруга теперь это муж ..

Гость
#16

Нету можно сказать вообще. Ну я могу назвать другом своего мужа. Могу назвать другом одного коллегу по работе (но он уже больше, чем друг). Могу назвать другом еще одного бывшего коллегу (он когда-то был для меня больше, чем друг, но а сейчас просто друг, могу ему рассказать все что угодно, знаю, что выслушает и не предаст). Также у меня есть понимающая подруга, но она живет в Мск, а я в СПб и встречаемся мы редко. Такие дела... Был еще паренек хороший, которого я другом считала, но пропал куда-то, найти не могу((( Он влюблен в меня был, правда, может, специально пропал...

Гость
#17

Вообще-то все друзья идут с работы. Даже одноклассники меняются, перестают быть друзьями.

Смайл
#18

Автор! Главное, семья! Вот вам друзья, тёплое общение и все такое. Друзья, это такое дело. .. Есть- спасибо, нету, ну не судьба! Вообще не парьтесь. Это не показатель вообще ничего. Иногда, честнее, проходить мимо, чем общаться и типа дружить с ножом за пазухой.

Гость
#19
Смайл

Автор! Главное, семья! Вот вам друзья, тёплое общение и все такое. Друзья, это такое дело. .. Есть- спасибо, нету, ну не судьба! Вообще не парьтесь. Это не показатель вообще ничего. Иногда, честнее, проходить мимо, чем общаться и типа дружить с ножом за пазухой.

Вот -вот ,у меня есть подруга и уверена ,что практически всегда поможет и выслушает и даст совет ,но вот не сомневаюсь ,что за спиной обсуждает . Так как если человек всех своих друзей обсуждает ,то ее другая подруга жирная ,то мало зарабатывает ,то у тех машина так себе ,значит меня не совсем зуденькую и совсем без машины ,уж точно обсуждает 😕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: