Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Рассталась с мужчиной 3 года назад, расставание было нудным и тяжёлым. Но это не суть. У меня остались его вещи, я просто про них забыла. А сейчас нашла коробку в шкафу и хотела выбросить, но среди вещей есть крестик. Встречаться с ним я не хочу ни при каких обстоятельствах. Как быть в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправьте с курьером, или отдайте друзьям мч или родне

#3
Гость

Выбросить.Если не спохватился за такой долгий срок.Ему его вещи не нужны.Мужчины вообще не привязаны к вещам,у них не так,как у женщин с этим делом.

вещи выбросить не проблема! Проблема в крестике((( я как-то не решаюсь его выбросить....

#4
Гость

отправьте с курьером, или отдайте друзьям мч или родне

дело в том, что я не знаю где он живёт и с друзьями его я не общаюсь.

#6
zlovlad ru

Отнесите в церковь, скажите "нашла".
Раз мужчина не вспомнил - значит ему не нужен

вы думаете это будет правильно? Я не религиозный человек, но все-таки... Лгать в церкви все-таки не хорошо((( хотя другого выхода я пока не вижу

Гость
#7

Я тоже самое нашла недавно. У меня уже два крестика от бывших. Оба им дарили матери, первая хорошая женщина, мне она нравилась, вторая мерзкая манипуляторша, мне она не нравилась. Оба мужчины эти крестики носить не хотели, принимали только, чтоб не обидеть матерей. Выкинула оба. Они не из драг.металлов. Так бы продала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: