Гость
Статьи
Не могу найти работу. …

Не могу найти работу. Муж хочет переехать.

Город у нас маленький. Работала 4 года бухгалтером. Фирма закрылась. На хорошее место с зп 15 тыс без связей не попасть. Безусловно, можно устроиться на работу. Но всем нужен суперспециалист, чтоб работал днями и ночами за пятерых. Моего опыта им не достаточно. Даже секретарём не берут. Нос воротят. Сегодня пошла в администрацию. Нужно пройти мед комиссию, собрать справки. Через 2 мес тестирование. Не факт что возьмут ещё. Зп там 7000 тр. Минус еда и дорога. Это же кошмар. Не знаю что делать. Муж на севере. Получает хорошо. Детей нет. Предлагает уезжать в др город. Или страну. А я боюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Доберманго
#1

Интересно, что за город у вас? И что конкретно предлагает муж? Он по моему пока просто мечтает, даже не определился, город менять или страну, а вы уже боитесь

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#2

А что плохого в переезде? Тем более что детей нет.
Вы же не одна, а с мужем. Другой вопрос - если на север , например, то конечно это климат, и индивидуальная непереносимость этих условий. Хотя в наше время , я с трудом верю в такое..

Гость
#4

Весь мир так живет. Если нет работы, то переезжают или живут на грани выживания. Думаете, в крохотных американских городках та работа есть? Или в испанских-французских?

Гость
#5

Стафорд есть у вас? Поди холодно ему будет в Новом Уренгое.

Гость
#6

ну если финансы супруга позволяют снимать жилье в крупном городе и потратить какое-то время на поиски работы для вас, то почему бы и нет.

Гость
#8
Доберманго

Интересно, что за город у вас? И что конкретно предлагает муж? Он по моему пока просто мечтает, даже не определился, город менять или страну, а вы уже боитесь

К сожалению в России таких городов полно. А автору, если нет детей и молоды, можно и вместе на север податься. Точно ничего не потеряете.

Гость
#9
Марина

Уважаемый автор, у меня есть к вам конкретное предложение. Не нужно менять город и тем более страну. Моё предложение позволит вам сделать вашу жизнь интересной,наполненной. Предусмотрены даже корпоративные поездки заграницу несколько раз в год.Свяжитесь со мной по вотсап 8-929-393-3754 или по скайпу marusia-2 и обсудим вашу проблему.

Хех, сетевой маркетинг рулит, да?

Lila
#10

Странную зарплату вы написали в госучреждении, 7000 это, скорее всего, только оклад, там ещё идёт надбавка около 120% от него, также чин, а потом и выслуга добавляется, +премии, + квартальные. Тысяч 20 будет выходить, к отпуску либо 2 месячных содержания, либо 4 оклада, в некоторых учреждениях 13 з/п платят. Я так поняла что у вас и за 15 тысяч работа считается хорошей. А вообще я бы к мужу переехала, в своём городишке работы нет, держаться не за что

Автор
#11
Lila

Странную зарплату вы написали в госучреждении, 7000 это, скорее всего, только оклад, там ещё идёт надбавка около 120% от него, также чин, а потом и выслуга добавляется, +премии, + квартальные. Тысяч 20 будет выходить, к отпуску либо 2 месячных содержания, либо 4 оклада, в некоторых учреждениях 13 з/п платят. Я так поняла что у вас и за 15 тысяч работа считается хорошей. А вообще я бы к мужу переехала, в своём городишке работы нет, держаться не за что

Нет. Тоже так думала, что зп будет больше. Сказали, 7000 это максимум. Со всеми надбавками и вычетами.

Гость
#12
Гость

Стафорд есть у вас? Поди холодно ему будет в Новом Уренгое.

Ахахахахх))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: