Гость
Статьи
Он не ценит

Он не ценит

он меня не ценит,говорил что Я его единственная и скоро мы поженимся,я знала что он знакомится со многими,это были как бы свободные отношения,но мне он запрещал это делать.Ладно,я конечно знала что других он может полапать и т.д,а со мной такого не было-я не позволяла.Но три дня назад он сказал мне что его выгнали на время из дома,отец забрал ключи от машины,т.к он встретился с разведенками и их застукал отец,но как он меня уверял у него ничего с ними не было,а при обыске машины отец нашел презерватив,но презервативы он всегда с собой носит.Мама говорит что он меня не достоин,он меня не ценит,и сколько волка не корми он все в лес смотрит,что так будет продолжаться и после свадьбы,и наверняка он подцепил какую то заразу!я даже незнаю,мама не хочет о нем и слышать,а я его люблю ведь,но почему же так...и как мне быть,до него у меня никого не было,он у меня первый,а он,как он со мной поступил...

ягодка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже на необитаемом острове я бы не подошла к такому чмммошнику.
Ты, видно, страшненькая и зубы у тебя гнилые, если ты хочешь связать с этим уродом жизнь
Не жалко тебя.

Гость
#3

И?? Цель вашей темы какая? Продемонстрировать, что в голове у вас каша, как и у того болтливого кобеляки, с которого вы влюблены?

Гость
#5

А отец его в наркоконтроле, машину обыскивает?))) вот умора. По теме мужик ваш блядунец.

ягодка
#6
Гость

Даже на необитаемом острове я бы не подошла к такому чмммошнику.
Ты, видно, страшненькая и зубы у тебя гнилые, если ты хочешь связать с этим уродом жизнь
Не жалко тебя.

ну незнаю,насчет внешнего вида мне только комплименты говорят,да просто я ослепла и влюбилась в такого человека!я все понимаю-ему 24-он бывает на работе у своего отца на заводе,учился 2 года в японии после чего его отчислили за прогулы,как говорит моя мама-баламут,незнаю что в нем нашла!

Гость
#7

АЯБДАЛА)) Я новый мем придумал, как вам?

#8

Давайте проанализируем вашу ситуацию чтобы у вас мысли по полочкам разложились:
1) он меня не ценит
2)я знала что он знакомится со многими
Вы сами подписались на эти свободные отношения. Но видно что они ни его ни вас не устраивают. Вначале он говорит что свободные а потом вдруг оправдывается и говорит "ничего не было с ними". Это как понимать? Ищите ка вы нормального...
Этот парень явно не нагулялся и ему тупо НЕ НУЖНЫ серьезные отношения. О чем и свидетельствует его поведение. Ну не было до него никого и что? У всех бывают ошибки. зато вы приобрели опыт. Пока задерживаетесь в таких глупых отношениях время идет и шанс встретить нормального тоже медлит.

Гость
#9

Те скока лет? Бохачи и озаботы бут изменять. Мамку слушайся.

ягодка
#10
Анна Beauty

Давайте проанализируем вашу ситуацию чтобы у вас мысли по полочкам разложились:
1) он меня не ценит
2)я знала что он знакомится со многими
Вы сами подписались на эти свободные отношения. Но видно что они ни его ни вас не устраивают. Вначале он говорит что свободные а потом вдруг оправдывается и говорит "ничего не было с ними". Это как понимать? Ищите ка вы нормального...
Этот парень явно не нагулялся и ему тупо НЕ НУЖНЫ серьезные отношения. О чем и свидетельствует его поведение. Ну не было до него никого и что? У всех бывают ошибки. зато вы приобрели опыт. Пока задерживаетесь в таких глупых отношениях время идет и шанс встретить нормального тоже медлит.

мдаа спасибо))все вокруг твердят только это,просто незнаю как отвыкнуть от него,наверное внушила себе все это

Гость
#11

была уже эта тема!

#12
ягодка

Анна BeautyДавайте проанализируем вашу ситуацию чтобы у вас мысли по полочкам разложились:
1) он меня не ценит
2)я знала что он знакомится со многими
Вы сами подписались на эти свободные отношения. Но видно что они ни его ни вас не устраивают. Вначале он говорит что свободные а потом вдруг оправдывается и говорит "ничего не было с ними". Это как понимать? Ищите ка вы нормального...
Этот парень явно не нагулялся и ему тупо НЕ НУЖНЫ серьезные отношения. О чем и свидетельствует его поведение. Ну не было до него никого и что? У всех бывают ошибки. зато вы приобрели опыт. Пока задерживаетесь в таких глупых отношениях время идет и шанс встретить нормального тоже медлит.
мдаа спасибо))все вокруг твердят только это,просто незнаю как отвыкнуть от него,наверное внушила себе все это

Это 100%. В следущий раз вначале посмотрите что за человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: