Гость
Статьи
Тотально не везёт в …

Тотально не везёт в любви

Мне 23 года.я симпатичная,стройная.Недавно закончила институт.Но мне тотально не везёт в любви .Прошу не надо мне писать,что я молода и у меня завышенные требования.Молодость быстро пройдёт ,а требований высоких и нет,Я просто хочу понять,есть ещё такие же как и я.у меня ни разу не было никаких отношений с мужчинами,даже секса.В школе думала рано,а в институте одни девушки были.Факультет чисто женский.Я даже не знаю где можно с ними познакомиться...расскажите где вы нашли свою половину?Говорят любовь приходит неожиданно,но когда за 23 года никого меня эти уже пугает..мне говорят,"молодец ,хранишь себя для мужа"а я думаю-зачем я себя храню?какой в этом смысл?У меня мысли уже просто спать с мужчинами и все.Очень портится здоровье уже от нехватки секса.Прошу не пишите мне гадости,просто поделитесь вашим опытом отношений.Спасибо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам говорит молодец, хранишь себя для мужа? Почему вообще кто-то в курсе ваших девственности?
Ответьте пожалуйста, какие у вас требования к мужчинам? Что мужчина должен сделать, чтобы иметь отношения с вами? Как вы видите свои отношения с мужчиной? Мы готовы отдавать в этих отношениях? Что вам необходимо получить от мужчины в отношениях?

Анна
#2

А в фитнес-клубе как? Парни не знакомятся? Сходите на технические и строительные выставки.

Гость
#3

А как же вк ,работа ,у меня в вк куча парней было,друзья друзей , с парнем с которым сейчас на работе познакомилась . Но мне кажется вк самый верный способ . Мне 23 тоже

Автор
#4
Гость

А кто вам говорит молодец, хранишь себя для мужа? Почему вообще кто-то в курсе ваших девственности?
Ответьте пожалуйста, какие у вас требования к мужчинам? Что мужчина должен сделать, чтобы иметь отношения с вами? Как вы видите свои отношения с мужчиной? Мы готовы отдавать в этих отношениях? Что вам необходимо получить от мужчины в отношениях?

Говорят родители,некорые знакомые ,но я понимаю,что я не счастлива.Что толку от этой девственности,если любовь и не известна будет ли
я очень хочу заняться домом и детьми,я была бы очень рада если бы мне мужчина разрешил это.Я по натуре вообще не карьеристка,я больше домосед,и мне это нравится.критерий не много,думаю они все банальные-верный ,внимательный и тд.Главное,что обидно,с другими девушками где то знакомятся даже просто на улице,а со мной нет.Вы подумайте ,что пишет какая то клуша.Но я слежу за собой,всегда опрятна.Но вот невезет и все тут.

Лена
#5

Автор, выше нос! Мне было 24 и никого не было, ни поцелуев, ни секса, ни даже просто гуляния за ручку) Одна учеба, работа и тоска... Потом мама решила познакомить меня с одним парнем, знакомым своей подруги. И я так разозлилась (не люблю свах), создала анкету на сз, познакомилась там со многими нормальными мужчинами. Конечно, были и те, кто сразу секс предлагал, причем в наглой форме.
Один из тех, с кем я общалась, стал моим другом, у нас есть общие знакомые, оказывается. А второй - мужем. С остальными общение прекратила, как только удалилась с сайта.
А думала, что умру нецелованной) Стыдно было ужас

Гость
#6

Что-то с Вами не так. Если Вам так нужен парень, то ищите его, взгляните на свой имидж, прическу, поведение и круг общения со стороны. Может быть, там стоит что-то изменить?

гость
#7

у меня такое же было.И со своего опыта задам несколько вопросов.
много ли у тебя друзей?куда то выбираешься .с кем,куда ,с новыми людьми встречаешься ,знакомишься?
интроверт или экстраверт
было ли так что ты отвергала др. парней.
было ли что на тебя пялятся др. парни, но не решают подходить?
Все это имеет значение.Если ты красивая,эффектная.например,то стесняются как правило,думают -уже занято.Потом какая от тебя исходит энергия,морда лопатой?бывает так себя чел. ведет,что к нему не подступишься.
Конечно,не случайно я спросила про друзей,ведь как ты можешь еще познакомится?Про то что ты отвергала,может боишься подсознательно отношений и забыла такие случаи.
у меня все это было и есть.Я интроверт,пялятся-толку 0.Не знакомятся.Друзей-1 соседка,в дружбе мне тотально не везет.Вот никак я не могу хоть с кем погулять,даже хочу тут спец. создать тему.
как спишусь с кем то,вот договарились за сутки о встрече,и все чел. сливается и игнорит,хотя меня путем не видел!и все тут!если с парнями,ясень пень,им нужен секс а так нет.Просто мы их по другому не интересуем.

Лена
#8
Гость

Что-то с Вами не так. Если Вам так нужен парень, то ищите его, взгляните на свой имидж, прическу, поведение и круг общения со стороны. Может быть, там стоит что-то изменить?

просто автор пишет, что домосед. Автор, по собственному опыту скажу: где же вы познакомитесь, если не ходите по местам, где есть мужчины? Не обязательно это дискотеки, бары и пр. И не театры, библиотеки, конечно. Вам нужно искать, общаться! Кто-то станет знакомым, кто-то - другом, с кем-то завяжутся отношения. Мне это советовали здесь, на форуме, в 2014 году) Главное, преодолеть себя, перебороть, знакомиться, переписываться, ходить на свидания. Опыт в общении нужно приобретать! Я злилась, огрызалась с комментаторами, думала, судьба меня и на печке найдет) А потом вот как получилось... Под лежачий камень, сами знаете

Лена
#9

Я что-то так за автора распереживалась, что аж трястись немного начала) Вспомнила себя 2,5 года назад, ностальгия аж напала...) Как за себя переживаю

Автор
#10
Анна

А в фитнес-клубе как? Парни не знакомятся? Сходите на технические и строительные выставки.

Да не хожу я в фитнес клубы)

Автор
#11
Гость

А как же вк ,работа ,у меня в вк куча парней было,друзья друзей , с парнем с которым сейчас на работе познакомилась . Но мне кажется вк самый верный способ . Мне 23 тоже

В вк никого и нет,вообще только школьные институтские знакомые.

Лена
#12

Мне, кстати, папа про девственность в мои 24 говорил, что мол, "дочка, пора уже ...кхм... а то как клеенка будет, больно будет, как мамка страдать будешь". Блин, я готова была его убить. Приходит, садится рядом и давай высказывать (когда подшофе).
У меня мама девственницей выходила замуж в 30 лет (не за папу, первый брак), так рассказывала, что больно было, неприятно, что она вообще пожалела, что это произошло. И мне приказывала строго-настрого себя беречь. И говорила, что учеба прежде всего. И я парней боялась, не в плане секса, а просто заговорить. Думала, что даже "привет" сказать не смогу. А потом в моей жизни настали такие времена, что пришлось отстаивать свои интересы, страдать, я стала наглее, циничнее, в магистратуре училась с парнями в одной группе, один из которых оказывал мне знаки внимания, повысилась самооценка, и я подумала, что смогу общаться с противоположным полом)

Автор
#13
Лена

Автор, выше нос! Мне было 24 и никого не было, ни поцелуев, ни секса, ни даже просто гуляния за ручку) Одна учеба, работа и тоска... Потом мама решила познакомить меня с одним парнем, знакомым своей подруги. И я так разозлилась (не люблю свах), создала анкету на сз, познакомилась там со многими нормальными мужчинами. Конечно, были и те, кто сразу секс предлагал, причем в наглой форме.
Один из тех, с кем я общалась, стал моим другом, у нас есть общие знакомые, оказывается. А второй - мужем. С остальными общение прекратила, как только удалилась с сайта.
А думала, что умру нецелованной) Стыдно было ужас

Спасибо за поддержку,Лена!
А то как то совсем грустно..так тоже хочется ласки,нежности,я даже по кафе не хожу одна.Как вижу парочку целующуюся вместе,прям на слёзы прошибает.Тут шла по торговому центру и там в частности ,14 февраля влюблённые фотографировались у красивого шара и их было так много ,в душе так плохо стало.На самом деле человеку так надо мало для счастья но именно этого и не всем даётся.

Автор
#14
Лена

просто автор пишет, что домосед. Автор, по собственному опыту скажу: где же вы познакомитесь, если не ходите по местам, где есть мужчины? Не обязательно это дискотеки, бары и пр. И не театры, библиотеки, конечно. Вам нужно искать, общаться! Кто-то станет знакомым, кто-то - другом, с кем-то завяжутся отношения. Мне это советовали здесь, на форуме, в 2014 году) Главное, преодолеть себя, перебороть, знакомиться, переписываться, ходить на свидания. Опыт в общении нужно приобретать! Я злилась, огрызалась с комментаторами, думала, судьба меня и на печке найдет) А потом вот как получилось... Под лежачий камень, сами знаете

Да ,согласна...в жизни чудес не бывает,что идёшь по улице и тебе на встречу любовь всей твоей жизни...
Да я хожу куда могу,но чаще это такие места,либо где уже все с парами, либо дамочки всякие.просто всегда было интересно где люди именно знакомятся ,интернет я и там пыталась и в чатах и на сайтах знакомств,честно,все кроме обещаний ничего дальше не заходило..

Гость
#15

А почему бы самой не попробовать познакомиться? Вас не съедят! Просто по человечески заговорить первой на остановке? Как старые бабки делают и не стесняются. Сама в 19 в кафе познакомилась. Давно это было.

Лена
#16
Автор

Спасибо за поддержку,Лена!
А то как то совсем грустно..так тоже хочется ласки,нежности,я даже по кафе не хожу одна.Как вижу парочку целующуюся вместе,прям на слёзы прошибает.Тут шла по торговому центру и там в частности ,14 февраля влюблённые фотографировались у красивого шара и их было так много ,в душе так плохо стало.На самом деле человеку так надо мало для счастья но именно этого и не всем даётся.

Ооо, целующиеся парочки - это в прошлом моя больная тема... Каждый раз как нож в сердце. И злилась на них, и завидовала, и чуть ли на месте там прямо не плакала... 14 февраля... думала, чтобы только быстрее прошел этот день. А вообще, старалась обмануть саму себя - мол, у меня учеба, мне некогда парнями заниматься, я сама планировала где-то после 27 искать кого-то, когда закончу аспирантуру, хотя в глубине души я понимала, что нафик не сдалась мне эта аспирантура без счастья, без ласки, заботливого человека рядом. а то одна мама обо мне заботилась, а хотелось уже другой заботы и объятий не маминых)
Вам срочно нужно на сз! У меня был лавинкапи.ру. Не думайте, что сразу кого-то найдете, но будете общаться, станете увереннее в себе, все наладится. И из-за пары м.удаков, которые вам секс будут предлагать, не стоит отчаиваться.
У меня тоже были "неприятности", скажем так. Общались, номер просили, взяли - не звонят, а дальше написывают на сайте. Или общаемся, а потом раз - и анкета удалена. Или напишет, общение пойдет, а потом 10 дней не пишет (так было с мужем). Или сразу вопрос: "кекс?", "к тебе или ко мне?" и прочие гадости) вы это преодолеете и будут вам и поцелуи, и романтика, и секс) тем более, вы моложе, чем я была тогда)
УДАЧИ!

Автор
#19
Лена

Ооо, целующиеся парочки - это в прошлом моя больная тема... Каждый раз как нож в сердце. И злилась на них, и завидовала, и чуть ли на месте там прямо не плакала... 14 февраля... думала, чтобы только быстрее прошел этот день. А вообще, старалась обмануть саму себя - мол, у меня учеба, мне некогда парнями заниматься, я сама планировала где-то после 27 искать кого-то, когда закончу аспирантуру, хотя в глубине души я понимала, что нафик не сдалась мне эта аспирантура без счастья, без ласки, заботливого человека рядом. а то одна мама обо мне заботилась, а хотелось уже другой заботы и объятий не маминых)
Вам срочно нужно на сз! У меня был лавинкапи.ру. Не думайте, что сразу кого-то найдете, но будете общаться, станете увереннее в себе, все наладится. И из-за пары м.удаков, которые вам секс будут предлагать, не стоит отчаиваться.
У меня тоже были "неприятности", скажем так. Общались, номер просили, взяли - не звонят, а дальше написывают на сайте. Или общаемся, а потом раз - и анкета удалена. Или напишет, общение пойдет, а потом 10 дней не пишет (так было с мужем). Или сразу вопрос: "кекс?", "к тебе или ко мне?" и прочие гадости) вы это преодолеете и будут вам и поцелуи, и романтика, и секс) тем более, вы моложе, чем я была тогда)
УДАЧИ!

Спасибо ещё раз!!!попробую!

Гостья
#20

Когда мне было 23 почти,зарегилась на СЗ.Познакомилась с парнем,влюбилась,все как-то и случилось.Но сейчас мне почти 31,и как в любви не везло так и не везет до сих пор.Хотя я все перепробовала(

Гость
#21

Мне за сорок лет, еще не нашла всю жизнь одна, видно судьба такая.
Чему меня этот форум научил, прочла тут много, пока сильно хочешь отношений кого то ищещь и зациклена ты на этом, что хочешь отношений,ты будешь одна.
Надо отпустить ситуацию,отпустить проблему об этом не думать и не переживать, забить.
Надо перестать заморачиваться этим просто жить, при этом получать радость от жизни,делать то что тебе приносит радость.
И еще если в девушке или женщине нет женской энергии или сексуальной энергии ее парни не будут замечать.
А знаешь когда больше всего парни липнут,проверено на себе в молодости.
Когда ты влюбляешься особенно взаимно и паришь от счастья тогда отбоя нет от женихов.
Вот если у тебя получится из ничего парить от счастья, тебя парни начнут замечать.
Влюбленность это тоже типа из той серии женская энергия
Сексуальная энергия это нижняя чакра даньтянь
вообщем найдешь инфо в инете, если надо будет))

Гость
#22

Почитай статью С чего начинается умение наслаждаться
Тут давно девушка написала, правильные слова
На счастье всегда приходит любовь.
Так что не ищи любовь,я когда именно не искала он и нашелся сам ну это в молодости правда ничего с ним не вышло,но когда именно не ждала и не искала он сам неожиданно нашелся
А когда в него влюбилась,порхала от счастья,так потом от других отбоя тоже не было.
Но когда он ушел меня бросил,у меня на душе стала тоска,боль и депрессия и все те тоже исчезли и другие, которым я стала нравиться.
Так что правильно говорят,мужчины тянутся на твое внутренее состояние счастья,а не боли.
Так,что Автор не грусти ищи то,что тебя зажжет изнутри не обязательно это для начала парень,но когда ты будешь парить от счастья и придет к тебе любовь.Вообщем гармония в душе)
Кстати у меня недавна настала гармония в душе и сразу один человек стал проявлять ко мне внимание,правда и с ним ничего не вышло)
Но это уже другая история, это я такая невезучая,просто мне очень давно по молодости пожелали одиночества с тех пор на меня либо не обращают внимание,либо сразу они уходят только познакомятся и ни с кем ничего не выходит.Так и сижу одна.

Гость
#23
Автор

Говорят родители,некорые знакомые ,но я понимаю,что я не счастлива.Что толку от этой девственности,если любовь и не известна будет ли
я очень хочу заняться домом и детьми,я была бы очень рада если бы мне мужчина разрешил это.Я по натуре вообще не карьеристка,я больше домосед,и мне это нравится.критерий не много,думаю они все банальные-верный ,внимательный и тд.Главное,что обидно,с другими девушками где то знакомятся даже просто на улице,а со мной нет.Вы подумайте ,что пишет какая то клуша.Но я слежу за собой,всегда опрятна.Но вот невезет и все тут.

Для этого нужен довольно обеспеченный парень, который бы за двоих работал как минимум. а вы говорите требований никаких нет, сами противоречите себе

Гость
#24

Автор, я сейчас на ютубе посмотрела 2 ролика и вы посмотрите.
Евгения Адамова
Женская сексуальная энергия, наполняемся
Причины отсутствия отношений
.

А это из статьи про женскую энергию
.
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс — если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу — увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией — отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел — мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

.

Это я уже от себя
Нужно чувствовать в теле и в эмоциях наслаждение.Получать наслаждение от того же массажа или когда едите все,что вы делаете это приятное чувство,наслаждение.

Наталья Пиорова
#25
Автор

Мне 23 года.я симпатичная,стройная.Недавно закончила институт.Но мне тотально не везёт в любви .Прошу не надо мне писать,что я молода и у меня завышенные требования.Молодость быстро пройдёт ,а требований высоких и нет,Я просто хочу понять,есть ещё такие же как и я.у меня ни разу не было никаких отношений с мужчинами,даже секса.В школе думала рано,а в институте одни девушки были.Факультет чисто женский.Я даже не знаю где можно с ними познакомиться...расскажите где вы нашли свою половину?Говорят любовь приходит неожиданно,но когда за 23 года никого меня эти уже пугает..мне говорят,"молодец ,хранишь себя для мужа"а я думаю-зачем я себя храню?какой в этом смысл?У меня мысли уже просто спать с мужчинами и все.Очень портится здоровье уже от нехватки секса.Прошу не пишите мне гадости,просто поделитесь вашим опытом отношений.Спасибо.

Автор, на словах: мне 23. я красивая, стройная.. - перестала читать ваш текст. Автор, не гневите Б-га. У вас еще все впереди. Вы сами себе ставите отрицательную зомбо-программу на неудача у любви. перестаньте. все у вас будет ок.

Гость
#26

У меня вообще ситуация ещё патовей вашей !!! Я вечно с какими -то ненормальными парнями связываюсь. Один судимый был, другой-наркоман. Причём с виду очень приличные и достойные парни. Сама я из хорошей семьи, работаю в институте, а попадаются мне именно такие

Авиатор
#27

Автор! Мне вполовину лет больше чем Вам) и я знаю точно: ежели человек чего-то по-настоящему захочет, то у него и будет. Ну а если "нет - и не очень надо" то сами понимаете...
Если бы я до 23-***** лет остался девственником, то вздёрнулся бы точно, - и смешно и грустно как в том анекдоте про дневник онаниста, который стал сам себе не нужен)
Какой-то страшный вакуум Вы описываете. На самом деле в жизни такое бывает, если место, где Вы находитесь затеряно в далёкой пустыне, да и то, там бедуины) - а Вы, думаю, всё же среди людей, нет? Может, стоит посмотреть вокруг повнимательней? Ну и не сидеть как тычка дома, - в Вашем-то возрасте. Самое время путешествовать, заниматься чем-то продуктивным, и люди к вам будут притягиваться как магнитом. Выкиньте из головы - не ищите "мужа" - ищите просто мужчину, без забросов на будущее. "Серьёзные отношения", вопреки расхожему мнению, на пустом месте не начинаются. Как правило, вырастают из "несерьёзных" )) ежели случилась такая удача что люди оба понравились друг другу. Так шансов больше. Если окружающие будут видеть в Вас человека лёгкого, не замороченного, без печати внутренних душевных проблем на физиономии - дело пойдёт, ей-богу!

Масло для кутикулы
#28

Не факт что ты ее найдешь, откуда такая уверенность? Откуда по-твоему столько одиноких дамочек за 40?

#29

Не будьте одиноки!!! У меня была история, это кошмар еще тот, но все меняется!!! Меня зовут Юлия,Вы не поверите, но я попала в ужасную ситуацию, на меня наложила сильную порчу моя бывшая свекровь, я чуть не погибла, со мной, кто не начинал отношения становились неодекватными, били потом и издевались, меня не признавали окружающие, мой близкий родной человек погиб, жить не хотелось, ничего не ладилось к кому я только не ходила. Не могла найти себе ни счастья, ни работу, ни любовь. Моя жизнь рушилась, и только через 2 года я была в поисках, и чисто случайно, нашла по отзывам отличнейшую гадалку, после ее гадания, я молча слушала, и понимала все про кого она мне говорит, и что происходило, она указала на порчу, такавая и была, снять было невозможно, я приехала к этой женщине, она очень гостеприимная и она оказалась Грузинкой, сильный маг. Она произвела обряды при этом взяла ни так уж много, по сравнению с некими людьми, которые ничего не делают, а только берут баснословные деньжищи. После ее очистки и помощи, я почувствовала, как мне стало легче, и действительно становилось легче день ото дня. Через четыре месяца, у меня улучшилось самочувствие и здоровье, я устроилась на хорошую работу, встречаюсь с человеком, который прекрасно ко мне относится, и вся его семья. Все наладилось, и я на пути только к светлому и хорошему, благодаря Грузинской ведуньи Магде. Это реальный клиент, с реальными проблемами, да и кстати к ней ходили мои знакомые, она им предсказала все на 100% ,как было и как есть на самом деле.Теперь мы знаем кого советовать, это достойный человек и мастер своего дела. К ней большие записи, и она ведет прием после 13.00. ЕЕ номер 89263264483.,89295792374 Магда. Спасибо тебе. Люди обращайтесь только к настоящим магам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: