Гость
Статьи
Присвоение подарка

Присвоение подарка

На 8 марта шеф купил всем женщинам нашего предприятия без исключения подарки: цветы, конфеты, открытку. Я в это время была в отпуске, вышла на работу, все с утра едят судорожно какие-то конфеты, и шепчутся, "чтобы мне не осталось". Как поняла, мой подарок то ли присвоили, то ли съели, я конечно не мелочная, но мне не нравится, что в отделе завелась крыса. Боюсь, что начну эту тему, а они просто скажут, что не получали и отморозятся. Как правильно начать разговор на эту тему?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли ты их в жэ!

ГостьЙа
#2

ну к 23-му цветы - завяли, конфеты - сожрали, а открытку хоть отдали?

Гость
#3

Во проблемы на работе... Блиииин. 8 марта 2018 года, автор, придите раньше всех на работу и слопайте все конфеты с цветами.

Гость
#4

Прямо все "судорожно" едят и шепчутся,чтобы вам не досталось.По ходу,вы больная.Эка невидаль сейчас-конфеты.

Автор
#5
Гость

Прямо все "судорожно" едят и шепчутся,чтобы вам не досталось.По ходу,вы больная.Эка невидаль сейчас-конфеты.

Заметали следы преступления

Гость
#6
Гость

Прямо все "судорожно" едят и шепчутся,чтобы вам не досталось.По ходу,вы больная.Эка невидаль сейчас-конфеты.

Авторша травмирована была дефицитом качественного 36-го и грузинского чая при совке. Выросла на сметане, которую коварные продавцы, наживающиеся на дефицитах, разбавляли кефиром. Вот ей и мерещится, что кто-то судорожно съел ее конфеты за 4 бакса и букетик цветов за 2. Преступление достойное форума.

Автор
#7
ГостьЙа

ну к 23-му цветы - завяли, конфеты - сожрали, а открытку хоть отдали?

Нет, всё зажали. Знали же, что из других отделов расскажут

гость
#8

Ахаха, представила, заходит авторка в офис, а там сидят жырные *****, толстомордые, едят ее конфеты, закусывают цветами, переглядываются, перебирают пальцами, испачканными в шоколаде бумажки и лихорадочно прячут коробку в мусорное ведро.

Автор
#9
Гость

Авторша травмирована была дефицитом качественного 36-го и грузинского чая при совке. Выросла на сметане, которую коварные продавцы, наживающиеся на дефицитах, разбавляли кефиром. Вот ей и мерещится, что кто-то судорожно съел ее конфеты за 4 бакса и букетик цветов за 2. Преступление достойное форума.

Сегодня кофеты, завтра еще на стол нагадят. Нельзя попускать)))

Гость
#10
Гость

Авторша травмирована была дефицитом качественного 36-го и грузинского чая при совке. Выросла на сметане, которую коварные продавцы, наживающиеся на дефицитах, разбавляли кефиром. Вот ей и мерещится, что кто-то судорожно съел ее конфеты за 4 бакса и букетик цветов за 2. Преступление достойное форума.

Пожалуй)))).Мысль о халявных конфетах грела ее с 8 до 23.А тут такое!!!

Автор
#11
гость

Ахаха, представила, заходит авторка в офис, а там сидят жырные *****, толстомордые, едят ее конфеты, закусывают цветами, переглядываются, перебирают пальцами, испачканными в шоколаде бумажки и лихорадочно прячут коробку в мусорное ведро.

Примерно так и было) Я просто думала, что они бухали и отмечали, закусывали своими конфетами, а оказалось, что моими. И ни одной, с_у_к_и, не оставили к чаю!

гость
#12

Нажалуйтесь начальнику на них и попросите новый подарок.

Автор
#13
Гость

Пожалуй)))).Мысль о халявных конфетах грела ее с 8 до 23.А тут такое!!!

Меня просто зае__ли другие коллеги, которые спрашивают, понравился ли мне подарок, а я не в курсе даже о чем идет речь)

Гость
#14
гость

Нажалуйтесь начальнику на них и попросите новый подарок.

Точно,пусть поржет.

#14

А у вас есть подруга в коллективе? Я бы спросила у нее, кто так сделал) конечно, к тому человеку я бы с претензией не пришла, но знала бы, кто зачинщик) ведь определенно кто-то предложил ваш подарок съесть. А вообще можно было бы, как только зашли в офис, спросить у девочек, где ваш подарок. Посмотрели бы на их реакцию.

Гость
#15
Автор

Сегодня кофеты, завтра еще на стол нагадят. Нельзя попускать)))

А вы их опередите, чтоб в следующий раз неповадно было ваши цветы с конфетами воровать )

гость
#16
Автор

Примерно так и было) Я просто думала, что они бухали и отмечали, закусывали своими конфетами, а оказалось, что моими. И ни одной, с_у_к_и, не оставили к чаю!

А открытку скрутили и "лыжню" сделали, кокос нюхали паддддлы!

Гость
#17
Автор

Меня просто зае__ли другие коллеги, которые спрашивают, понравился ли мне подарок, а я не в курсе даже о чем идет речь)

Автор

Меня просто зае__ли другие коллеги, которые спрашивают, понравился ли мне подарок, а я не в курсе даже о чем идет речь)

Все спрашивают о конфетах.Ну прямо все))).

Гость
#18
гость

Нажалуйтесь начальнику на них и попросите новый подарок.

Ага, еще и в отдел кадров накатайте жалобу и заодно в европейскую комиссию по правам человека.

Гость
#19
Гость

Прямо все "судорожно" едят и шепчутся,чтобы вам не досталось.По ходу,вы больная.Эка невидаль сейчас-конфеты.

Причем подождали, пока авторша выйдет из отпуска и при ней сожрали ее конфеты. Автор, ты человек-кaкуля, раз тебя так "ценят" в коллективе...

гость
#20

Автор, не расстраивайтесь, принесите коньяк и пейте в 1 рыло.

Автор
#21
гость

Нажалуйтесь начальнику на них и попросите новый подарок.

Начальник тоже жрал. Уже с коллегами из других отделов определили, кто присвоил, неприятно так. Как дать понять, что я знаю? Мне те конфеты 300 лет не нужны, просто сам факт такой наглости удручает, с такими крысами работать)

Автор
#22
Гость

Все спрашивают о конфетах.Ну прямо все))).

Да, потому что это был эксклюзивчик)

Гость
#23

Автор, спросите прямо, где мои конфеты. Или вы боитесь, что о вас подумают? Если бы было нужно я бы спросила.

ГостьЙа
#24
Автор

Меня просто зае__ли другие коллеги, которые спрашивают, понравился ли мне подарок, а я не в курсе даже о чем идет речь)

Неужели это такое событие: веник и коробочка конфет?
Таки и спросите с наивным видом, что меня тут о впечатлениях спрашивают, коллеги, проясните о чем речь?

гость
#25
Гость

Ага, еще и в отдел кадров накатайте жалобу и заодно в европейскую комиссию по правам человека.

И митинг организовать надо обязательно. Уборщицу и водителя поставить с транспорантом "верните конфеты, вонючки"!

Автор
#26
Гость

Причем подождали, пока авторша выйдет из отпуска и при ней сожрали ее конфеты. Автор, ты человек-кaкуля, раз тебя так "ценят" в коллективе...

Я знаю. Они по-ходу 9го не просыхали, а с утра с бодуна дожирали остатки еды, чтобы не дай Бог не делиться))) Голодающее Поволжье)))

Гость
#27
Автор

Меня просто зае__ли другие коллеги, которые спрашивают, понравился ли мне подарок, а я не в курсе даже о чем идет речь)

У вас, блин, там рабочая жизнь просто кипить продуктивностью. Вы бы даже главе совкового правительства с его пятилетками показали кузькину мать.

ГостьЙа
#28
Автор

Начальник тоже жрал. Уже с коллегами из других отделов определили, кто присвоил, неприятно так. Как дать понять, что я знаю? Мне те конфеты 300 лет не нужны, просто сам факт такой наглости удручает, с такими крысами работать)

Главная крыса - начальник. Сам дарит, сам - жрет...

гость
#29
Автор

Начальник тоже жрал.

Скажите ему "А тебе, старый *****, до пенсии рафаэлой икаться будет"

Автор
#30
ГостьЙа

Неужели это такое событие: веник и коробочка конфет?
Таки и спросите с наивным видом, что меня тут о впечатлениях спрашивают, коллеги, проясните о чем речь?

Нет, не событие вовсе. Просто они охамели в своем поведении. Я и раньше замечала, что берут без спроса личные вещи и документы, а тут как бы взять, и присвоить подарок. Как бы не комильфо)

Гость
#30
ГостьЙа

Главная крыса - начальник. Сам дарит, сам - жрет...

Срочно на эту работу нанять котов, которые всех крыс сожрут.

Автор
#31
ГостьЙа

Главная крыса - начальник. Сам дарит, сам - жрет...

Дарил директор)

Гость
#32
гость

И митинг организовать надо обязательно. Уборщицу и водителя поставить с транспорантом "верните конфеты, вонючки"!

Народный суд тут нужен непременно. Всех на общий позор выставить за разложение морали в коллективе.

Гость
#33
Автор

Как правильно начать разговор на эту тему?

Вы точно такая же, как сотрудницы Вашего отдела, поэтому странно, что Вы теряетесь в поисках нужных слов.
Были бы Вы умнее и интеллигентнее - промолчали бы в тряпочку, и сюда бы не выносили сор из Вашего гадкого коллектива.

Автор
#34
Гость

Вы точно такая же, как сотрудницы Вашего отдела, поэтому странно, что Вы теряетесь в поисках нужных слов.
Были бы Вы умнее и интеллигентнее - промолчали бы в тряпочку, и сюда бы не выносили сор из Вашего гадкого коллектива.

Я ни у кого не ворую и чужого не беру

Гость
#35

Напомнило разводку про бабень в поезде, которая жрала конфеты и не делилась с голодными детьми попутчиков)))

Гость
#35
Автор

Да, потому что это был эксклюзивчик)

Сегодня 23 марта. Все уже этот эксклюзивчик обсуждают скоро как 3 недели. Скажите нам лучше где вы нашли такую работу, за которую не только платят, но и при этом там делать настолько нехрен, что люди не только жрут чужие конфеты с цветами, подаренные начальником, который при этом тоже жрет свой подарок, но и еще находят время обсуждать это 3 недели после самого события? Вот работа у вас точно эксклюзивчик еще тот!

гость
#36
Гость

Народный суд тут нужен непременно. Всех на общий позор выставить за разложение морали в коллективе.

Да, трех самых тощих сотрудниц в судью и заседателей и продержать на диете их неделю, перед заседанием. Они в клочья порвут пожирательниц конфет.

Гость
#37
Автор

Я ни у кого не ворую и чужого не беру

А это несущественно: вы такая же мелочная, и прекрасно вписались в этот гадюшник.

Гость
#38
гость

Да, трех самых тощих сотрудниц в судью и заседателей и продержать на диете их неделю, перед заседанием. Они в клочья порвут пожирательниц конфет.

На дверь поставить охранников с собаками и конфетоискателями, чтобы больше ни одну конфетку не пропускали в связи с опасностью для жизни сотрудников эксклюзивного коллектива.

Гость
#39

купите себе хороших дорогих конфет и ешьте в одно лицо. убогие людишки на самом деле, сожрать конфеты коллеги. фуэ.

Гость
#40
Автор

Начальник тоже жрал. Уже с коллегами из других отделов определили, кто присвоил, неприятно так. Как дать понять, что я знаю? Мне те конфеты 300 лет не нужны, просто сам факт такой наглости удручает, с такими крысами работать)

Да спросить в открытую - а где мой 8-мартовский подарок? Мне сказали, что всем дарили! И на рожи их смотрите, это интересно будет )

ГостьЙа
#41
Гость

Автор
Начальник тоже жрал. Уже с коллегами из других отделов определили, кто присвоил, неприятно так. Как дать понять, что я знаю? Мне те конфеты 300 лет не нужны, просто сам факт такой наглости удручает, с такими крысами работать)
Да спросить в открытую - а где мой 8-мартовский подарок? Мне сказали, что всем дарили! И на рожи их смотрите, это интересно будет )

Представляю, как 23 марта выглядит тот веник, который всем раздавали накануне восьмого...

Гость
#42

НаСальник, отдай конфеты ((((((((((((((((((((((((((
Спать не могу, глазик скоро начнет дергаться

Ли
#43
Гость

Напомнило разводку про бабень в поезде, которая жрала конфеты и не делилась с голодными детьми попутчиков)))

А что, надо с чужими спиногрызами делиться?😒 И конфетами голод утолять весьма странно. Сахар поднимется, потом выброс инсулина и через 20 минут захочется есть ещё больше. И опять их попутчице кормить, а не родителям?)) Со своей колбасой надо ездить!))) Разводки тут, конечно, атас..

Гость
#44
Настюша

А вообще можно было бы, как только зашли в офис, спросить у девочек, где ваш подарок. Посмотрели бы на их реакцию.

Точно. Надо было сделать наивные глазки и сказать: Девочки! Меня сейчас шеф спросил, понравился ли мне его подарок, который он занёс нам в кабинет. О чём это он? ))

Гость
#45

У нас одна сотрудница заболела на 8-*****.
Все её подарки спокойно её дождались. Крыс нет.

Гость
#46
ГостьЙа

Представляю, как 23 марта выглядит тот веник, который всем раздавали накануне восьмого...

А вы, видимо, из тех, кто так же чужие конфеты тырит? Поэтому на веник переводите разговор? При чем тут веник? Веник завял. А вот конфеты где?

Шушуня
#47

Автор, напишите Малахову на 1 канал. Пусть всенародно обсудят и осудят людей, которые так поступили, найдут зачинщиков. Вы услышите обтяснение тех сотрудников, которые жрали Ваши конфеты, возможно их заставят извиниться и вернуть Вам, хотя бы стоимость подарка. Мужайтесь, автор, вуман на Вашей стороне!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: