Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от розы

На работе есть девушка, на которую я обратил внимание, и при встрече часто смотрел на нее украдкой, она это заметила и я все чаще стал замечать что как только собираюсь на нее посмотреть она уже на …

Иван
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ли
#51
Гость

Возможно. С чего ты взяла что это ложь, или такое не в первый раз пишут, не я первый не я последний, выходит так? Что поделать если кроме одной ни о чем думать не можешь, да и я не встречал если честно ни одной такой загадочной девушки как эта, все либо матом стелят либо курят, мне такие не нравятся сразу. А она прям незнаю, идеал чтоли, но с ребенком только.. и возраст всетаки тоже 29 , глядишь и сорокет будет скоро.. короче эта тема без продолжения, и если мы и сойдем ся то это только во сне, в реальности врядли. Оч красивая девушка. И вк не смог найти ее, зная примерно лет сколько и ФИО. Видимо под псевдонимом сидит, поскольку часто замечал ее в соц сети

1. Ну на ты мы не переходили вроде. 2. Самый верный способ убедиться, что идеальных людей нет, это пожить с человеком. Что скорее вам не светит, судя по написанному. У. Всех свои тараканы и скелеты. 3. Возраст. Даже будь она вашей ровесницей, ей всё равно когда-то будет и 29 и сорокет. Или вы по достижении какого-то возраста любимой намерены её поменять на помоложе, как многие мужики? С таким подходом о любви вы не можете говорить. Обычное влечение и симпатия.

Тот самый
#52

А откуда узнал про ребенка? От неё ? Странно . Молодому парню нужно общение с женщиной с ребенком . Не сам ищет девушек и какие ему нравятся то тех и добивается . А ищет взглядов каких то переглядов , чтоб подарить розу . А на коробку конфет Рафаэлло денег не хватает ? Бабы жмотов не любят))

Тот самый
#53
Праведник

Каким надо быть аленем, чтобы на разведенку глаз положить

10050 )))) Алень с аленьким цветочком))

Тот самый
#54

Иван! А зачем тебе общение и переглядов с этой женщиной ? Что ты ей можешь дать ? Квартира отдельная , машина , может дом трёхэтажный ? Спортивный симпотный и что ещё ? О чем с тобой говорить то ей ? Зачем ты вообще спрашиваешь на а женском сайте советов ? Надеешься что на твою розу тут в чате кто то клюнет ?

Ева
#55

А я читала про одного миллиардера который тоже как этот молодой Алень озадачился вопросом ! Как бы ему познакомиться с девушкой и чтоб она полюбила его не за его богатства ,известность, славу , а за человеческие качества , за его умение быть целеустремленным и находить выход из самых трудных ситуаций . Он так и поступил . От своих богатств и всех достижений не отказался , а просьо передал в управление надежным знакомым. Ушел от богатой ,светской жизни и стал каким то простым работягой . Встреил именно такую девушку о которой мечтал . Они полюбили друг друга , пожёнились .
И только спустя 5 лет совместной жизни он объявил жене о своих богатствах . Красивая сказка ? А может и быль .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: