Гость
Статьи
У меня внутри пустота

У меня внутри пустота

Вообще у меня много проблем, но я не об этом.
Мне 19. В этом году появился мужчина, ему 45 лет.
Он сначала был нежен и жалел , я расскрыла страхи и проблемы с работой. То, что родственники …

Кристина
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Н

Автор а если б он тебе в рот ссать начал ты б тоже терпела от страха? Ахахахахаааааааа

Я же говорю я убежала.

Лето 👀
#52

Автор,любовь к себе -это когда Вы смотрите на себя и Вам все в себе нравится, Вы чувствуете легкость в душе, Вам хочется поделиться своим счастьем со всем миром, у Вас гармоничные отношения с окружающими. Любовь к себе -это когда Вы в отношениях можете улыбаться, а не быть забитым котенком, которого надо жалеть. Девушка, которая любит себя, притягивает людей своим счастьем, а не горем)

Антиопа
#53
Кристина

Лето 👀
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Где папа? Может быть наладить с ним отношения? Это возможно?
Нет. Он плохой. А еще не заботливый и не понимающий и никогда не поможет.

Чужие мужики, годящиеся вам в отцы - вам тоже ничем не помогут.

Лето 👀
#54
Антиопа

Лето 👀
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Где папа? Может быть наладить с ним отношения? Это возможно?
Нет. Он плохой. А еще не заботливый и не понимающий и никогда не поможет.

Чужие мужики, годящиеся вам в отцы - вам тоже ничем не помогут.

Да они девочек используют только для секса, женятся очень редко на них, только пользуются наивностью и самоутверждаются за счет вчерашнего ребенка

Антиопа
#55
Лето 👀

АнтиопаЛето 👀
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Где папа? Может быть наладить с ним отношения? Это возможно?
Нет. Он плохой. А еще не заботливый и не понимающий и никогда не поможет.
Чужие мужики, годящиеся вам в отцы - вам тоже ничем не помогут.
Да они девочек используют только для секса, женятся очень редко на них, только пользуются наивностью и самоутверждаются за счет вчерашнего ребенка

Потому что они, точно так же как и автор, считают себя неполноценными.

Лето 👀
#56
Антиопа

АнтиопаЛето 👀
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Где папа? Может быть наладить с ним отношения? Это возможно?
Нет. Он плохой. А еще не заботливый и не понимающий и никогда не поможет.
Чужие мужики, годящиеся вам в отцы - вам тоже ничем не помогут.
Да они девочек используют только для секса, женятся очень редко на них, только пользуются наивностью и самоутверждаются за счет вчерашнего ребенка

Потому что они, точно так же как и автор, считают себя неполноценными.

Согласна, гармоничный в эмоциональном плане мужчина не станет встречаться с недолюбленной "доченькой". Автор, запомните, не ищите в мужчинах папу, отцовскую любовь можно получить только от родного папы)

Ве
#57
Лето 👀

Автор,любовь к себе -это когда Вы смотрите на себя и Вам все в себе нравится, Вы чувствуете легкость в душе, Вам хочется поделиться своим счастьем со всем миром, у Вас гармоничные отношения с окружающими. Любовь к себе -это когда Вы в отношениях можете улыбаться, а не быть забитым котенком, которого надо жалеть. Девушка, которая любит себя, притягивает людей своим счастьем, а не горем)

Спасибо, Лето! Пожалуй, лучше и не скажешь!)))
Вы мой милый ангел на этом форуме!)))

Ве
#59
Лето 👀

АнтиопаАнтиопаЛето 👀
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Где папа? Может быть наладить с ним отношения? Это возможно?
Нет. Он плохой. А еще не заботливый и не понимающий и никогда не поможет.
Чужие мужики, годящиеся вам в отцы - вам тоже ничем не помогут.
Да они девочек используют только для секса, женятся очень редко на них, только пользуются наивностью и самоутверждаются за счет вчерашнего ребенка
Потому что они, точно так же как и автор, считают себя неполноценными.
Согласна, гармоничный в эмоциональном плане мужчина не станет встречаться с недолюбленной "доченькой". Автор, запомните, не ищите в мужчинах папу, отцовскую любовь можно получить только от родного папы)

В точку!)))

Ве
#61
Н

КристинаН
Автор а если б он тебе в рот ссать начал ты б тоже терпела от страха? Ахахахахаааааааа
Я же говорю я убежала.
Знаешь автор, ты меня конечно оскорбляешь, но вот меня никто никогда не лапал , без моего на то согласия по молодости лапал ровесник но он на рожу был инвалид и я его пожалела, знаешь поговорку "пока сууука не захочет кобель не вскочит?" Знала я таких как ты шлюююшечек в институте, тоже говорили, что вот мол лезут на меня лапают ай яй, а я понаблюдала как они себя вели : и подмигнут и хихкнут и титей потрутся, есетственно их лапал там один чувак, а меня знаешь автор, он! Который облапал почти весь курс давалок, и пальцем не тронул! Мало того! Он со мной советовался о том, какие бабы дуры сами намеки кидают а потом убегают! Он уважал меня! А их лапал как мясо)))

Вот ты и ищешь уважения у таких же кретинов этого форума. ))))

Лето 👀
#64
Ве

Автор,любовь к себе -это когда Вы смотрите на себя и Вам все в себе нравится, Вы чувствуете легкость в душе, Вам хочется поделиться своим счастьем со всем миром, у Вас гармоничные отношения с окружающими. Любовь к себе -это когда Вы в отношениях можете улыбаться, а не быть забитым котенком, которого надо жалеть. Девушка, которая любит себя, притягивает людей своим счастьем, а не горем)

Спасибо, Лето! Пожалуй, лучше и не скажешь!)))
Вы мой милый ангел на этом форуме!)))

Спасибо, Ве!) Вы тоже милый очень)

Гость
#65
Кристина

zlovlad ru
чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.

Вы бы мужа себе нашли, а уже потом ему отдавали свою девственность

Ве
#66
Гость

Кристинаzlovlad ru
чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Вы бы мужа себе нашли, а уже потом ему отдавали свою девственность

Так не уважающие себя девушки не ценят и свою девственность. Потому их и обходят стороной достойные мужчины.

Антиопа
#67
Н

ВеНКристинаН
Автор а если б он тебе в рот ссать начал ты б тоже терпела от страха? Ахахахахаааааааа
Я же говорю я убежала.
Знаешь автор, ты меня конечно оскорбляешь, но вот меня никто никогда не лапал , без моего на то согласия по молодости лапал ровесник но он на рожу был инвалид и я его пожалела, знаешь поговорку "пока сууука не захочет кобель не вскочит?" Знала я таких как ты шлюююшечек в институте, тоже говорили, что вот мол лезут на меня лапают ай яй, а я понаблюдала как они себя вели : и подмигнут и хихкнут и титей потрутся, есетственно их лапал там один чувак, а меня знаешь автор, он! Который облапал почти весь курс давалок, и пальцем не тронул! Мало того! Он со мной советовался о том, какие бабы дуры сами намеки кидают а потом убегают! Он уважал меня! А их лапал как мясо)))
Вот ты и ищешь уважения у таких же кретинов этого форума. ))))
Ты неверно истолковал мои мотивы, я тут не ищу ни у кого уважение, а пытаюсь понять, что движет людьми при отклоняющемся поведении, что заставляет их вести себя морально убого. А чтобы человек раскрылся его надо подмазать иначе никак.

Видели мы твои подмазки, просто поливаешь своей грязью всех и вся, которая так и прёт из тебя. Отвратительное зрелище.(

Лето 👀
#68
Ве

Кристинаzlovlad ru
чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Вы бы мужа себе нашли, а уже потом ему отдавали свою девственность

Так не уважающие себя девушки не ценят и свою девственность. Потому их и обходят стороной достойные мужчины.

В случае Автор она недостаток отцовской любви и ласки пытается возместить через физическое удовольствие,но но ничего не возмкщается, поэтому пустота в душе. Все-таки хорошие родители, отец особенно -это залог правильного становления девушки как женщины

Ве
#70
Лето 👀

ВеКристинаzlovlad ru
чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Вы бы мужа себе нашли, а уже потом ему отдавали свою девственность
Так не уважающие себя девушки не ценят и свою девственность. Потому их и обходят стороной достойные мужчины.
В случае Автор она недостаток отцовской любви и ласки пытается возместить через физическое удовольствие,но но ничего не возмкщается, поэтому пустота в душе. Все-таки хорошие родители, отец особенно -это залог правильного становления девушки как женщины

Ох, Лето. Нет там никакого удовольствия. Просто она думает, что должна заплатить таким образом мужчинам за их внимание к своей персоне. Она даже деду пощёчину дать не решилась. А если бы она просто смело посмотрела ему в глаза, он и сам бы не рискнул распускать свои руки.

Антиопа
#71
Н

АнтиопаНВеНКристинаН
Автор а если б он тебе в рот ссать начал ты б тоже терпела от страха? Ахахахахаааааааа
Я же говорю я убежала.
Знаешь автор, ты меня конечно оскорбляешь, но вот меня никто никогда не лапал , без моего на то согласия по молодости лапал ровесник но он на рожу был инвалид и я его пожалела, знаешь поговорку "пока сууука не захочет кобель не вскочит?" Знала я таких как ты шлюююшечек в институте, тоже говорили, что вот мол лезут на меня лапают ай яй, а я понаблюдала как они себя вели : и подмигнут и хихкнут и титей потрутся, есетственно их лапал там один чувак, а меня знаешь автор, он! Который облапал почти весь курс давалок, и пальцем не тронул! Мало того! Он со мной советовался о том, какие бабы дуры сами намеки кидают а потом убегают! Он уважал меня! А их лапал как мясо)))
Вот ты и ищешь уважения у таких же кретинов этого форума. ))))
Ты неверно истолковал мои мотивы, я тут не ищу ни у кого уважение, а пытаюсь понять, что движет людьми при отклоняющемся поведении, что заставляет их вести себя морально убого. А чтобы человек раскрылся его надо подмазать иначе никак.
Видели мы твои подмазки, просто поливаешь своей грязью всех и вся, которая так и прёт из тебя. Отвратительное зрелище.(
Ве, иди вон с Летом поговори , у Вас много общего, реально, отстань уже от падших женщин, нас уже не спасти, не трать духовные силы, мы уже пали , иди лучше на СЗ фото гениталий порассылай и успокойся

Ве то тут при чём. Я высказала тебе своё мнение. Давно собиралась, кстати.

Гость
#72
Ве

Лето 👀ВеКристинаzlovlad ru
чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.
Вы правы!
Но они именно мужчины, зрелые мужчины.
Вы бы мужа себе нашли, а уже потом ему отдавали свою девственность
Так не уважающие себя девушки не ценят и свою девственность. Потому их и обходят стороной достойные мужчины.
В случае Автор она недостаток отцовской любви и ласки пытается возместить через физическое удовольствие,но но ничего не возмкщается, поэтому пустота в душе. Все-таки хорошие родители, отец особенно -это залог правильного становления девушки как женщины
Ох, Лето. Нет там никакого удовольствия. Просто она думает, что должна заплатить таким образом мужчинам за их внимание к своей персоне. Она даже деду пощёчину дать не решилась. А если бы она просто смело посмотрела ему в глаза, он и сам бы не рискнул распускать свои руки.

Добровольно она ему дала, просто потом она обозлилась за то, что он ее бросил

Антиопа
#75
Н

АнтиопаНАнтиопаНВеНКристинаН
Автор а если б он тебе в рот ссать начал ты б тоже терпела от страха? Ахахахахаааааааа
Я же говорю я убежала.
Знаешь автор, ты меня конечно оскорбляешь, но вот меня никто никогда не лапал , без моего на то согласия по молодости лапал ровесник но он на рожу был инвалид и я его пожалела, знаешь поговорку "пока сууука не захочет кобель не вскочит?" Знала я таких как ты шлюююшечек в институте, тоже говорили, что вот мол лезут на меня лапают ай яй, а я понаблюдала как они себя вели : и подмигнут и хихкнут и титей потрутся, есетственно их лапал там один чувак, а меня знаешь автор, он! Который облапал почти весь курс давалок, и пальцем не тронул! Мало того! Он со мной советовался о том, какие бабы дуры сами намеки кидают а потом убегают! Он уважал меня! А их лапал как мясо)))
Вот ты и ищешь уважения у таких же кретинов этого форума. ))))
Ты неверно истолковал мои мотивы, я тут не ищу ни у кого уважение, а пытаюсь понять, что движет людьми при отклоняющемся поведении, что заставляет их вести себя морально убого. А чтобы человек раскрылся его надо подмазать иначе никак.
Видели мы твои подмазки, просто поливаешь своей грязью всех и вся, которая так и прёт из тебя. Отвратительное зрелище.(
Ве, иди вон с Летом поговори , у Вас много общего, реально, отстань уже от падших женщин, нас уже не спасти, не трать духовные силы, мы уже пали , иди лучше на СЗ фото гениталий порассылай и успокойся
Ве то тут при чём. Я высказала тебе своё мнение. Давно собиралась, кстати.
Ну если не Ве значит Робот.... я не знаю кто там из Вас сейчас за кого , Анти такого не скажет, я научилась тому, что людям надо доверять) Анти одна из редких хороших людей тут, и такой чуши никогда не написала бы)

Я просто свою тему портить не хотела.

Ве
#76
Н

Однако, Ве спасибо за вчерашнее, еще раз, я опять по глупости чуть не попала в гаввно, впредь буду аккуратнее, чтобы лишний раз не напрягать.

А что вчера было?

Гость
#80
Антиопа

Хотя бы даст направление в котором надо идти.
Автор, любовь к себе это положительное восприятие всех своих достоинств и недостатков. Это внутренний свет радости, когда вы празднуете каждую секунду своей жизни. Вы ощущаете себя солнышком, вместе с вами к людям приходит радость. А пока что люди видят в вас не солнышко, а убожество, которое сначала хочется пожалеть, а потом выпнуть подальше из своей жизни. Потому что жалость к себе заразна.

Столько искренности в этих словах...Наверное сами недавно столкнулись с таким убожеством? И как? Удалось выпнуть его из своей жизни?

Гость
#81

Кристина,зачем Вам эти взрослые мужчины? Неужели не хочется встречаться с ровесником,с которым Вы будете на одной волне, с нежным, любящим Вас парнем,который будет Вас любить. С этими мужчинами у Вас нет будущего. Что Вы ищете в этих отношениях? Деньги (ведь мужчина обеспеченный) или без папы росли (что скорее всего). Но тут уже ничего не исправить. Мне тоже 19, моя одногруппница встречается с женатым мужчиной старше на 20 лет, у него 2 детей,она звонит его жене, говорит гадости. Девушка отца своего никогда в глаза не видела, вот и результат, она хочет, чтобы он бросил свою семью, детей,дочку, которую моя одногруппница ненавидит[

Leto, tebe ved uzhe 2 goda 20 let??!!! otkuda 19?

Гость
#82

это младшая сестра Ню, 100%

Лето 👀
#84
Гость

Кристина,зачем Вам эти взрослые мужчины? Неужели не хочется встречаться с ровесником,с которым Вы будете на одной волне, с нежным, любящим Вас парнем,который будет Вас любить. С этими мужчинами у Вас нет будущего. Что Вы ищете в этих отношениях? Деньги (ведь мужчина обеспеченный) или без папы росли (что скорее всего). Но тут уже ничего не исправить. Мне тоже 19, моя одногруппница встречается с женатым мужчиной старше на 20 лет, у него 2 детей,она звонит его жене, говорит гадости. Девушка отца своего никогда в глаза не видела, вот и результат, она хочет, чтобы он бросил свою семью, детей,дочку, которую моя одногруппница ненавидит[


Leto, tebe ved uzhe 2 goda 20 let??!!! otkuda 19?

Нет,мне 19, будет 20 в этом году, я 1997, но часто округляю возраст до 20, по мне так,что 19, что 20 разницы нет

Гость
#86
Н

Ну если не Ве значит Робот.... я не знаю кто там из Вас сейчас за кого , Анти такого не скажет, я научилась тому, что людям надо доверять) Анти одна из редких хороших людей тут, и такой чуши никогда не написала бы)

Это Ве. 100%

Гость
#87
Странный

У меня внутри пустота)) особенно в голове..

Синдро́м деперсонализа́ции-дереализа́ции

Гость
#88

Автор толль

Гость
#89
Гость

Автор толль

КЭП?

Гость
#90
Гость

А суть проблемы то в чем?)

Суть проблемы в том, что вместо того чтобы строить отношения с молодыми людьми, автор спит с престарелыми дядьками. Это, конечно, легче: конкуренции и требований нет, но перспектив я думаю тоже.

Таня
#91
zlovlad ru

чувствуется, что с отцом у вас были проблемы, раз ищете мужчин понадёжнее.

У меня,например,тоже с отцом проблемы,но я не ищу зрелого мужчину,наоборот,ровесника.

Рысь
#92
Гость

Господи, до чего это лупатое Лето приторное.. прям такая хорошая-расхорошая.. беее

Гаденькое такое Лето. Пропускаю все посты, не читаю никогда. Напоминает робота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: