Гость
Статьи
Совсем нет энергии...

Совсем нет энергии...

Вообще нет энергии. Ни на что. Ни на работу. Ни на домашние дела. Иногда целый день лежу в выходной. И не могу встать. На работе еле заставляю себя делать задания. Такая слабость. Иногда голова кружится. Не знаю что это-пониженное давление,низкий гемоглобин или просто апатия.... Может у кого такое было? Даже не знаю какие анализы сдать.

Снежная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это паразиты

N
#2

Батарейки "Энерджайзерс" вам в помощь

Гость
#3

не знаете, что это, а к врачу не идете?! Идите к терапевту он даст направление на анализы и прочее.

#4

общее утомление.. Если нет энергии - то занимайтесь энерго-практиками. И низкое давление, как рукой снимет.

Гость
#5

У меня так всю жизнь. Я просто такая. А на вашем месте я бы к врачу сходила, раз раньше энергия была.

Гость
#6

У меня так. Оказалось низкий гемоглобин.

джеки
#7

Автор то же самое, сил нет ни на что...Хотя раньше была очень активна. У меня низкий гемоглобин, пониженное давление иногда пан. атаки посещают(((( Сейчас пью витамины для головного мозга и железо в таблетках-по назначению врача, пока не сильно лучше....

Гость
#8

думала, я создала тему!
при этом анализы в норме - оак, бх, щитовидка. Что еще проверять?

Снежная
#9
Гость

не знаете, что это, а к врачу не идете?! Идите к терапевту он даст направление на анализы и прочее.

спасибо за совет. Я потому что даже не знаю куда обратиться. Правда терапевты в наших гос.поликлиниках мама не горюй. С приветом.

коза бодастая
#10

Проверьте щитовитку на наличие гормона. Сдайте анализ крови и он покажет. У меня были такие ж симптомы. Оказалось-заниженная функция щитовитки. Теперь пью всё время таблетки.
Может быть и нехватка железа-также анализ крови покажет.
Или у вас очень низкое давление. Тут уже также к врачу идите выяснять причину.

Снежная
#11
джеки

Автор то же самое, сил нет ни на что...Хотя раньше была очень активна. У меня низкий гемоглобин, пониженное давление иногда пан. атаки посещают(((( Сейчас пью витамины для головного мозга и железо в таблетках-по назначению врача, пока не сильно лучше....

панические атаки тоже были у меня. Прошли,когда нервы перестали мне трепать. Недавно пропила деприм форте для нервов. Было лучше. Активнее стала. Даже зарядку делала и правильно питалась. Потом переболела ОРВИ сильно. И теперь опять никакая хожу

Снежная
#12
коза бодастая

Проверьте щитовитку на наличие гормона. Сдайте анализ крови и он покажет. У меня были такие ж симптомы. Оказалось-заниженная функция щитовитки. Теперь пью всё время таблетки.
Может быть и нехватка железа-также анализ крови покажет.
Или у вас очень низкое давление. Тут уже также к врачу идите выяснять причину.

да давление 90 на 60 бывает часто

незабудка
#13

Такая же фигня,но у меня давление низкое.

Гость
#14

У вас просто нет мотивации, ничто не зажигает,поэтому и такое состояние

Гость
#15

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра и начните заниматься хоть каким-то видом спорт. Я начинала с бассейна через немогу фактически, сейчас скачу как коза

Гость
#16
Гость

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра и начните заниматься хоть каким-то видом спорт. Я начинала с бассейна через немогу фактически, сейчас скачу как коза

надо же! я после нескольких лет спорта через немогу плюнула и оставила одну зарядку.

Гость
#17
Гость

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра и начните заниматься хоть каким-то видом спорт. Я начинала с бассейна через немогу фактически, сейчас скачу как коза

надо же! я после нескольких лет спорта через немогу плюнула и оставила одну зарядку. если Вам достаточно зарядки-замечательно! Я начала с плавания по 15 минут, а сейчас бегаю каждое утро и тягаю штанги в зале-затянуло))

Гость
#18
Гость

надо же! я после нескольких лет спорта через немогу плюнула и оставила одну зарядку. если Вам достаточно зарядки-замечательно! Я начала с плавания по 15 минут, а сейчас бегаю каждое утро и тягаю штанги в зале-затянуло))

не достаточно, просто сил хватает только на это. забросила йогу, зал, танцы и прочее.

Гость
#19

У меня такое было. Сдала кровь - железодефицитная анемия.
Но я сдавала общий анализ, поэтому не знаю конкретно, в чем там с железом проблема.
В общем, пока ем добавки железа, то бодрая, перестаю - начинаю сдыхать заживо.

Может внутри меня живет большая аскарида, питающаяся моим железом :) :)

Гость
#20
Гость

У меня такое было. Сдала кровь - железодефицитная анемия.
Но я сдавала общий анализ, поэтому не знаю конкретно, в чем там с железом проблема.
В общем, пока ем добавки железа, то бодрая, перестаю - начинаю сдыхать заживо.
Может внутри меня живет большая аскарида, питающаяся моим железом :) :)

Да, кстати, железо и гемоглобин это не одно и то же.

Мальцева
#21

Попробуйте в поликлинику на платной основе попасть. Но в такую, которая славится в городе хорошими врачами. Это небо и земля - бесплатный прием в районной и платный в поликлинике хорошего уровня. Но именно не частники и не мед.центры, а прям государственное учреждение. А то еще хуже сделают. Я так обращалась: мне всего в 1000 рублей обошлось. Зато выписали, что надо, я пропила 1 курс. И всё ок. Но я ездила для этого в Питер. Поликлиника при РАН. Рядом с парком которая.

#22

У меня тоже так было когда не следила за питанием и сильно упал гемоглобин. Усталость, апатия, нет энергии, тусклая кожа и волосы...Начала пить Рейсторейт ( спасибо маме что нашла и купила. Кстати кому интересно заказывала она тут http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html ).  За неделю мне стало заметно лучше, появилось больше энергии, в результате гемоглобин поднялся до нормы 120, а был 100! Так что рекомендую, вам тоже должен помочь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: