Гость
Статьи
Контролировать эмоции

Контролировать эмоции

Вспыльчивая до ужаса.как научиться контролировать себя?очень необходимо ...В корыстных целях.из за бурлящих эмоции страдаю я,окружающие... Иногда ощущение,что ярость затуманивает разум, хочется также же больно обидеть в ответ того человека,который обидел меня.Мои мужчина неуступчив,часто не прав,я являясь шеей- хреново справляюсь с обязанностями,вместо разруливания или обхода проблемы- наоборот довожу все до точки кипения,до рукоприкладства... Наверное нельзя подчинить человека на 100%,но мои разум все пытается.устала от Санта Барбары.как научиться контролировать себя?О чем думать,чтобы отвлечься от ситуации,которая разжигает? Очень беспокоит " нервное беспокоиство",врач поставил диагноз вегетососудистая дистанция....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понять, что это вам невыгодно по жизни - так быть на блюдечке для всех. По вашим эмоциям люди сразу видят как вами можно манипулировать, на какие точки давить, как доставить вам неприятность. Зачем вам это, вот поразмыслите сами? Нужно защищать свое личное пространство, свои интересы, свою жизнь. А зачем всем все выкладывать? просто так вами легко управлять, вы ведомая...... это нехорошо ж!!

Гость
#2

дистония наверное. контроль эмоций это другое. это уже в больничке на западе лечится, как то всплески агрессии. вашему мужчине надо пройти экспресс-курс по общению с вами. чтобы вдруг чего не так - в лоб. чтоб "широту души" убрать нафик

Гость
#3
Гость

Вспыльчивая до ужаса.как научиться контролировать себя?очень необходимо ...В корыстных целях.из за бурлящих эмоции страдаю я,окружающие... Иногда ощущение,что ярость затуманивает разум, хочется также же больно обидеть в ответ того человека,который обидел меня.Мои мужчина неуступчив,часто не прав,я являясь шеей- хреново справляюсь с обязанностями,вместо разруливания или обхода проблемы- наоборот довожу все до точки кипения,до рукоприкладства... Наверное нельзя подчинить человека на 100%,но мои разум все пытается.устала от Санта Барбары.как научиться контролировать себя?О чем думать,чтобы отвлечься от ситуации,которая разжигает? Очень беспокоит " нервное беспокоиство",врач поставил диагноз вегетососудистая дистанция....

Путевая машинная станция.

Гость
#4

У нас итак в стране быыдлоу ведомое 70 %. Кому-то надо быть независимым, не подлизывающим задницу.

Гость
#5

Бойтесь не ту собаку, которая лает , а ту, которая молча кусает.

Гость
#6
Гость

Путевая машинная станция.

Хееех) это т9 извините...Но ошибка улыбнула)

Гость
#7

Щитовидку проверь, вдруг с гормонами непорядок, оттого и бешенная.

Б-ка
#8

Да, проверить щитовидку, прочие гормоны, сосуды,... Если постоянно поддерживать себя, подлечиваться вовремя и регулярно, то результат обычно весьма впечатляющий, самочувствие улучшается, эмоциональная сфера стабилизируется. Ищите нормального невролога, он и остальных специалистов, если надо, Вам посоветует. Платить лучше на карман.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: