Гость
Статьи
Эмоции в отношениях?

Эмоции в отношениях?

Как бороться со вспыльчивости и контролировать свои эмоции в отношениях? Отношения на уровне краха #отношения

9 ответов
Последний — Перейти

Учиться контролировать, работать и трудиться. Но сперва получить индивидуальную (дословную) копинг-стратегию у психолога.
Эмоции - это результат мыслей. Если сможете управлять мыслями до того, как эмоции взяли верх, тогда решите проблему.
Хорошо помогает КПТ: https://youtu.be/xCAoZjX3YRs
В вашем случае информации очень мало.
Будут вопросы, обращайтесь.

#1

Я не смогла справиться с этим, отношения закончились, а вспыльчивость со мной

Гость
#2

А у вас они есть вообще эти эмоции?) Особенно когда вы специально давите на них,Чтобы получить нужный результат,какая тонкая манипуляция:)
Значит так,я всё знаю.Старушка ради предвыборной компании всё это замутила,сынка плечистого,Который изобразит и сочувствие и чувство и собратство.Все это было притворство,какой хороший спектакть.Старушка набила себе карманы.

А всё чем вы тут занимались называется собрать информацию,Прощупать почву.создать видимость доверия и прочего))) это в общем то было всё сразу ясно для меня.Вы преступники и всё.Отвести глаза от ваших преступлений.А эти фильмы сопливые залобливые С меня хватит.ЭТа девушка хотела у меня прощупать карманы,замужняя бедная дамочка.Обокрасть короче

Гость
#3

Вы не уйдете с предвыборной компании? Ну ладно.Надеюсь вас попрут отттуда.женщина.Приворная и били ее и унижали.какой спектакль боже мой.

Гость
#4

Какие колкие злобные замаскированные замечания,чтобы выбить почву.Лишить как вы сказали и родственников и друзей.Максима то бедного,чтобы он потерял рассудок и всех поубивал,вы все расчитали это тонко,с одной целью чтобы его потом самого убили.А сынок то приблуда как его любит желает чтобы папаша этот сдох,лысеватый.Вы сами это говорили :) всё было расчитано.кстати а ганна была и раньше и все эти махинации.Какая отработанная схема,а работает безотказно много много лет

Гость
#5

Так вот меня обокрали,еще 5 лет назад это был слава и теперь и вы.Воровство и мошенничество.Хватит врать про дружбу.Какая нахрен дружба,если вы завидуете и поливаете меня дерьмом везде.ВСё крадете и лезете.Уроды

#7

Как я могу с вами связаться?

Гость
#8

Дык если крах, вали оттуда.

Анастасия
#9

Отношения спасет любовь, ответственность и крепкая мужская рука. Мужу пора взяться за ваше воспитание, дамочка. Нужно, чтобы весь гнев, негатив выаетривался из вашей головы.
В вашем случае есть только один способ, и это хорошая, качественная порка ремнем, розгами, чтобы вы полюбили своего партнёра по настоящему, чтобы отдались в его руки, чтобы подчинились и начали быть, творить своё счастье по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: