Гость
Статьи
Свернутая газета

Свернутая газета

На днях к нам во двор зашла цыганка. Интересовалась сдаёш ли мы жилье. После того как настойчиво попросила выйти со двора, сказала что на мне порча ( какая-то) . И дала сверток газеты сказав чтоб положила под подушку и держала там 3 ночи. И ни знаю зачем я взяла эту газету и зачем положила под подушку. Где-то прочитала что цыганки на подобие таким способом передают свою плохую энергетику. У какого такое было? Так самое интересное денег не просила, дала газету и ушла.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если хочешь жить, срочно ищи ту цыганку. Предлагай любые деньги, лишь бы забрала газету обратно!

Гость
#2

Выкиньте лучше эту газету

Гость
#3
гость

Если хочешь жить, срочно ищи ту цыганку. Предлагай любые деньги, лишь бы забрала газету обратно!

Возможно и сама скоро появится

Гость
#4

Это была цыганка-люля. Газета "Спид-Инфо"??

Гость
#5

сожги газету со словами что ко мне принесла забери обратно. а вообще не надо быть такой мнительной. не каждая цыганка колдунья

Гость
#6

сожги газету! не читай ее!
подушку, матрас, кровать, всё сожги немедленно!
потом уезжай в отпуск. таблетки не забудь.

цыганка романенко
#7
Гость

сожги газету! не читай ее!
подушку, матрас, кровать, всё сожги немедленно!
потом уезжай в отпуск. таблетки не забудь.

ключ оставь в почтовом ящике

Гость
#8
цыганка романенко

ключ оставь в почтовом ящике

не слушай ромалу Романенко!
ключ проглоти. так вернее будет.

Гость
#9

А может попа пригласить? Ну, типа Охлобыстина. С сильной энергетикой. Пусть квартиру освятит. Над постелей пошепчет. Окропит.

Гость
#10

Пахома надо звать, тут к бабке не ходи.

Гость
#11

Никто вам специально вредить не будет. Были пара эпизодов, когда пришедшие что-то попросить цыганки предсказали будущее за кусок хлеба и даже вылечила одна мою бабушку, которая очень болела, а врачи ей говорили, что здорова. Но лучше с ними не связывайтесь. Разведут на деньги. Сами не заметите, как все отдадите.

свинорыл
#12

ну все, хана тебе

Гость
#13

Прикольный развод, интересно когда она за деньгами придет, наверное, через 3 дня, попросит газету и будет рассказывать как у автора все плохо.

Гость
#14

госпади
чего только на вумене не причитаешь

Гость
#15

Она просто изучала вас. Если поймет, что вы слишком добрая, значит вами можно манипулировать. Будет разыгрывать сценки разные, может и через год появиться. А газета, всего лишь газета. Остальное все деятельность мозга.

Гость
#16

помню так же пришла цыганка с ребенком, а у меня было такое хорошее настроение, я ей надавала-пакет с едой, урожайное лето было, вещи детские почти новые, немного но хорошие-куртку, джинсы, пиджачок модный, она стала денег просить---ай, думаю не обеднею, даю ей 500 рублей, она мне, за твою доброту я тебе погадаю---у твоего мужа полюбовница есть, у вас все плохо, он тебя бросит к ней уйдет, всю жизнь ты одна будешь!!!
Сказать что я акуела, ничего не сказать.В гадания не верю, но ее людская неблагодарность меня повергла в шок! Я только и выдавила-Вам не стыдно? и она быстро быстро смылась со своим выплятком и с тех пор от меня цыганки кроме проклятий мата и ебббуков ничего не получают, тварины неблагодарные, надо ж так настроение было испортить!
С мужем уж 20 лет живем, все -я ему Митюнюшка, он мне-Сонюшка)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: