Гость
Статьи
помогите советами!!!

помогите советами!!!

Здравствуйте!Много лет назад я работала на заводе, проработала год,все было хорошо.Потом меня стали травить,стали смеяться что от меня плохо пахнет.Я мылась по 3 раза в день,каждый день меняла одежду.из за нервов у меня развился синдром раздраженного кишечника,сейчас чувствую себя лучше,но с работы я уволилась,сижу дома,не работаю,я боюсь близко подходить к людям,ездить в автобусе,метро,ходить в кино,держусь от людей на расстоянии,боюсь что скажут что от меня плохо пахнет.Это не жизнь!!!!!Так продолжается уже 12 лет!!!!!Обращалась к психологу,к гипнозу,мне это не помогло.Помогите пожалуйста советом!!!!

лютик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно вам нужен совет? Как не вонять? Или как снова научится общаться с людьми?
Может быть на старой работе просто так вам это говорили, что бы постебаться, а вы все за чистую монету приняли. Может у вас дома грязно или не просыхает белью и поэтому от вас пахнет. А может вы не пользуетесь средствами личной гигиены (дезодоранты, мыло, крема итд) и поэтому пахнете для кого то не очень приятно. В любом случае, это решимая проблема и совершенно не глобальная.
Что на счёт общения, то нужно переступить через свой страх и снова пойти на контакт. Почитайте об этом книги, посмотрите мотивирующие фильмы, для начала начните общение хотя бы через интернет. И перестаньте раздувать из мухи слона. Люди только лают, а не кусаются. Все будет хорошо)))

Луиза
#2

Мама или сестра или хоть кто -нибудь есть близкий? Пусть обнюхивает как следует и скажет правду.Со стороны всегда виднее.Может и не пахнет ничем - а ты себя загнала в угол.Если запах будет - возможно ,надо в эндокринологу.

Гость
#3

12 лет? Что именно вас подтолкнуло сейчас спрашивать совета?

Гость
#4

Попахивает разводкой

Гость
#5

Психолог вариант?

Гость
#6

К психологу обращалась , к гипнозу по скайпу , не помогли. Гигиену соблюдаю. Всегда чистая одежда. Сейчас лечусь у пранотерапевта. Она сказала мне поможет. Если поможет , то напишу.

Гость
#7

Родные говорят нет неприятного запаха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: