Гость
Статьи
Ненавижу своего свекра

Ненавижу своего свекра

Дорогие и уважаемые девочки всем привет!!!!!Так уже наболело что хочется с кем-нибудь поделиться .Вот моя история.Вышла замуж в 28 лет. Муж живет в курортном городе. Роман был стремительный и быстрый ,через месяц знакомства мы расписались. Стали жить в его квартире но не одни а со свекром.Мама мужа давно умерла. Потом я поняла почему.И с этого момента началась моя жизнь в аду!!!!!!Свекр хронический алкоголик. То что то творилось в квартире не описать словами.Он буйный. Шум ,крики бесконечная вонь от перегара. Сначала держалась но я из хорошей семьи такого раньше никогда не видела.Съехали на квартиру но было туго с деньгами пришлось вернуться обратно.Приходя домой заставали свой ужин съеденым и пустая кастрюля в холодильнике. Свекр в трусах и без трусов ходит по всей квартире. Вобщем ад. Выдержала 5 лет и поняла что больше не могу!!!!!!!!!Муж категорически отказывался переезжать и хоть что-то менять.Итог- мы развелись . Пожили пол года раздельно и больше не смогли .Теперь я беременна ( это большое счастье для нас) Жду свою любимую доченьку. Теперь муж воюет вместе со мной .И на учет его поставили , надеюсь все изменится. Но что делать с ненавистью в душе,которая съедает меня изнутри. Я ненавижу его до такой степени .,что когда он выходит на улицу я надеюсь что он не вернется. Это страшно но это так. Спасибо всем кто выслушал .Выговорилась и стало легче.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира не мужа, а свекра. Нет денег на съем - не надо жениться, живите каждый у себя до момента, когда сможете сами себя обеспечивать. Почему людям надо объяснять прописные истины и почему они плюют на них с высокой колокольни, а потом жалуются?

Гость
#2

Да, человек видимо пропащий, но, позвольте, а куда ему идти? На улицу бомжевать? Собаку то нормальные люди не выгонят на улицу. Вы замуж выходили, беременели - все видели и все знали, на что вы рассчитывали. Мой коллега такому отцу купил однушку, оформил на себя, чтобы черные риелторы не напрягались. А другие знакомые (уже бывшие) выкинули отца из дома, да, с ним жить было трудно, но вот так выкинуть человека. Он неделю просился назад, спал на коврике под дверью, они его перешагивали, дети их все это видели. А ведь квартира то его, просто сыночка заработать на свое жилье был не в состоянии, зато детей строгать был горазд вместе с женой-нищей лимитой. Потом отец ушел, они и думать о нем забыли, пока им женщина не позвонила из дачного поселка и не сообщила, что нашла его с отнявшимися ногами под забором. В больницу к нему они не поехали, знаю, что он начал ходить и уехал к сестре в другой город, работает.

Гость
#3

И почему ваша хорошая семья не может помочь вам с жильем?

Гость
#4

Бедная девушка!!думайте сейчас о ребенке своём!!!это такое счастье не передать словами!!!лучше всяких мужиков!!!!тем более доченька!!!!беги от алконавтов!!!!спасай ребёнка и себя!!!беги к своей семье!!!

Гость
#5
Гость

Бедная девушка!!думайте сейчас о ребенке своём!!!это такое счастье не передать словами!!!лучше всяких мужиков!!!!тем более доченька!!!!беги от алконавтов!!!!спасай ребёнка и себя!!!беги к своей семье!!!

да какая там "девушка", тетке уже под sрaку лет, ни денег, ни жилья, ни условий, ни мозгов, замуж через месяц хоть за кого и всенепременно родить.

Eva
#7

Вам не с ненавистью в душе надо что-то делать а с отсутствием мозгов, а это, увы, не лечиться.

Гость
#8

Да ладно! Вдвоем работаете и не хватает на сьем? Ну вот не верю! Ищите варианты приработка тогда.

Гость
#9

Купите ему ящик дешёвой водки ,лучше всего паленой,и ждите . Может повезёт ,и в усмерть упьётся .
Автор,сочувствую Вам. Знаю не понаслышке ,каково это - жить с таким скотом .

Гость
#10
Гость

Купите ему ящик дешёвой водки ,лучше всего паленой,и ждите . Может повезёт ,и в усмерть упьётся .
Автор,сочувствую Вам. Знаю не понаслышке ,каково это - жить с таким скотом .

Так пусть не живут! Ну смешно, честное слово, два здоровых лба, в браке минимум 6 лет и не могут нормально себя обеспечить. А муж вообще удоод, готов своего ребенка растить рядом с пропойцей-отцом. Подождите, еще сам с ним забухает, яблочко от яблоньки..... Воюет он против отца, молодец какой!

Полина
#11
Гость

Квартира не мужа, а свекра. Нет денег на съем - не надо жениться, живите каждый у себя до момента, когда сможете сами себя обеспечивать. Почему людям надо объяснять прописные истины и почему они плюют на них с высокой колокольни, а потом жалуются?

Полина
#12
Полина

бред вообще какой то пишите

Гость
#13

Одно знаю точно, молодые должны жить отдельно!!! Приложите все усилия чтобы отделиться!!!

Ууу
#13

Понимаю как никто! У меня похожая ситуация. Мы с мужем живем уже 5 лет. В своей собственной квартире, которую нам купили мои родители. Родители мужа развелись 20 лет назад, свекровь живет за границей а свекор в доме своей мамы, за свою жизнь он даже на будку для собаки не заработал. Все эти годы я своего свекра в трезвом состоянии почти не видела! Мой муж всегда просил его не пить, опомниться, а в ответ всегда слышал «это не твое дело, как хочу так и живу». Друзья по бутылке у него на первом месте, за них маму родную готов продать, сын всегда где-то позади, я думаю он и не любил его никогда. Месяц назад ему поставили диагноз, рак желудка, врачи назначили лечение, все финансовые вопросы упали на наши руки. В больнице он лежать отказался потому что ему там запах не нравится, приходится каждый день возить в больницу на процедуры и обратно домой, у мужа на работе начались проблемы, потому что постоянно отпрашивается + вставать приходитса в 5 утра. В результате ми на мили, все деньги, которые мы так долго с мужем откладывали, экономили на себе, пошли на него. Недавно врачи сказали что лечение скорее всего ему не поможет, и дали срок пару месяцев жизни, и если он умрет то все расходы опять упадут на наши руки, придется занимать. И вот тепер я сижу и думаю а где справедливость на этом свете!

Гость
#13
Eva

Вам не с ненавистью в душе надо что-то делать а с отсутствием мозгов, а это, увы, не лечиться.

А при чем тут мозги? Что за бред несете???? Это вина мужа , что не может съехать с этой квартиры, а что любить надо алкаша и терпеть, нюхать вонь? Я сама почти в такой ситуации.... ужасно все это , свекр дигродант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема