Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы принимаете душ

Сколько раз в день вы принимаете душ, меняете бельё, носки, переодеваетесь ли в домашнюю одежду?
вот дам почитать своей дочери-подростку, а то мне не верит неряха!

Минутка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо?! Опять??!!

Гость
#2

6-8 раз

Гость
#3

2 раза, утром и вечером обязательно, в летнее время если дома то чаще, просто чтобы освежиться.

лягушка
#4

18 раз утром, 40 раз вечером-по будням, а в выходные вообще из ванны не вылезаю.

Гость
#5
Гость

2 раза, утром и вечером обязательно, в летнее время если дома то чаще, просто чтобы освежиться.

Как же ты бедная на работе без душа сидишь? Насквозь, наверно, прованиваешь.

Акуна 💃 👸💋
#6

Вечером душ или ванна, утром подумываюсь:), мою подмышки и ноги. Когда жарко то конечно купаюсь и утром. Трусы ношу только зимой или в месячные, переодеваюсь по ситуации (но вещи стираю после 2 раз максимум, джинсы тоже) С улицы прихожу и сразу переодеваюсь в домашнюю одежду перед этим душ

первый снег
#7

утром душ, вечером ванна, не могу без релакса

Гость
#8

А почему вы не приучили дочкук чистоплотности? Это же с детства, купают ежедневно перед сном, потом сами, а с подросткового возраста обязательно ещё и утром. У меня сын душ 2-3 раза принимает, 3 в день тренировок. Естественно трусы, носки ежедневно и переодеваться в домашнюю одежду обязательно.

Минутка
#9
Гость

Шо?! Опять??!!

что именно опять?

Минутка
#10
Гость

6-8 раз

у вас нет счётчиков?

Минутка
#11
Гость

2 раза, утром и вечером обязательно, в летнее время если дома то чаще, просто чтобы освежиться.

спасибо

Минутка
#12
лягушка

18 раз утром, 40 раз вечером-по будням, а в выходные вообще из ванны не вылезаю.

ну и дyрa

Минутка
#13
Акуна 💃 👸💋

Вечером душ или ванна, утром подумываюсь:), мою подмышки и ноги. Когда жарко то конечно купаюсь и утром. Трусы ношу только зимой или в месячные, переодеваюсь по ситуации (но вещи стираю после 2 раз максимум, джинсы тоже) С улицы прихожу и сразу переодеваюсь в домашнюю одежду перед этим душ

спасибо, хоть кто-то адекватный

Минутка
#14
Гость

А почему вы не приучили дочкук чистоплотности? Это же с детства, купают ежедневно перед сном, потом сами, а с подросткового возраста обязательно ещё и утром. У меня сын душ 2-3 раза принимает, 3 в день тренировок. Естественно трусы, носки ежедневно и переодеваться в домашнюю одежду обязательно.

стала лениться, я же не буду её мыть в 13 лет, а когда увидела, что она может и носки те же с физры опять положить или надеть, вонючки, вообще мрак, хочу доходчиво объяснить, а не вечно контролировать

Гость
#15
Гость

Как же ты бедная на работе без душа сидишь? Насквозь, наверно, прованиваешь.

Причём здесь прованиваться? У меня нет повышенного потоотделения, наоборот мне трудно вспотеть даже в парилке. На работе кондиционер, проблем с перегревом кожи нет. Думаю, для всех чистоплотных людей принимать душ 2 раза в день естественно, а летом придя с прогулки в жаркую погоду или после домашних дел освежиться просто необходимо.

Гость
#16

Принимаю душ и мою голову 1 раз в день - утром. Вечером только умываюсь. И считаю, что этого достаточно. Все, кто намываются по 10 раз на день, - жертвы рекламы и маркетологов, а также наплевательски относятся к природным ресурсам.

Гость
#17

Раз в день. По необходимости бывает чаще. После спорта всегда.

Шпекачка ГОСТ
#18
Акуна 💃 👸💋

Вечером душ или ванна, утром подумываюсь:), мою подмышки и ноги. Когда жарко то конечно купаюсь и утром. Трусы ношу только зимой или в месячные, переодеваюсь по ситуации (но вещи стираю после 2 раз максимум, джинсы тоже) С улицы прихожу и сразу переодеваюсь в домашнюю одежду перед этим душ

Фууу ... Акуна - грязнуля! Я вот 5-7 раз в день купаюсь. Иногда даже ночью.

Шпекачка ГОСТ
#19
Минутка

у вас нет счётчиков?

Счётчики есть. И магнит тоже имеется.

Гость
#20
Шпекачка ГОСТ

Счётчики есть. И магнит тоже имеется.

научите плиз

Гость
#21
Минутка

стала лениться, я же не буду её мыть в 13 лет, а когда увидела, что она может и носки те же с физры опять положить или надеть, вонючки, вообще мрак, хочу доходчиво объяснить, а не вечно контролировать

Сочувствую. Неряшливость часто проявляется у людей с депрессиями, психозами, живущих в своём мире, это свойственно многим подросткам, по мере взросления проходит. Надо как-то объяснить, что несвежие вещи и тело издают запах, что неприятно окружающим и это может отталкивать людей. О таких вещах кроме самых близких мало кто скажет прямо, но все будут считать вонючкой, а как ни крути, с людьми приходится взаимодействовать и сложившееся мнение о человеке, как о вонючке или неряхе это большой минус.

Гость
#22
Гость

Принимаю душ и мою голову 1 раз в день - утром. Вечером только умываюсь. И считаю, что этого достаточно. Все, кто намываются по 10 раз на день, - жертвы рекламы и маркетологов, а также наплевательски относятся к природным ресурсам.

Целый день вы проводите в обуви, кожа за день при нормальной температуре воздуха и без физ.нагрузок выделяет до 700 мл пота, под одеждой, какой бы натуральной она не была этот пот будет благотворной средой для батерий, а потом это впитывается в постельное бельё, фу, у меня бабушке ежедневно тяжело в ванну залезать, она и то на ночь ноги всегда моет и обтирает тело.
Замечательно придумали, прикрывать нечистоплотность растрачиваемыми ресурсами. Может ещё и унитаз смывать один раз в день, чтобы ресурсы сберегать?

Гость
#23

Один раз в день вечером перед сном. С утра я вылезаю из чистой постели чистая, не вижу смысла мыться еще раз, я лучше посплю на N минут больше. Естественно, каждый день смена белья. Летом дома в домашнюю одежду не переодеваюсь, хожу голая. Зимой когда как, чаще переодеваюсь чем нет.

Гость
#24

Моя знакомая рассказывала что в подростковом возрасте тоже неряха была, пока не сломала ногу и не привезли ее в больницу и раздели аж до трусов, вот тогда то ей так стыдно стало что чистюля теперь она ещё та. Я в свои такие же годы тоже такая была потом как переходной возраст проходить начал так переклинило и начала мыться постоянно и белье менять

Гость
#25

Утром и вечером душ или ванна, по приходу домой быстро ополаскиваюсь и переодеваюсь в домашнее. Трусы меняю 2 раза утром и перед сном. Верх по 2 раза не ношу, сразу в стирку и глажку. Подмываюсь после каждого похода в туалет просто водой.

Гость
#26

По мере загрязнения.

Гость
#27
Гость

По мере загрязнения.

+++ 1 раз в неделю.

Гость
#28

какой нафих душ? у нас снег! и нет горячей воды!
и мне на всех плевать! нюхайте!

Гость
#29

Зимой 1 раз в день - вечером, летом 2-3 раза в день. Смена белья, носков - ежедневно.

Гость
#30

Раз в день. Все вещи меняются ежедневно.

Минутка
#31
Гость

Сочувствую. Неряшливость часто проявляется у людей с депрессиями, психозами, живущих в своём мире, это свойственно многим подросткам, по мере взросления проходит. Надо как-то объяснить, что несвежие вещи и тело издают запах, что неприятно окружающим и это может отталкивать людей. О таких вещах кроме самых близких мало кто скажет прямо, но все будут считать вонючкой, а как ни крути, с людьми приходится взаимодействовать и сложившееся мнение о человеке, как о вонючке или неряхе это большой минус.

она не осознаёт, что выросла, запах пота стал взрослый, и голову уже один раз в неделю с боем не помоешь, будет сальная, купила ей дезик и духи - пользуется редко, домашнюю одежду не надевает пока не скажу, ну и носки - самое сложное
все девочки в классе наоборот ринулись за собой ухаживать, даже слишком, а она как в протест

Гость
#32
Гость

Утром и вечером душ или ванна, по приходу домой быстро ополаскиваюсь и переодеваюсь в домашнее. Трусы меняю 2 раза утром и перед сном. Верх по 2 раза не ношу, сразу в стирку и глажку. Подмываюсь после каждого похода в туалет просто водой.

а у вас что во время сна трусы пачкаются?

Гость
#33

Вечером душ, утром умываюсь и подмышки мою)
Трусы, каждый вечер меняю)
Носки колготки после одной носки в стирку
По приходу домой сразу в домашнее переодеваюсь

Карина
#34

я в декрете сижу, бывает по несколько дней не выхожу из дома(да да о ужас, я не каждый день гуляю с ребенком!) так что если я дома провела весь день то душ могу вообще не принимать, вечером подмоюсь только и почищу зубы. Когда работала принимала душ только вечером. н когда ре понимала и не пойму людей которые душ утром и вечером принимают- зачем?!?! как вы умудряетесь за ночь в своей кровати испачкаться и стать несвежими???

Гость
#35

1 раз в день душ. Голову мою 1 раз в два дня. Но хотелось бы реже, т.к. волосы тогда были ты лучше. Раз в неделю долго лежу в ванне или сауне. Белье каждый день меняю. Носки могу и не один раз надеть, особенно зимой. После тренажерного зала , понятное дело, все в стирку, в т.ч. носки

Гость
#36

Душ летом, в жару, если конечно, она будет. Ванна 2 р в неделю-вполне достаточно. Худая, ***** не ем-чего мне потеть? Часто мыться вредно, да и дорого. Кстати, был магнит на счетчике. Во-первых, карму попортила, потому что это обман, во-вторых, счётчик сломался, менять пришлось.

автор
#37
Шпекачка ГОСТ

у вас нет счётчиков?

Счётчики есть. И магнит тоже имеется.

нету на вас антимагнитных пломб,точнее они есть,скоро всем поставят

#38

1-2 раза в сутки)но голову мою 2-3 раза в неделю)мой мч всегда удивляется и спрашивает:ты ж утром в душе была,зачем еще и вечером...ыыы))))

Гость
#39

Утром и вечером обязательно.
А в течение дня - по возможности. Летом так могу и не выходить из ванной. Как только вспотею, так и тянет тут же смыть пот. Пот на теле, и выступивший, и высохший, меня убивает, создаёт ощущение тяжести. На работе терплю,а дома-то чего терпеть? Все условия, мойся-не хочу.

Гость
#40

Душ раз в дней 4-5, если влом - реже. Среднет/елье - раз в день обязательно (вот!)
Зубы могу и 3 раза почистить, причем с нитками, разными приспособами (пунктик у меня, люблю чистые "хрустящие" до блеска зубья!

Вот честно не понимаю моющихся в дУшах по 2-3 раза за день, народ, а вам не лень туда по холоду мотаться? Пока разденешься- оденешься - день пройдет.
Короче, я кыця

Гость
#41

Душ 1 раз, вечером. Смена белья, носков каждый день. Рубашки, кофты, блузки надеваю пару раз. Постель раз в неделю меняю, наволочку через день.

Гость
#42

Ох, меня сейчас засранкой назовут :)) Ну, душ, конечно, каждый день, 1-2 раза, в зависимости от интенсивности дня, трусы тоже каждый день меняю. Но носки могу проносить неделю легко, особенно те, в которых дома хожу, лифчики вообще месяцами не стираю (у меня их много, ношу один и тот же крайне редко), футболки несколько дней ношу, джинсы несколько месяцев, постельное белье меняю раз в 2-3 недели. А, в домашнюю одежду переодеваюсь, конечно, но хожу в ней неделю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: