Гость
Статьи
рассудите. сестра …

рассудите. сестра двоюродная

живем с сестрой.и мама с нами.сестра двоюродная.она мне близкий человек.сегодня мама с сестрой были в другом городе у врача.и ее положили в больницу.она составила список что мне надо собрать ей в больницу.меня это выбесило.что я посчитаю нужным то и соберу.я ей не слуга.еще она не может умываться мылом.типо сушит кожу.я что еще должна ей спец средства покупать.не обнаглела ли она списки состовлять.или я не права

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то вы нервная, там в больничке нет ещё места?

Рина
#2

Автор, вас шизофреников к лету бомбит...

Гость
#5
Гость

какая-то вы нервная, там в больничке нет ещё места?

Гость

живем с сестрой.и мама с нами.сестра двоюродная.она мне близкий человек.сегодня мама с сестрой были в другом городе у врача.и ее положили в больницу.она составила список что мне надо собрать ей в больницу.меня это выбесило.что я посчитаю нужным то и соберу.я ей не слуга.еще она не может умываться мылом.типо сушит кожу.я что еще должна ей спец средства покупать.не обнаглела ли она списки состовлять.или я не права

я тоже мылом не умываюсь!!! автор вы не правы!!! все средства для ухода возьмите из дома,которыми она пользовалась, в чем проблема!!! я сестре баулы таскала , когда еще машины не было, и неслась быстрее, чтобы горячая домашняя еда не остыла. автор вы злая

Гость
#6

Понедельник - день тяжелый, но разводчицы не спят )))

Гость
#7

Автор, если бы человека, которого я считаю близким, положили в больницу, я бы нормально отнеслась к списку и даже приветствовала такой подход. Если честно, ни разу не собирала сумки, и не знаю, что надо. И, конечно, хотела бы, чтобы все было подходящее, все как надо этому человеку, чтобы ему было комфортно. Мне кажется, моя мама или сестра тоже отнеслись бы с пониманием и постарались принести то, что я прошу. Поэтому вроде бы все норм...Или дело не только в списке? Но попадание человек в больницу - не лучший момент для отстаивания границ.

Гость
#8

Ты ссукка, больше нет слов.

Гость
#9

Почему не вы ездили с мамой?

Гость
#10
Гость

Ты ссукка, больше нет слов.

(+

Гость
#11
Гость

Понедельник - день тяжелый, но разводчицы не спят )))

Ну да! Опять в конце поста неизменное "или я не права?!"Гоните в шею разводчицу,надоела она

Гость
#12

сестра в беспомощном состоянии, ты этим пользуешься и утверждаешься за ее счет. ну и кто ты после этого?

Гость
#13

а зачем что-то специально покупать, если все необхолимые средства у нее есть дома? вам надо только их в сумку положить и отнести. и да, если помощь близкому человеку для вас сродни прислуживанию, то так и скажите сестре, что она вам накyй не уперлась. ну чтобы она знала, с кем живет и что на вас рассчитывать не стоит.

Амели
#14

"сестра двоюродная.она мне близкий человек."

Значит не такой близкий человек, раз не можете ей даже элементарные и удобные для нее вещи в больницу собрать.

#15

Странная Вы, авторица, может, сестре нужны прокладки, а Вы ей зонтик понесете или что еще Вы там посчитаете нужным

Гость
#16

ну отзеркаль ситуацию, ты в больнице и тебе должны принести вещи и ты наверняка скажешь , что лучше для тебя принести и будешь наверняка психовать если тебе доставят что -то не нужное

Ирина
#17

Чем здесь темы строчить, собрала бы на автомате не задумываясь, что надо или не надо, по списку и уже 10 раз отвезла бы. Тем более человек оказался в другом городе, никак уж не рассчитывал там в больницу свалиться, и так у нее нервотрепка, а тут еще сестричка " ей не слуга". Да послужи уж разок "близкому человеку", не развалисси авось.

Гость
#18

Реально, куча тем заканчивается фразами: "я права/не права?", "или я права/не права?" и т.п.
Ситуация, думаю, такая может возникнуть в реальности. Не вижу ничего ужасного, что человек прислал список и просит по нему собрать вещи. В конце концов, есть телефон и любой пункт можно изменить или обговорить.

#19

Нет автор, Вы не правы точка

Гость
#20

С такими близкими людьми, как вы, автор, враги не нужны......

Зима
#21

автор, чего вы такая, правда? Челвоек в больницу попал. Была бы у нее возможность приехать и самой собраться - собралась бы. Скорее всего ложится она в больинцу, где всяких магазинов-аптек нет - так часто бывает. Купить негде - выйти нельзя.
Чего вы кипишуете?

#22

Если не развод, то автор - просто конченый неадекват

Гость
#23
Гость

Ты ссукка, больше нет слов.

+++Сцукко еще та, выбесила весь форум.

Гость
#24

И ты ещё пишешь,что она тебе ,,близкий человек,, ???С такими ,,близкими,, ,как ты ,- и врагов не надо.Эгоистка ты .Что ,очень трудно такую мелочь для человека сделать?Я бы чужому человека не отказала - что тут трудного?Зайти в один магазин и всё купить. Тебя коснётся - тогда тебе и аукнется .Нелюдь ты.

Марина
#25

Боже, попросила помочь по человечески. Откуда вы знаете что ей там нужно, поэтому она и написала.в больнице есть аптеки, передайте ей лучше денег, пусть сама себе пенку для умывания купит, чтобы претензий к вам не было, что купила не то.

Гость
#27

ничего не поняла

гость
#28

Автор,что-то тоже вас не очень понимаю.

777
#29

вот мерзость.. положат в больницу а тут такие родственники

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: