Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки, помогите

Милые девушки! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Буду вам очень благодарен.
Вопросы:
1. Что вы думаете о девушке, которая краснеет сразу после того, как на нее обратят внимание или зададут ей вопрос?
2. Как долго будете думать о ней и об этом факте?
3. Будете ли рассказывать своим знакомым об этом факте?

Напишите пожалуйста, свои комментарии.

Ответы (13) Ответить
  • 1 - Она стеснительная;
    2 - Забуду сразу;
    3 - Нет.

• Реклама

• Пошёл отсюда,чего ты тут забыл на сайте о выделениях???д/ррочер малолетний

• Александр, ты *****/б/а/н/у/т/ы/й я не пойму????

• Гость

Пошёл отсюда,чего ты тут забыл на сайте о выделениях???д/ррочер малолетний

:-)))) Да уж. Это точно. Тема дня - ВЫДЕЛЕНИЯ.

• Александр, уточните, пожалуйста, кто она по знаку зодиака и кто Вы?

• 1. Ответ зависит от обстоятельств: если она краснеет от всех вопросов независимо от того, кто с ней разговаривает, значит, забитая овца, которой надо к психотерапевту с комплексами разбираться. Если краснеет только при вас, это - другой вопрос. Возможно, вы ей нравитесь. Возможно нет, но понимает, что она вам нравится и краснеет от неловкости.
    2. В каком контексте думать? Лично я не имею привычки вообще думать о людях, которые меня не интересуют. Следовательно, предполагаю, что она вас интересует. Тогда продолжайте думать. Какая вам разница стал бы кто-то другой думать или нет? Это абсолютно нормально - думать о человеке, который нас интересует. Ну, конечно, не 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Это уже отклонение и тоже лечиться надо, если так.
    3. О чем рассказывать? О том, что она краснеет постоянно или о том, что вы думаете о ней? И в том, и в другом случае рассказывать или нет зависит от того, чего вы хотите добиться этим. Если просто, чтобы вас выслушали, то разговор будет очень скучный и долго вас на такие темы никто слушать не станет. А если хотите конкретных ответов, научитесь для начала задавать конкретные вопросы, потому что если вы все спрашиваете так, как здесь в этой теме, то обсуждать, честно говоря, вообще ни с кем ничего не стоит.

• Январская

1 - Она стеснительная;
    2 - Забуду сразу;
    3 - Нет.

Спасибо вам!

• Гость

1. Ответ зависит от обстоятельств: если она краснеет от всех вопросов независимо от того, кто с ней разговаривает, значит, забитая овца, которой надо к психотерапевту с комплексами разбираться. Если краснеет только при вас, это - другой вопрос. Возможно, вы ей нравитесь. Возможно нет, но понимает, что она вам нравится и краснеет от неловкости.
    2. В каком контексте думать? Лично я не имею привычки вообще думать о людях, которые меня не интересуют. Следовательно, предполагаю, что она вас интересует. Тогда продолжайте думать. Какая вам разница стал бы кто-то другой думать или нет? Это абсолютно нормально - думать о человеке, который нас интересует. Ну, конечно, не 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Это уже отклонение и тоже лечиться надо, если так.
    3. О чем рассказывать? О том, что она краснеет постоянно или о том, что вы думаете о ней? И в том, и в другом случае рассказывать или нет зависит от того, чего вы хотите добиться этим. Если просто, чтобы вас выслушали, то разговор будет очень скучный и долго вас на такие темы никто слушать не станет. А если хотите конкретных ответов, научитесь для начала задавать конкретные вопросы, потому что если вы все спрашиваете так, как здесь в этой теме, то обсуждать, честно говоря, вообще ни с кем ничего не стоит.

Имеется ввиду, будете ли вы рассказывать о том, что она постоянно краснеет.

• Прозорливая

Александр, уточните, пожалуйста, кто она по знаку зодиака и кто Вы?

Это не о конкретной девушке, а мне нужно провести опрос. Буду благодарен, если вы ответите на эти вопросы.

• 1. Она очень хитрая и продуманная актриса. Волк в овечьей шкуре.
    2. Немножко помусолю, через пару дней забуду, редко буду при случае вспоминать.
    3. Обсужу пару раз - один раз с другом и один раз анонимно на сайте w.ru.

• Александр

Имеется ввиду, будете ли вы рассказывать о том, что она постоянно краснеет.

С какой целью? Усыпить собеседника или вам конкретный совет нужен?

• Александр

Это не о конкретной девушке, а мне нужно провести опрос. Буду благодарен, если вы ответите на эти вопросы.

Ответила. А вы сами кто по знаку зодиака?

• Прозорливая

Ответила. А вы сами кто по знаку зодиака?

Стрелец

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь