Гость
Статьи
Девчонки, помогите

Девчонки, помогите

Милые девушки! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Буду вам очень благодарен.
Вопросы:
1. Что вы думаете о девушке, которая краснеет сразу после того, как на нее обратят внимание или зададут ей вопрос?
2. Как долго будете думать о ней и об этом факте?
3. Будете ли рассказывать своим знакомым об этом факте?

Напишите пожалуйста, свои комментарии.

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
#1

1 - Она стеснительная;
2 - Забуду сразу;
3 - Нет.

Гость
#2

Пошёл отсюда,чего ты тут забыл на сайте о выделениях???д/ррочер малолетний

incognita
#3

Александр, ты *****/б/а/н/у/т/ы/й я не пойму????

Прозорливая
#4
Гость

Пошёл отсюда,чего ты тут забыл на сайте о выделениях???д/ррочер малолетний

:-)))) Да уж. Это точно. Тема дня - ВЫДЕЛЕНИЯ.

Прозорливая
#5

Александр, уточните, пожалуйста, кто она по знаку зодиака и кто Вы?

Гость
#6

1. Ответ зависит от обстоятельств: если она краснеет от всех вопросов независимо от того, кто с ней разговаривает, значит, забитая овца, которой надо к психотерапевту с комплексами разбираться. Если краснеет только при вас, это - другой вопрос. Возможно, вы ей нравитесь. Возможно нет, но понимает, что она вам нравится и краснеет от неловкости.

2. В каком контексте думать? Лично я не имею привычки вообще думать о людях, которые меня не интересуют. Следовательно, предполагаю, что она вас интересует. Тогда продолжайте думать. Какая вам разница стал бы кто-то другой думать или нет? Это абсолютно нормально - думать о человеке, который нас интересует. Ну, конечно, не 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Это уже отклонение и тоже лечиться надо, если так.

3. О чем рассказывать? О том, что она краснеет постоянно или о том, что вы думаете о ней? И в том, и в другом случае рассказывать или нет зависит от того, чего вы хотите добиться этим. Если просто, чтобы вас выслушали, то разговор будет очень скучный и долго вас на такие темы никто слушать не станет. А если хотите конкретных ответов, научитесь для начала задавать конкретные вопросы, потому что если вы все спрашиваете так, как здесь в этой теме, то обсуждать, честно говоря, вообще ни с кем ничего не стоит.

Александр
#7
Январская

1 - Она стеснительная;
2 - Забуду сразу;
3 - Нет.

Спасибо вам!

Александр
#8
Гость

1. Ответ зависит от обстоятельств: если она краснеет от всех вопросов независимо от того, кто с ней разговаривает, значит, забитая овца, которой надо к психотерапевту с комплексами разбираться. Если краснеет только при вас, это - другой вопрос. Возможно, вы ей нравитесь. Возможно нет, но понимает, что она вам нравится и краснеет от неловкости.
2. В каком контексте думать? Лично я не имею привычки вообще думать о людях, которые меня не интересуют. Следовательно, предполагаю, что она вас интересует. Тогда продолжайте думать. Какая вам разница стал бы кто-то другой думать или нет? Это абсолютно нормально - думать о человеке, который нас интересует. Ну, конечно, не 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Это уже отклонение и тоже лечиться надо, если так.
3. О чем рассказывать? О том, что она краснеет постоянно или о том, что вы думаете о ней? И в том, и в другом случае рассказывать или нет зависит от того, чего вы хотите добиться этим. Если просто, чтобы вас выслушали, то разговор будет очень скучный и долго вас на такие темы никто слушать не станет. А если хотите конкретных ответов, научитесь для начала задавать конкретные вопросы, потому что если вы все спрашиваете так, как здесь в этой теме, то обсуждать, честно говоря, вообще ни с кем ничего не стоит.

Имеется ввиду, будете ли вы рассказывать о том, что она постоянно краснеет.

Александр
#9
Прозорливая

Александр, уточните, пожалуйста, кто она по знаку зодиака и кто Вы?

Это не о конкретной девушке, а мне нужно провести опрос. Буду благодарен, если вы ответите на эти вопросы.

Прозорливая
#10

1. Она очень хитрая и продуманная актриса. Волк в овечьей шкуре.
2. Немножко помусолю, через пару дней забуду, редко буду при случае вспоминать.
3. Обсужу пару раз - один раз с другом и один раз анонимно на сайте w.ru.

Гость
#11
Александр

Имеется ввиду, будете ли вы рассказывать о том, что она постоянно краснеет.

С какой целью? Усыпить собеседника или вам конкретный совет нужен?

Прозорливая
#12
Александр

Это не о конкретной девушке, а мне нужно провести опрос. Буду благодарен, если вы ответите на эти вопросы.

Ответила. А вы сами кто по знаку зодиака?

Александр
#13
Прозорливая

Ответила. А вы сами кто по знаку зодиака?

Стрелец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема