Гость
Статьи
на 2 экзамена не …

на 2 экзамена не пришла

У меня страх. Я учусь на затчном и так получилось, что на 2 экзамена не пришла. В связи с чем позвтнила в деканат и уточнила, что делать на что мне было сказано, что будет пересдача, а впереди у меня еще 1 экзамен, и если я его не сдам , то будет отчисление. Эта тетка из декпната так говорила, что я почувствовала себя тупой и мне теперь стеснительно даже приходить на пары,стыдно как-то.
Как это можно пережить?

natashka213
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переживёшь. подумаешь преступление, замылила экзамен. садись учи спокойно. в самом худшем случае, отчислят и восстановишься.

Гостья
#2

Правильно себя чувствуешь, раз фигней страдаешь, то так и надо

Гость
#3

Не пришла на 2 экзамена. Ты че, вообще, ду-ра?

Гость
#4

Все заочники разводят экзамены, потому что сдать нереально, если учишься две недели в году. Специально будут заваливать, пока деньги не предложите. В нормальном вузе, в очном отделении, если не пришел на экзамен без уважительной причины (смерть членов семьи или по состоянию здоровья, которые подтверждаются справками) то вы не сдали предмет. По крайней мере в моем вузе было так, даже опоздавших на час не допускали и приходилось снова оплачивать предмет и изучать его потом летом или в следующем семестре.
А заочники платят и приходят когда им удобно, потому что преподавателям тоже хочется кушать. Заваливают всех заочников намеренно, так что не парьтесь.

ви
#5

у нас в универе вообще мало кто ходит на экзамены и мпло кто с первого раза сдаёт. все ходят на пересдачи. там 2–3 пересдачи назначают на предмет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: