Гость
Статьи
Пугливость

Пугливость

Добрый день!
Не так давно я стала бояться всего, абсолютно. Будь то малейший шорох. Конечно, это всё было ещё давно, но тогда не с такой, скажем так, силой.
Пью успокоительные. Тенотен, глицин ( который, увы, мне не помогает, как и первый ), раньше пробовала валерьянку.
Помимо того, я ещё борюсь с бессонницей! Который день не могу уснуть и выспаться… Посплю минут 30 - 40, и всё.
Могли бы Вы мне чего - нибудь посоветовать? Не прошу супер - пупер помощи, но, если Вы это "пережили", давайте коротенький советник. Спасибо!

ххх
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ЭЛТАЦИН, почитайте про него в интернете. еще драже "вечернее". все эти лекарства в районе 200р. не дорого. мне помогает справится с неврозов. правда нужно курсом и положительный настрой. природный антиоксидант зверобой(там есть побочка, почитайте) полно с ним недорогих лекарств. Здоровья!!

Вика
#2

извиняюсь, Т9. *природный антидепрессант -зверобой!

Вика
#3

да, еще исключите кофе. пейте чай мятный в аптеки продаются фильты-пакетики, очень удобно, дает хороший эффект, сужу по себе

майка
#4

бессонница на фоне повышенной тревожности - идите к психиатру. лечится быстро и легко, если не запускать.
если не получается к врачу - курс адаптола или афобазола три недели. если симптомы сохранятся - см. пункт 1

Гость
#5

главное, чтобы на учет не поставили. тогда уж лучше к платному, частному психиатору идите если хотите обратиться к врачу. в диспансер крайне не советую, чревато проблемами и могут реально на учет поставить

майка
#6

оспади, какой учёт? хватит уже этой карательной психиатрией пугать. на учёт ставят только если заболевание психиатрическое найдут - необратимое то есть. а это, знаете ли, и без диспансера обычно видно - на обычном медосмотре уже бы выявили.
у автора обычный тревожно-депрессивный эпизод, с каждым бывает. идите и не бойтесь куда вам удобнее, автор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: