Гость
Статьи
соседка ходит почти …

соседка ходит почти голая

У нас частные дома, заборы в огородах сетчатые. Соседка ходит в трусах и лифчике, говорит, что её двор и делает что хочет. Причём это не купальник и веса лишнего много. Ей за 40. Как быть?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Да ладно, считай повезло, что это немолодая и фигуристая особа, вот тогда бы по другому запела)

Гость
#54
Гость

В своём доме забор три метра, это не дача. И чужие собаки не мешают. Это в квартире, когда у соседа лают слышно, а в частном доме не так.

Что, лают беззвучно? Только пасти разевают и все?

Золотая
#55

дачный cpaч - это что-то новенькое.

Гость
#56
Гость

За забором в глаза бросается? Или у вас нет заборов там?

забор сетка- рабица, нельзя сплошные заборы в огородах ставить

Гость
#57
Золотая

дачный cpaч - это что-то новенькое.

у нас не дача, это частный сектор

Гость
#58
Гость

Да ладно, считай повезло, что это немолодая и фигуристая особа, вот тогда бы по другому запела)

а че мне петь то? О чем моя песнь будет? Не вижу разницы.

Гость
#59
Гость

Гость
Да ладно, считай повезло, что это немолодая и фигуристая особа, вот тогда бы по другому запела) а че мне петь то? О чем моя песнь будет? Не вижу разницы.

Ну да, совсем нет разницы и действительно не понятно отчем тут речь)

Гость
#60
Гость

Ну да, совсем нет разницы и действительно не понятно отчем тут речь)

я не вижу разницы между толстой тёткой в трусах и шифчике и моделью в трусах и лифчике. Неприятно и то и другое.

estelle23
#61

Тема - сплошная разводка ради срача! Покажите мне закон, запрещающий строить глухой забор! Покажите, ну! У моей мамы, соседи по улице между своим домом и соседским вообще 9-ти метровый забор из металла въэбалли! И ничего!
А по сабжу: соседка вам правильно сказала, это ее частная территория и на ней она имеет полное право ходить как хочет и в чем хочет! Вам что-то не нравится - это ваши трудности! Делайте зеленую изгородь и отэбиитесь от соседки

Гость
#62
estelle23

Тема - сплошная разводка ради срача! Покажите мне закон, запрещающий строить глухой забор! Покажите, ну! У моей мамы, соседи по улице между своим домом и соседским вообще 9-ти метровый забор из металла въэбалли! И ничего!
А по сабжу: соседка вам правильно сказала, это ее частная территория и на ней она имеет полное право ходить как хочет и в чем хочет! Вам что-то не нравится - это ваши трудности! Делайте зеленую изгородь и отэбиитесь от соседки

Есть такой закон или СНиП, искать лень. Любая жалоба от соседей и заставят снести этот заборище. На дачные участки точно распространяется, на участки в частном секторе - не уверена

Гормон роста
#63

и как вы с ребенком на общественный пляж ходите? Там и не такого насмотришься - то стринги с цепочкой вместо задней части (причем и на парнях, и на девушках), то 200 кг мадам в бикини, то телки топлес (это сейчас уже подуспокоился, а в подростковом возрасте стояк плавки рвал при одном взгляде), то дети лет 6-7 голышом (они ж маленькие- им можно). С транспорантами "долой разврат" не ходите по пляжам? А если всерьез - оставьте соседку в покое - займитесь огородом. И ребенку тоже найдите дело.

Гость
#64

Автор, купите профнастил, привяжите к сетке или прикрепите к забору и получите непрозрачный забор. Всё, проблема решена! У меня жена не любила смотреть на соседа серущего в сортире и не закрывающего двери (сортир дверью почему-то к нам). Я так и поступил, сделал непрозрачный забор и пусть сосед серет спокойно и жена не нервничает.

Гость
#64

Автор, это ее частная территория, она там может ходить в чем хочет. Про лишний вес вообще не поняла. Ей что и загарать на своем участке нельзя, если она не модель? Много на себя берете. Каждый раз убеждаюсь, как же у нас любят строить окружающих и лезть в чужую жизнь.
Прошлым летом отдыхали в Переславле. Приехали с собакой. Сразу из соседнего дома высунулась тетка у которой кошки любят ходить в этот двор.
В чем проблема? Запри своих кошек дома на время. Мы приехали на отдых и заплатили за это не для того, чтобы держать собаку в духоте в чужом доме.

Гость
#65

А че париться если она толстая?))))Пусть ходит.

Гость
#66

Вы и на пляже видите людей исключительно модельной внешности, без целлюлита, молодых и красивых?

Гость
#67
Гость

Гость
Ну да, совсем нет разницы и действительно не понятно отчем тут речь) я не вижу разницы между толстой тёткой в трусах и шифчике и моделью в трусах и лифчике. Неприятно и то и другое.

Тебе не приятно, а у мужа глаз радуется, если красотка, неужели не понятно?) И не надо говорить, что муж не такой и не смотрит ни на кого, кроме жены)

Гость
#68

пффф автор вы дикая зажатая и закомплексованая. У нас есть апартаменты в турции с бассейном общим, так там все лето норвежки возле него сидят загорают в одних трусах. Про лишний вес думаю итак понятно, даже иногда не видно грудь это или очередная складка на животе. И ничего всем пофиг.

Гость
#69
Гость

Тебе не приятно, а у мужа глаз радуется, если красотка, неужели не понятно?) И не надо говорить, что муж не такой и не смотрит ни на кого, кроме жены)

муж не такой и не смтрит ни на кого кроме меня, глаз у него не радуется, точно, ему меня вполне хватает 😊

Гость
#70
Гость

Тебе не приятно, а у мужа глаз радуется, если красотка, неужели не понятно?) И не надо говорить, что муж не такой и не смотрит
Вы и на пляже видите людей исключительно модельной внешности, без целлюлита, молодых и красивых?

я про её внешность написала специально, предвосхищая комментарии здешних

Гость
#71

Автор, раз ты рожавшая, то твои телеса безвозвратно изуродованы бер и родами с сисечным кормлением. Ты ничем не лучше своей соседки, если тебя раздеть и рядом с ней поставить.

Гостья
#72
Гость

У нас сосед по даче вечно зырит, мерзкий такой, как зэк. Всё клинья подбивает, когда жены нет. Хочу тоже глухой забор.есть пластиковая сетка-рабица с мелкой решёткой. Через неё не видно ничего. А пока подсолнухи декоративные и лаватера вдоль забора высвживаем.

Так ведь есть такой забор, который и не совсем сплошной. У меня на даче тоже премерзкие соседи. Так я снесла рабицу и поставила такой забор. А на все верещания соседки, что типпо темно, отвечаю, что забор поставлен в рамках закона. И это действительно так. А если она верещать будет и дальше, то вдоль забора со своей стороны посажу высокие яблони сплошняком.

Ира
#73

Поступай также.

Гость
#74

Есть как минимум четыре варианта решения проблемы. 1) Радикальный и затратный. Это сменить участок. Правда там могут быть другие соседи со своими тараканами 2) Самый простой и экономный. Сделать непрозрачный забор или высадить виноград который заплетёт за пару сезонов сетку наглухо. 3) Ехидный. Если вы чуток получше фигурой и возрастом начинайте сами щеголять в красивом белье перед мужем соседки. Интересно надолго ли её хватит.. 4) Подарите ей красивый купальник закрытый. Все вариант комбинируются и сочетаются друг с дружкой.

Гость
#75

Ну если не разводка, вот Вам различные варианты решения предложили:по виду забора из разных материалов или там зеленые насаждения.
Еще как вариант: скажите мужу, пусть среди знакомых одиноких примерно в тех летах с позитивом, на пивко пригласит в то время, когда соседка грядочный адюльтр делает, на своем участки. Глядишь под такой позитивной аудиторией ,если еще и с комментариями(повторения приветствуется),пропадет у нее желание в таком виде блистать))
А может кто то из присутствующих знакомых и изьявит желание помочь грядочки окучить и соседку заодно- так и сосед еще появится знакомый и на диалог настроеный)))

#76

Чем лифчик и трусы от раздельного купальника отличаются? А лучше сами позагорайте в стрингах и топлес!

Гость,
#77
Гость

У нас частные дома, заборы в огородах сетчатые. Соседка ходит в трусах и лифчике, говорит, что её двор и делает что хочет. Причём это не купальник и веса лишнего много. Ей за 40. Как быть?

Гость,
#78

Какие проблемы,уедьте в тайгу и там вам никто не будет мешать! А над собой вы не задумывались, может вы тоже кому то не нравитесь, с соседями нужно дружно жить! Совет!

Гость
#79
Гость

если б этой разницы не было, люди на море бы в нижнем бельё купались

Нормальные люди на море вообще голышом купаются. Может, у неё поэтому и нет купальника. Во вторых, в купальнике жарче чем в нижнем белье - он хуже "дышит"

Гость
#80
Гость

Есть как минимум четыре варианта решения проблемы. 1) Радикальный и затратный. Это сменить участок. Правда там могут быть другие соседи со своими тараканами 2) Самый простой и экономный. Сделать непрозрачный забор или высадить виноград который заплетёт за пару сезонов сетку наглухо. 3) Ехидный. Если вы чуток получше фигурой и возрастом начинайте сами щеголять в красивом белье перед мужем соседки. Интересно надолго ли её хватит.. 4) Подарите ей красивый купальник закрытый. Все вариант комбинируются и сочетаются друг с дружкой.

5) подарить ей шорты и топик.
6) не обращать внимания

Ольга
#80
Гость

Вот никогда этого не понимала. Как хочу у себя дома, на участке, так и хожу. Да почти все дачники грядки копают в белье, причем там бабки хорошо за 50. Ну у них, правда панталоны до колена и лифчики до пупа, тем не менее. Я на своем участке тоже хожу, как хочу. Могу и в халате, пеньюаре выбежать, могу в купальнике загорать. А у меня божественное тело и мне всего 24. Соседи не пялятся, все люди адекватные. А если чью-то престарелую жену это и бесит, ну так ее проблемы, пусть в зал идет, а не на зависть исходит.

мы на даче всей семьёй совершенно голыми ходим-нам на соседей глубоко на...! они уже с этим давно понимающе смирились!

Ольга
#81
Гость

Нормальные люди на море вообще голышом купаются. Может, у неё поэтому и нет купальника. Во вторых, в купальнике жарче чем в нижнем белье - он хуже "дышит"

я-потомственная нудистка! Ни дома,ни на пляже..- Я не стесняюсь своего тела! А почему? потому,что я,практически, всю жизнь провела в голом виде! ..даже на общих пляжах я без трусов бегала,пока не начали "матроны" родителям высказывать..девочка большая уже...я тогда уже в школу пошла,лет7 было...Сейчас,муж,дети...дома,мы все ходим полностью голыми.

Ольга
#82
Гость,

Какие проблемы,уедьте в тайгу и там вам никто не будет мешать! А над собой вы не задумывались, может вы тоже кому то не нравитесь, с соседями нужно дружно жить! Совет!

с такими соседями НЕ нужно жить! Мои быстро привыкли к нашей семье! мы по двору,на даче спокойно голяком ходим,и никто рот свой не раскрывает! смежные соседи даже стали поддерживать!

Гость
#83
Ольга

с такими соседями НЕ нужно жить! Мои быстро привыкли к нашей семье! мы по двору,на даче спокойно голяком ходим,и никто рот свой не раскрывает! смежные соседи даже стали поддерживать!

Я тоже так хожу и ничего.
А если какая баба рот раскроет сразу ей член в рот чтобы не возмущалась.
Благо он всегда стоит

Ольга
#84
Гость

5) подарить ей шорты и топик. 6) не обращать внимания

самый лучший способ отвести завистливые взоры соседей-поставить непрозрачный забор! а мы,как ходили голяком,так и будем!..Обожаю ходить совершенно ГОЛОЙ!

огурец
#85
Гость

У нас частные дома, заборы в огородах сетчатые. Соседка ходит в трусах и лифчике, говорит, что её двор и делает что хочет. Причём это не купальник и веса лишнего много. Ей за 40. Как быть?

мляяяяяя
попробуйте в след раз блевануть когда она будет так ходить. громко, что б увидела. и так каждый раз))

Ольга
#86
Гость

Я тоже так хожу и ничего. А если какая баба рот раскроет сразу ей член в рот чтобы не возмущалась. Благо он всегда стоит

Почему-бы и нет? у мужа и сына тоже бывает...но это-естественно! но если соседка не против-то .....

Ольга
#87
огурец

мляяяяяя попробуйте в след раз блевануть когда она будет так ходить. громко, что б увидела. и так каждый раз))

соседка? У нас тоже соседи! Когда муж голый в огороде копался,на следующий день-эта соседка, уже сама разделась догола и все проблемы пропали! Теперь тоже голяком ходит!и всё-нормально!

Ольга
#88
Гость,

Какие проблемы,уедьте в тайгу и там вам никто не будет мешать! А над собой вы не задумывались, может вы тоже кому то не нравитесь, с соседями нужно дружно жить! Совет!

Совет? Соседи тоже стали голяком ходить,глядя на нас! Просто,не могли переступить этот "порог"!

Ольга
#89
Гость,

поставь забор..или..вообще не смотри на неё! Мы всей семьёй дома и на даче всё лето совсем голыми ходим!

Гость
#90
Ольга

поставь забор..или..вообще не смотри на неё! Мы всей семьёй дома и на даче всё лето совсем голыми ходим!

соседи ладно, а прохожие как реагируют?

#91

Сфоткай ее и пришли мне на почту znskomstva@ukr.net

#92
Ольга

я-потомственная нудистка! Ни дома,ни на пляже..- Я не стесняюсь своего тела! А почему? потому,что я,практически, всю жизнь провела в голом виде! ..даже на общих пляжах я без трусов бегала,пока не начали "матроны" родителям высказывать..девочка большая уже...я тогда уже в школу пошла,лет7 было...Сейчас,муж,дети...дома,мы все ходим полностью голыми.

Ольга готов общаться с тобой по Скайпу либо Вайберу хочу наблюдать тебя голую напиши на почту znskomstva@ukr.net

Гость
#93

В прошлом году из за пандемии соседка стала чаще бывать на даче. Раньше приезжал ее муж на рыбалку в лес немного в огороде копался или просто бухал. Все бы ладно но ей уже за 50 и ходит она по участку голая ( правда когда нет детей). Сосед только посмеевается замечает что я на нее посматриваю, моя жена тоже. А мне куда деватся она вполне себе ничего женщина аппетитная. Наверное выгляжу глупо но сейчас жду их приезда пандемия то не закончилась.

Елена
#94

Мы ходим вообще голыми по двору, но у нас огоржено от соседей!

#97
Елена

Мы ходим вообще голыми по двору, но у нас огоржено от соседей!

Я тоже. Но меня со второго этажа видно. Пока никто не жаловался.

Оля
#98
Гость

забор сетка- рабица, нельзя сплошные заборы в огородах ставить

Что за чушь? У нас стоит сплошной и все хорошо!

Оля
#99
Marina

Я тоже. Но меня со второго этажа видно. Пока никто не жаловался.

И правильно! Дома можно ходить как угодно! Мы с мужем - потомственные натуристы, дома постоянно ходим полностью голыми, и дочь с сыном, естественно, хотя им уже 14 и 11!

Оля
#100
Ольга

Совет? Соседи тоже стали голяком ходить,глядя на нас! Просто,не могли переступить этот "порог"!

Ольга, это заразительно! Когда я училась, я в общежитии не изменяла своим принципам натуристки (благо мы жили в одной комнате с девушкой из одного города). Мы подружились, она меня поняла, а вскоре и мы вместе стали ходить голыми по комнате. Дружим теперь семьями, они с мужем тоже стали натуристами.

#101
Оля

И правильно! Дома можно ходить как угодно! Мы с мужем - потомственные натуристы, дома постоянно ходим полностью голыми, и дочь с сыном, естественно, хотя им уже 14 и 11!

Это еще от соседей зависит. Я слышала от знакомой, что когда она вышла из душа во двор в полотенце, соседская тетка стала орать и грозить прокуратурой. Идиотов хватает.

Xyяндекс
#102

И чуть за сорок бывает неплохая фигурка. В этом случае радоваться. А если нет - ставить забор. Ну? Как батя рассудил. Есть вопросы?)