Гость
Статьи
соседка ходит почти …

соседка ходит почти голая

У нас частные дома, заборы в огородах сетчатые. Соседка ходит в трусах и лифчике, говорит, что её двор и делает что хочет. Причём это не купальник и веса лишнего много. Ей за 40. Как быть?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Оля

И правильно! Дома можно ходить как угодно! Мы с мужем - потомственные натуристы, дома постоянно ходим полностью голыми, и дочь с сыном, естественно, хотя им уже 14 и 11!

Это еще от соседей зависит. Я слышала от знакомой, что когда она вышла из душа во двор в полотенце, соседская тетка стала орать и грозить прокуратурой. Идиотов хватает.

Xyяндекс
#102

И чуть за сорок бывает неплохая фигурка. В этом случае радоваться. А если нет - ставить забор. Ну? Как батя рассудил. Есть вопросы?)

Гость
#103
Гость

Вот никогда этого не понимала. Как хочу у себя дома, на участке, так и хожу. Да почти все дачники грядки копают в белье, причем там бабки хорошо за 50. Ну у них, правда панталоны до колена и лифчики до пупа, тем не менее.
Я на своем участке тоже хожу, как хочу. Могу и в халате, пеньюаре выбежать, могу в купальнике загорать. А у меня божественное тело и мне всего 24. Соседи не пялятся, все люди адекватные. А если чью-то престарелую жену это и бесит, ну так ее проблемы, пусть в зал идет, а не на зависть исходит.

Сейчас вам уже 29, а не 24. У вас ещё сохранилось ваше божественное тело? 🙂

Гость
#104

Ну и пусть ходит в чём хочет. Хоть совсем голая

Гость
#105

Мы с женой тоже иногда прогуляемся по участку голыми , что в этом такого , а вдруг нам неожиданно захочется заняться любовью в нашей любимой позе 69 или просто мне полизать а ее отсосать .
А то что смотрят наплевать , пусть смотрят и завидуют .

Гость
#106

Ну и что у нас соседи всегда ходят по участку голыми мы тоже ходим голыми ну и что .

Гость
#107

Никак, боишься, что твоего мужикашку уведет? Не бойся, никому таой алконавт не нужен. Пусть ходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: