Гость
Статьи
Беременные невесты

Беременные невесты

Привет,девушки.Как вы относитесь к пузатым невестам в белых платьях?:))) Уже на таких приличных сроках,тащивших мужиков в ЗАГС?)Как вы считаете,это маргиналы?Это способ женить на себе всячески …

Алла
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Выходила замуж беременная, месяце на 6. Это было 20 лет назад, были совсем юные с мужем. Сейчас с дочкой как подружки, уже в браке появился второй ребенок, до сих пор живем с мужем ну и что что я беременная выходила замуж? Главное в браке жить, а не разводиться через 3 года.

В том и суть Жить, а о любви речи не идет

Гость
#302
Гость

в жизни случается всякое. Я тоже в положении замуж вышла...на сроке 5 мес (живота видно не было). Все были рады этому, поженились бы раньше, но был пост...а родители очень хотели свадьбу. Вот и пришлось затянуть всё это...

Пост😆а е *** до свадьбы самое то?

Гость
#303
Гость

Ну во первых у меня фаты не было,во вторых приворот доказать легко,кто знает что это такое.И в третьих дамочка ребенок в утробе матери это не смех и не жалось,если вы там сидите и видать завидуете и детей не можете зачать,вам только и остается писать здесь всякую чушь.В жизни всякое бывает,не заикайтесь и не осуждайте людей тем более людей которых вы знать не знаете,не знаете их жизнь,их семьи,их отношения.Так что прикусите жало!!!))))))

Мужики не может просто так испытывать интерес к вам-либо приворот, либо пузо?как и вы к ним-либо кошелёк, либо штамп

Гость
#304
Маша

Ты видать дyрa набитая есои считаешь что ебинственная ктнтрацепция это аборт. Женщины с интеллектом выше амебы планируют беременность заранее,предварительно обследовавшись и подготовившись. И абортом никто не гордится так же как и свадьбой и беременностью. Ты псина что ли такими простыми вещами гордится? ***..

Аборт - нормально, как и удаление бородавок. Не ведитесь, на эту овулеересь

Гость
#305
Бро)))

Беременные в ЗАГСе -еще пол беды") видели в храме беременную, которая просила после ЗАГСа их обвенчать. Мотивировала : "беременным отказывать нельзя! !!!!!!" И "всю жизнь мечтала"))
А у подруги жених из ооочень состоятельной семьи, родители условие поставили-свадьба только если забеременеет, и то после 12 недель, типа годна))) но у них старший на бесплодной женился, она и выносить не может-ЭКО много раз пробовали. Поэтому так.
Так им и сказали-получится-пол царства в придачу)))
У них получилось)) пол царства подогнали, невестке в Англии образование дали, сейчас они в Швейцарии уже лет 7))
НО! Свадебный тюль беременная невеста еа себя не пялила, было нежное платье молочного цвета, а в голове-стразы-тогда это была диковинка))

И что делает брюхатка с этим образованием? На форуме товаркам тычет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: