Гость
Статьи
Что за сестра....

Что за сестра....

Просто уже накипело.... У нас с сестрой разница в 7 лет,мне сейчас 26. Всю жизнь она лезит в мою личную жизнь,при чем даже когда была в браке,даже когда я гуляла со своей компанией она звонила маме и жаловолась что я не хочу с ней гулять,хотя у неё своя семья муж,ребёнок,это было лет 10 назад. Потом она ушла от мужа оставив ему сына,и жила в своё удовольствие. Всегда говорила и всем жаловалась что родители больше меня любят,хотя это не так. Сейчас она за мужем уехала за 5000 км от меня,у неё родился ребёнок. Я сама за мужем у меня двое дитей,первое время мы общались ,но потом она опять начела лезти в мою личную жизнь,собирать сплетни про меня и моего мужа.Все наше общение всегда заканчивалось либо скандалами,либо драками. В детстве она меня постоянно шантажировала. Сейчас конечно её здесь нет ,но не факт что она обратно переедет сюда.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Всё образуется! Верьте в лучшее,вы же все-таки сестры и подсознательно любите друг друга несмотря ни на какие проблемы!! Удачи!!

Гость
#2

Тю... Значит, вы стали чуждыми людьми. Отдаляйся от неё, ты уже взрослая.

Гость
#3

Если это было лет 10 назад и у нее уже была саоя семья, она в 9 лет замуж вышла? А в 19 второй брак и второй ребенок? Никого не смутило?

Гость
#4

Во я лох, это походу старшая сестра)))

егостья
#5

она младшая? у меня такая же,это жесть....но она замужем и помешана на деньгах..вышла замуж по расчету) и считает что и я так должна..у нее агенство недвижимости,я ей помогаю клиентов найти,так вот на днях пишу ей что есть турок желающий купить квартиру в нашем городеон кстати мой поклонник,а рна мне пишет:ок,но пусть оформляет квартиру натебя)) я пишу атвой муж уже оформил на тебя?)) к слову,у ее мужа все на маму оформлено,а она пишет ну тогда и не пиши мне..))) занавес)) представляете насколько алчный человек?))

Гость
#6
егостья

она младшая? у меня такая же,это жесть....но она замужем и помешана на деньгах..вышла замуж по расчету) и считает что и я так должна..у нее агенство недвижимости,я ей помогаю клиентов найти,так вот на днях пишу ей что есть турок желающий купить квартиру в нашем городеон кстати мой поклонник,а рна мне пишет:ок,но пусть оформляет квартиру натебя)) я пишу атвой муж уже оформил на тебя?)) к слову,у ее мужа все на маму оформлено,а она пишет ну тогда и не пиши мне..))) занавес)) представляете насколько алчный человек?))

Я младшая,она старшая.

Гость
#7
Гость

Если это было лет 10 назад и у нее уже была саоя семья, она в 9 лет замуж вышла? А в 19 второй брак и второй ребенок? Никого не смутило?

Мне сейчас 26 она меня старше на 7 лет,то есть сейчас ей 33,10 лет назад ей было 23.Что вас смущает ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: