Гость
Статьи
Друг мужа...

Друг мужа...

Всем привет. Уверена я не одна такая) я терпеть не могу друга мужа..ещё с самого начала наших отношений. Он одинокий,ему все девки девки новые нужны. Я в меру ревнивая,мужу доверяю. Но этот..как же он меня бесит. Они были в ссоре,не общались полгода..а теперь опять помирились(вот думаю..как себя с ним вести..он в курсе как я к нему отношусь..как и раньше не скрывать,что я его совсем не рада видеть)) или попробовать по другому-быть милой,общительной) нужно снова от него избавиться) или сделать своим другом?) Чтобы не думалось...он ведь тот ещё...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так чтобы он к вам начал хамски приставать) А перед мужем защищайте, мол не ведает что творит. Но понимаю, он твой друг, но постоянно от мен что-то хочет. Но эт канеш мелочи

Гость
#2
Гость

Сделайте так чтобы он к вам начал хамски приставать) А перед мужем защищайте, мол не ведает что творит. Но понимаю, он твой друг, но постоянно от мен что-то хочет. Но эт канеш мелочи

Мне что-то кажется, что автор только и ждёт, когда он уже к ней по хамски попристает.

Гость
#3

не зря же они в ссоре были.капайте мужу периодически на мозги на эту тему..может еще раз поссорятся и этот друх сам отвалиться.
ну и домой не зовите,чтоб не раздражаться.
а мужу нужно доверять.

Гость
#4

переспи с ним, поступи чисто по женски!

Гость
#5

Блин...чего я сама себя обманываю..есть у меня недоверие к мужу..мне было 16 когда он начал когда мне подкатывать,а сам был в отношениях. Лет в 18-19 мы гуляли в одной компании и тогда уже попровал подкатить как раз его друг,но я не придала этому значение. Уже в 21 мы начали все таки встречаться с мужем. Два года женаты уже...но отношения с другом не налаживаются) если бы он по хамски повел себя было бы вообще супер.. так нет,он в принципе нормальный,когда мы видимся.но я точно знаю,как он отговаривал мужа быть со мной.клеветал на меня.это я скорее хамка)капать мужу на мозги не вариант(он и так понял сейчас,что это я вовремя добавила ложку дегтя и воспользовалась моментом,чтобы они поругались(ну и спать я с ним точно не буду))спасибо за совет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: