Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон

снилось, что проходила мимо типа каких-то торговых рядов, вела за руку младшего сына(и еще я сейчас в реале беременна, жду дочь), а в руке у меня был его крестик(без веревочки, цепочки). и вдруг мне девушка(совсем молодая), торговавшая серебренными цепочками просто дарит ее , и еще перекрестила нас. а я удивилась, поблагодарила ее, взяла цепочку и тоже её трижды перекрестила. кто разбирается, расскажите пож.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой срок вашей беременности?

Гость
#2

не пугайтесь, сон хороший, благословили душу вашей девочке. все будет хорошо.

Гость
#3
Гость

какой срок вашей беременности?

21 нед

Гость
#4
Гость

не пугайтесь, сон хороший, благословили душу вашей девочке. все будет хорошо.

спасибо!

Гость
#5

и еще эта девушка была темная, немного похожа на цыганку, но одета в белую блузку и белую юбку и по виду ей не больше 14-15 лет. я кстати дочку долго не хотела,мечтала что будет сын

Гость
#6
Гость

и еще эта девушка была темная, немного похожа на цыганку, но одета в белую блузку и белую юбку и по виду ей не больше 14-15 лет. я кстати дочку долго не хотела,мечтала что будет сын

все равно все к хорошему, даже если и черненькая и в белом, для вас ничего плохого сон не трактует.

Гость
#7
Гость

все равно все к хорошему, даже если и черненькая и в белом, для вас ничего плохого сон не трактует.

спасибо,надеюсь, а то в последнее время одни неприятности...

Софийка78
#8

Какое благословение? Это сам Сотона сорвал цепочку с крестика и его злой дух протянул вам проклятую цепь. Бегите в церковь со всех ног.

Гость
#9

Если цыганка то к обману,темное в белом,кто то возможно маскируется.

Гость
#10
Софийка78

Какое благословение? Это сам Сотона сорвал цепочку с крестика и его злой дух протянул вам проклятую цепь. Бегите в церковь со всех ног.

хотя бы слово сАтАна правильно напишите, стыд позор, Софийка78 неграмотная:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: