Гость
Статьи
почему другие люди …

почему другие люди смотрят твои фото?

Например , даёшь в руки телефон посмотреть фото , и человек обязательно начнёт листать вправо или влево и смотреть остальные фото, хотя ты дал посмотреть только одну конкретную фотку. Или как-то дала свекрови фотоаппарат , она попросила посмотреть фото со свадьбы , я дала. А дальше когда она все пролистала у меня на нем ещё были фотки с моего отдыха холостых времён,это личное. Но нет,она сидела и листала их. Такое любопытство плохо кончится для любопытного.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому никому в руки не даю телефон. показываю из своих рук.

Гость
#2

для любопытного ?? уверены, что не для Вас?...напрасно )

Андрюха Питерский
#3

Это ладно, я как то с девушкой познакомился, оказалось что она работает на предприятии, где делают обложки для документов(паспорта, права и тд.), решил ей свою оригинальную показать(в которой паспорт), так она секунду на обложку глядела, а потом давай шуршать там где прописка и графа "женат-не женат".

Гость
#4
Андрюха Питерский

Это ладно, я как то с девушкой познакомился, оказалось что она работает на предприятии, где делают обложки для документов(паспорта, права и тд.), решил ей свою оригинальную показать(в которой паспорт), так она секунду на обложку глядела, а потом давай шуршать там где прописка и графа "женат-не женат".

))) Какая предприимчивая девушка.

Андрюха Питерский
#5
Гость

))) Какая предприимчивая девушка.

Я тогда Вуман не читал, был не в курсе, что для некоторых такая бесцеремонность - норма. А некоторые мужчины(опять же утверждает Вуман) чуть ли не сами паспорт при знакомстве показывают.

Гость
#6

беспардонные

Гость
#7
Андрюха Питерский

Это ладно, я как то с девушкой познакомился, оказалось что она работает на предприятии, где делают обложки для документов(паспорта, права и тд.), решил ей свою оригинальную показать(в которой паспорт), так она секунду на обложку глядела, а потом давай шуршать там где прописка и графа "женат-не женат".

мужчинам всегда так хочется приукрасить и рассказать как за них каждая встречная замуж хочет и течет при их виде. я себе не представляю чтобы адекватная баба начала паспорт листать так демонстративно, если только ей не нас рать что о ней мужик подумает.

Dancer
#8

автор, понимаю...) я маме даю фото внука посмотреть, а она телефоном плохо умеет пользоваться, перескакивает из папки в папку, где у меня бывают и фото "ню". так что, от греха подальше, я на телефоне такие фото уже сто лет не держу)

Гость
#9

Делайте замечание! Такая же привычка была у близкой подруги! Все ей высказала, с тех пор ни ни! Верх невоспитанности!

Гость
#10

Мне еще интересно, почему люди в соцсетях чужие фотки смотрят и лайкают их. Ладно друзей или любимых людей фотки - а то вообще незнакомые даже из других городов. Вот нафига им это нужно? Я вас вообще чужие фотки не смотрю - не интересно, если человек не знакомый или мало знакомый.

Андрюха Питерский
#11
Гость

мужчинам всегда так хочется приукрасить и рассказать как за них каждая встречная замуж хочет и течет при их виде. я себе не представляю чтобы адекватная баба начала паспорт листать так демонстративно, если только ей не нас рать что о ней мужик подумает.

Да какие "приукрасы". Единственное о чём я тогда думал, это о "беспардонности".) То есть это как в чужой сумке порыться, или в телефон без спроса залезть.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#12
Андрюха Питерский

Это ладно, я как то с девушкой познакомился, оказалось что она работает на предприятии, где делают обложки для документов(паспорта, права и тд.), решил ей свою оригинальную показать(в которой паспорт), так она секунду на обложку глядела, а потом давай шуршать там где прописка и графа "женат-не женат".

оооо! Привет!

мышь+
#13

Тоже таких встречала. Они и по жизни такие... Границ не чуящие. Могут чужую вещь взять, могут задать вопрос, ответ на который, по идее, только для близких друзей предназначен.

Андрюха Питерский
#14

"оооо! Привет!"

Мы знакомы?(с) Привет.

Гость
#15

Показывает невоспитанность человека,меня тоже ужасно раздражает такое поведение,но благо из всего окружения только одна подруга так любит делать.Сама всегда спрашиваю-можно ли посмотреть фото или прошу показать хозяина самому,мало ли что там.Одна знакомая с работы любила мне показывать свои фото на телефоны-типо посмотри какой у меня щенок и при мне листать ленту,где куча ее голых фоток,как бы специально,чтобы я увидела😅Было не ловко и я отводила глаза и делала вид,что ничего не замечаю,а потом она не раз рассуждала,что разочаровалась в мужчинах и влюбилась бы в девушку)

Гость
#16

ну у меня наооборот, я не люблю чужие фотки смотреть, так мне навязывают, вот, посмотри как мы отдыхали, дети и т д....а мне неинтересно, все что надо в инете есть..но из вежливости смотрю немного..неудобно же ляпнуть, что по фиг мне на них..

Гость
#17

Такое любопытство плохо кончится для любопытного.[/quote]

И что ты сделала с любопытной свекрухой?

автор
#19

17- она сама выключила фотик когда дошла уже до фотографий средней приличности. Зачем лезла ,не понятно. У всех есть фото в стиле ню или там в ванной , зачем до них доказываться. Я вот никогда чужие телефоны не листаю,мало ли там что.

автор
#20

3-все правильно сделала ) а вдруг вы женатик и ищете приключений?

Зая
#21

У людей просто своей жизни нет. У меня куча знакомых сидят весь день в соц.сетях и смотрят фотографии людей, которых даже не знают. Помню, у нас с подружками была группа в ватсапе и двое из подружек вдруг стали постоянно скидывать фоточки людей с приписками: фу, какой шнобель, ой, посмотрите, накачался, ой, в 30-то лет такие фоточки выкладывать. Я как-то спросилап, типа, а кто эти люди, ответили, что не знают, просто нашли их в контакте или инстаграмме. спросила, а нафига вы их сюда сливаете и нафига смотрите, обиделись.
Больные люди.

Гость
#22

Ай невинное дитятко! Какие все злюки. Блин люди такие прикольные порой. Думают что если 100 баксов положить на улице и не кто из не возмет, потому что чужое. Или вот с фотками. Дала посмотреть же. Не давай. Зачем тебе пароль на телефоне. Или храни интимки в отдельной папке под паролем. А еще куча людей думают что к ним на страничку ( открытую всем ветрам) не заходят посторонние люди. Как они ошибаются. И фоки смотрят и коммент написать могут любой е, ли комменты не отключить. Вообще в плоть что ты очень плохо выглядишь. Ты его знать не знаешь. И лайкают. Ты теперь медийный персонаж. Не задернула шторки сама виновата. Да и заговорить с тобой в публичном месте может любой ( да я не говорю что нарушать закон о домагательстве, а в рамках закона - не оскорблять не лапать конечно нет). И когда вы по телефону громко говорите вас слушают все. И могут даже по обсуждать. Вы же орали по телефону. Тоесть публично выражались. Вы не предаете значения своей публичности- а зря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: