Гость
Статьи
Как вы думаете,муж …

Как вы думаете,муж прав и я себя зря накручиваю?

Были с мужем на атракционах.Расплакалась на чертовом колесе.Муж ржал и снял все на камеру.Видео на моем телефоне.Просит отослать ему чтобы он переслал сестре.Так и сказал: обязательно скинь мне видео,нам надо поржать с сестрой.Я сказала,что не клоун и не мартышка в зоопарке чтобы надо мной ржали.Он сказал,но это же моя сестра.У нее сейчас настроение плохое,пусть повеселится немного.

Как вы думаете,муж прав и я себя зря накручиваю?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как к этому подходить... вроде фигня... с с другой стороны и повод для ссоры

Гость
#2

Удалите видео, это же ваше право, тк вы главное действующее лицо. Вам ведь неприятно, какая разница, кто что думает?

Гость
#3

Для него прикол для вас нет
В целом ничего страшного

Александр
#4
Гость

Были с мужем на атракционах.Расплакалась на чертовом колесе.Муж ржал и снял все на камеру.Видео на моем телефоне.Просит отослать ему чтобы он переслал сестре.Так и сказал: обязательно скинь мне видео,нам надо поржать с сестрой.Я сказала,что не клоун и не мартышка в зоопарке чтобы надо мной ржали.Он сказал,но это же моя сестра.У нее сейчас настроение плохое,пусть повеселится немного.

Как вы думаете,муж прав и я себя зря накручиваю?

Если Вы чувствуете не комфортно что кто то будет смотреть это видео то удалите.Выбор за Вами и правда тоже.

Гость
#5

Плакать на чертовом колесе - это что-то)))) Автор, скиньте мне, тоже хочу поржать. И мужу скиньте, пусть депрессивную сестру повеселит. Хоть какая-то польза от ваших рыданий))

Гость
#6

И мне скиньте тоже.

Лулу
#7

Честно говоря не перевариваю таких чувсьвительных особ. С вамт кашу не сваришь, в плход не сходишь, авантюру не звтеешь. Мало мальчки экстремальные условия и вы в слезы..Принцесса на горошине. И завидую вам, что у вас есть мужчина который это терпит. Со своим приходится быть сильной

Гость
#8

Не прав, даже если вы вели себя неадекватно.))Он ведь понимал, в каком эмоциональном состоянии на тот момент вы находились, но предпочел потешаться над вами, да еще и сестру хотел повеселить. Снимите его тоже на камеру. В нете много приколов со спящими людьми. Вот и посмотрите тогда на его реакцию

Аннетка
#9

Господи, да не нравится - удалите видео и все, забудьте, и муж вскоре забудет об этом.

Гость
#10

А если случится трагедия и вы лишитесь ноги, руки итд, такой муж предложит вам выступать в цирке?
Задумайтесь, с каким ур0000дом вы живете!

Гость
#11

муж - ... !
не любит он вас, автор (

Гость
#12

Вы плачете, а он снимает все это и еще веселится? Как-то не по людски. Удалите видео и посоветуйте ему своего начальника довести до слез, чтобы развеселить сестру.

Гость
#13
Лулу

Честно говоря не перевариваю таких чувсьвительных особ. С вамт кашу не сваришь, в плход не сходишь, авантюру не звтеешь. Мало мальчки экстремальные условия и вы в слезы..Принцесса на горошине. И завидую вам, что у вас есть мужчина который это терпит. Со своим приходится быть сильной

Чувствительных особ не перевариваете именно от того, что завидуете им.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема