Гость
Статьи
Диплом

Диплом

Я с Украины,учусь в частном университете.Учусь на экономиста,4 курс.
Сдавали диплом,и так как мой преподаватель не успел проверить вовремя работу,декан предложил перенести определенную группу на другое число.Нл фамилию в деканате перепутали,в итоге вписали не меня.Но на защиту я все равно пришла.Сказали принести справку,о причине пропуска сдачи диплома,что бы не было проблем.Я справку принесла,защитила,но не подали документов на диплом,в итоге о том что я защитилась нету никаких бумаг.Декан в университете сменился и хочет написать рапорт на отчисление,так как по его словам «диплом не защищён и документов нету,восстанавливаетесь снова на 4 курс,и сдавайте опять диплом.»
Что делать я не знаю.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первое что в голову приходит: сунуть декану бумажку под роспись о том что вам отказано в выдаче диплома, при этом вести записать разговор, дальше обращаться в министерство или что там у вас по факту грубого нарушения и мухлежа с документами, ну и так раскрутить можно нормально. создавать резонанс, осветить ситуацию везде в сети и обязательно фамилию декана упоминать. обязательно при этом заручиться поддержкой свидетелей, найти доказательства того что вы присутствовали на защите. посоветуйтесь с юристом.
пысы
ой проелкала что у вас частный вуз, тогда все проще, не в министерство а в прокуратуру по факту вымогания. накидайте себе схему разговора с деканом такую при которой он будет предлагать заново проходить обучение. найти доказательства защиты диплома и вперед. везде осветить, что вуз ненадежный, стрижет бабки нечестным путем тырыпыры. декан ох....еет если все правильно сделать.

Гость
#2

а вы вообще в ректорат пробовали обращаться? сходите тоже с диктофоном.

Анастасия
#3
Гость

а вы вообще в ректорат пробовали обращаться? сходите тоже с диктофоном.

Обращалась,они сказали что до них документы о сдаче диплома не дошли.Следовательно и подавать в Киев документы на диплом им никто не давал приказ.
Они сказали что слышала об этой истории с дипломом но четкого документа на подпись не было.

#4
Гость

первое что в голову приходит: сунуть декану бумажку под роспись о том что вам отказано в выдаче диплома, при этом вести записать разговор, дальше обращаться в министерство или что там у вас по факту грубого нарушения и мухлежа с документами, ну и так раскрутить можно нормально. создавать резонанс, осветить ситуацию везде в сети и обязательно фамилию декана упоминать. обязательно при этом заручиться поддержкой свидетелей, найти доказательства того что вы присутствовали на защите. посоветуйтесь с юристом.
пысы
ой проелкала что у вас частный вуз, тогда все проще, не в министерство а в прокуратуру по факту вымогания. накидайте себе схему разговора с деканом такую при которой он будет предлагать заново проходить обучение. найти доказательства защиты диплома и вперед. везде осветить, что вуз ненадежный, стрижет бабки нечестным путем тырыпыры. декан ох....еет если все правильно сделать.

Не обернут ли они ситуацию на свой лад??

Гость
#5
Анастасия

Не обернут ли они ситуацию на свой лад??

полно бесплатных юридических форумов, почему вы тут консультацию просите? естесственно если вы сиськи мять будете вас и курица вокруг пальца обведет. за клевету могут подтянуть если вы не найдете доказательств.

Гость
#6

!!!

Петр
#7

В интернете много предложений по написанию дипломов, курсовых. Я понимал, что нужный для нашего ВУЗа уровень очень сложный. Компания Дипломстори - это контора, которая, в первую очередь, не продает написанные дипломы, а значит окончательный выбор пал на нее. Очень рад, что не ошибся. Удачи им!

Игорь
#8

В diplomstore мне писали работу по педагогике. Так я в первый раз обратился за помощью по учебе, сначала был ряд сомнений о том смоги ли они все сделать, потом конечно же все пошло как по маслу. Работу выполнил ряд авторов (один автор отказался), поэтому конечно же пришлось немного по нервничать. Курсовая работа выполнена очень быстро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: