Гость
Статьи
жизнь не удалась

жизнь не удалась

Последние время я очень думаю о том почему от меня все шарахаются? За всю жизнь я очень мало слышала красивых слов(((( все вокруг и даже мои родные говорят что я глупая. Я слышу это с самого детства. Но никогда не думала почему? Может они и правы мне не место среди этого общества. А мое место где нибудь в глухой деревне?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Скорее всего. Могу порекомендовать парочку глухих сел.
А от нас чо надо?

Автор
#2

Неужели за всю жизнь не хватило времени самосовершенствоваться?

Игорь
#3

Если интересно мнение первого встречного, давай контакты. Почту хотя бы.

#4

Автор, а вы не думали что это они все тупые? Что они просто на вас самоутверждаются.
Сейчас показывали программу с малаховым, суть программы была в том:
что они приводили по очереди людей с нестандартной внешностью на программу,
и все вместе над ними смеялись, аж чуть не обкончались. Это вам как пример,
взгляд с другой стороны.

Ленка
#5

свой ум обычно люди подтверждают поступками, достижениями, образом жизни. поделитесь с нами, чего достигли вы, сто сделали такого, чтобы вас посчитали неглупой?

#6
Ленка

свой ум обычно люди подтверждают поступками, достижениями, образом жизни. поделитесь с нами, чего достигли вы, сто сделали такого, чтобы вас посчитали неглупой?

Все что вы назвали относиться не к уму, а к материальным благам.И не надо подтверждать свой ум не перед кем, ум либо есть либо его нет. Умный умного различит, ему ничего доказывать не надо.

Гость
#7

Сдается мне, ваши родственники правы. Какая тема, такой и уровень интеллекта.

Гость
#8

Скажите своим родственникам , что ,,От осинки-не родятся апельсинки,,

Ленка
#9
Здравомыслящий

Все что вы назвали относиться не к уму, а к материальным благам.И не надо подтверждать свой ум не перед кем, ум либо есть либо его нет. Умный умного различит, ему ничего доказывать не надо.

если нет ума, человек никогда ничего не достигнет, и весь его образ жизни будет показывать степень его глупости. ум материален, это инструмент для жизни, так что не надо тут демагогию пустую разводить

#10
Ленка

Здравомыслящий
Все что вы назвали относиться не к уму, а к материальным благам.И не надо подтверждать свой ум не перед кем, ум либо есть либо его нет. Умный умного различит, ему ничего доказывать не надо.
если нет ума, человек никогда ничего не достигнет, и весь его образ жизни будет показывать степень его глупости. ум материален, это инструмент для жизни, так что не надо тут демагогию пустую разводить

Неограниченность мышления какими-то социальными условиями - это не глупость, это угроза социуму не обделенному умом. Так что бойтесь, бойтесь. Я страх очень хорошо вижу.

Ленка
#11

вы уверены, что автор поста обладает мышлением более широким, чем ее социум?? давайте дадим автору возможность доказать это, а пока что вы выдаете желаемое ( не понятно почему?) за действительное.
и про страх- эта эмоция испытывается всеми, не зависимо от уровня интеллекта и здравомыслия, так как является базовой для выживания человека.
вам пока свой интеллект здесь проявить не удалось, увы

МАСОНЫ В СЕТИ
#12

Хмм... Вы что, не лижите им зад, не даёте денег, не худеете, не готовите им
жрать, не одеваетесь в бренды и не отдыхаете каждый год в Турции?
Так это же я! ахахаха

МАСОНЫ В СЕТИ
#13
Ленка

вы уверены, что автор поста обладает мышлением более широким, чем ее социум?? давайте дадим автору возможность доказать это, а пока что вы выдаете желаемое ( не понятно почему?) за действительное.
и про страх- эта эмоция испытывается всеми, не зависимо от уровня интеллекта и здравомыслия, так как является базовой для выживания человека.
вам пока свой интеллект здесь проявить не удалось, увы

Ничего она вам доказывать не будет, так как живёт своей жизнью.:D

#14

Ленка, Автор выражала недовольство тем, что многие люди окружающие ее называют глупой, что она не чувствует от них никакой поддержки.
Что она чувствует себя чужой, среди огромного количества людей.
Мне частично подобное знакомо, я всем нутром чувствую ненависть, к людям которые задавливают личности отличающиеся от большинства.
У меня нет уверенности никакой насчет автора, но я хочу в нее верить, мне хочеться чтобы было больше оригинальных людей.
Про страх оставим страх. Про ум, ок я тупой.

Ирина
#15

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Т
#16

Наталья, у вас другая проблема: вы не умеете расставлять психологические границы из-за низкой самооценки. Ее появление с такими родственничками ожидаемо.
Если получится, сходите к психологу, проработайте эту тему. Делайте что-нибудь, чтобы в первую очередь доказать себе, чего вы стоите, что можете, чему научились.
Судя по вашему сообщению, у вас нормальный слог. Почитайте безграмотные посты, не с парой пропущенных знаков препинания, как у вас, а с полным набором недоформулировок и отсутствием представления о существовании правил русского языка в целом)))
И не слушайте родственников: снижают обычно те, кто сам низко летает, а самоутверждается за счет того, кто не может поставить на место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: