Гость
Статьи
Мой сожитель и кошки

Мой сожитель и кошки

живет у меня сожитель и ему не нравятся кошки мои. Он хочет от них избавиться. А я не знаю, кого выбрать,точнее знаю - кошек. Но и сожителя терять не хочется...

автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так пусть сожитель снимет квартиру и вы к нему будете ездить на трах. А проще заведите себе другого сожителя.

Гость
#2

Гони его поганой метлой, найдёшь себе МУЖА-кошатника) не животных же гнать...

Зинаида
#3

Автор,бери яйценосца!!!!!!Не упусти его
Кто же тебя тра::хать то будет?

Гость
#4

Выходи замуж за Запашного. Токо не сбеги. От них тигриной ccaкой прет - туши свет!!!

Котики рулят!
#5

Кошек ,конечно,Трахатели всегда найдутся.А тут то кошек не надо,потом ещё что то не понравится.Котики рулят!

Millenium
#6

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Гость
#7

Это не шутка, он хочет всех кошек отвезти на машине в подмосковье и выпустить там ( у меня много кошек в квартире)
, пока я уеду на 2 недели .

Маша и медведи ахают соседей
#8
Гость

Это не шутка, он хочет всех кошек отвезти на машине в подмосковье и выпустить там ( у меня много кошек в квартире)
, пока я уеду на 2 недели .

сколько кошек у вас?

Гость
#9

Вера что ли снова разводит? Майянезик, ты?

Просто человек
#10

Я бы ни при каких обстоятельствах не выбросила своего кота.Это предательство.А если бы у вас были дети и они бы ему не нравились,вы бы их бросили?Да,коты не дети и с ними все проще,но ситуация аналогичная.Мы в ответе за тех,кого приручили и если бы ваш сожитель вами дорожил,он бы стиснул зубы и терпел котов.Спросите себя,сможете ли вы такое впоследствии простить и себе и ему?

Маша и медведи ахают соседей
#11

Вера, как дела у Маринки? Как Салик, не болеет?

Гость
#12
Millenium

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

51 год

Гость
#13

Кошек конечно! Вы же не сможете выгнать их на улицу!

Гость
#14

15....

автор
#15

Люди, что делать-то? Мне уехать надо на 2 нед. я боюсь что он выкинет кошек, я первый раз пишу. я не алик и не салик. У меня 15 кошек и живут они в моей кв-ре + там еще живет сожитель со мной, которому они надоели (кошки)

Гость
#16

Однозначно кошки.

#17

У автора после пятницы белочка в квартире не появилась?

#18

У знакомой девочки енот, который не любит её мужика, так вот он (енот в смысле) выбрал момент и выкинул вещи мужика из окна :) кошки тоже могут скооперироваться и обглодать сожителя нафиг)

Гость
#19

Отдайте кошек в приют, не издевайтесь над ними, если у них низкий уровень жизни. Они стерилизованы или вы их еще и плодите? Если плодите можно продавать породистых и раздавать Европейских. Вы их лечите? Даете им полноценный уход? Они не дерутся?

Гость
#20

У меня две кошки и уже с двумя достаточно тяжело ухаживать полноценно за ними.

Гость
#21

я бы сказала, что если он выбрал меня с кошками, значит был на них согласен. если он хочет от них избавиться, то пусть идет лесом или снимает отдельно жилье на пол месяца. соседей попросить присмотреть. 15 котеек конечно много очень, но что поделать. если не нравятся животные, значит у него нет души. либо не любит вас, не кошки, то другое бы не нравилось. это все отговорки

Гость
#22

а послать его не судьба? нравится не нравится - гуляй, моя красавица! знал на что шёл. а то мужики совсем охренели - ради них всё делать нужно, а они пока на диванчике с пивком поваляются да покамандуют.

Лаура
#23

Представляю, какое амбре у вас дома и от ваших вещей. Пара кошек способна учудить ЭТО, а 15 уж подавно.

Гость
#24

Читали Адову Кошку Стивена Кинга?)

#25
Гость

Читали Адову Кошку Стивена Кинга?)

нет,а что там ?Сатана ?

Гость
#26

У меня знакомая кошек держит кучу персидских, очень любит. Мужика завела, он не любит, кошке одной хвост дверью перебил. Выкинула мужика на улицу. Нашла другого, который любит и ее, и животных. Он ей еще собачку притащил, попугая и еще какую то живность. Поженились. Счастливы вместе уже лет 10 вместе со всей живностью. Но 15 кошек - перебор все-таки.

Гость
#27
Гость

Отдайте кошек в приют, не издевайтесь над ними, если у них низкий уровень жизни. Они стерилизованы или вы их еще и плодите? Если плодите можно продавать породистых и раздавать Европейских. Вы их лечите? Даете им полноценный уход? Они не дерутся?

У неё хоть в квартире , я тут в питомнике в одном побывала , вот где треш, 12 кошек в одном помещении 30 квадратов, написала про это на форуме заводчиков , так они ещё на меня и накинулись, как могу такую их прекрасную товарку поносить , она же их лазилками и туалетами обеспечила , так что это народ специфический, они ещё и убеждали меня что кошки животное стадное и им в таких условиях в самый раз ))) Сама авторша не хочет со всей своей роднёй в одной комнате жить , а кошка же не может выбрать

Гость
#28

Автор! Животные важнее! гоните мужика, есть хорошие мужчины которые любят животных

Дарья
#29

Автор , у меня 2 кота и кролик ( подбросили) так вот сейчас я наоборот проверяю реакцию на наличие в доме животных , как показывает практика те кто не любит животных , в реале -настоящее ***. Это становиться ясно потом. Один мне тоже предлогал выкинуть котов через окно , и вот он оказался пустым и злым человеком , хотя сразу было непонятно . Мои животинки -это часть меня и никому не дам право распоряжаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: