Гость
Статьи
О чём вы больше всего …

О чём вы больше всего жалеете в жизни?

О чём? Просто интересно узнать, о чём больше всего жалеют люди.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zombie Cat
#52

Кучу вещей было в жизни, которые лучше бы не делать, но чтоб я прям жалела, что они были такого нет. Мне вот только любопытно, те, кто жалеют, что родились.. как бэ, все проблемы решаемы. Толку ныть то? Думаю с ростом уровня жизни, все может поменяться.

Гость
#53
Гость

О чём? Просто интересно узнать, о чём больше всего жалеют люди.

Замуж вышла за нелюбимого,не поступила в институт и осталась без работы

Гость
#54

О своей старой работе я жалею. Уже три года прошло, а все скучаю. Какие там классные люди работали. Жаль, что все развалилось. На нынешней работе так противно, ноги на неё её идут. Но больше я жалею о том что мой сын совсем характером не пошёл в своего отца.

#55

О многом. Но, с другой стороны, поступить по-другому в тех случаях было невозможно.

Водолейка
#56

О том, что пошла учиться на юридический и забила на свою мечту(

Гость
#57

Что не родила второго ребенка . Что плолхо следила за зубами. И что не выучила английский на достаточном уровне.

Гость
#58

жалею,что имея на счете 2млн я купила машину,а буквально через день на продажу выставили магазин,его купили мои конкуренты и я еле корячусь. а магаз стоил 2млн

Гость
#59

Ещё жалею, что занималась сексом без презерватива. Пронесло. Ничего не подцепила.

Алена
#60

Жалею что рано вышла замуж, что после измены вернулась к БМ ( все равно разошлись, но было намного больнее), что начала курить ( и продолжаю), что не поступила куда хотела и даже не пыталась.

Гость
#61
Гость

О том, что нельзя кобелям прилипчивым , отрезать резаком метровым муддья. Вот об этом очень сожалею. Куча хххуев была бы на помойке, и эти ущербы, успокоились бы.

жалеешь, что в тебе много буев побывало, старая?

Гость
#62

О том, что в универе отшила хорошего парня. Встречалась с ним какое-то время, потом съездила на море, завела курортный роман и вернувшись домой уже не смогла встречаться с тем парнем, он мне каким-то серым и безликим казался. И вот спустя 10 лет, будучи не замужем, бывает вспомню о нем и жалею, что так себя повела, может с ним бы и сложилась моя жизнь. Всё ведь в нем хорошо было, но молодая глупая была, думала, что всё еще впереди.

гостья
#63

о своей не терпимости,там где нужно было мудро промолчать порола горячку,

Гость
#64
Гость

Замужество явно в начале списка у многих:)

Единственное о чем не жалею, вышла замуж за достойного человека, замужем много лет, в остальном жизнь моя сплошные беды и несчастья.

гостья
#65

о том что доверяла врачам,

Гость
#66

Жалею, что Бог не дал мне дочь, родила двоих сыновей.

Гость
#67

В молодости увела мужчину у своей сестры.
Вышла замуж не за того.
Бросила учёбу.
Потеряла ребёнка на сроке 23 недели.
Брала кредиты.
Страшно обо всём этом жалею. На самом деле всё гораздо хуже. Каждый день всё это вспоминается, хотя после некоторых событий уже 15 лет прошло. Терзает совесть. Как-нибудь собирусь с силами и выговорюсь на этом форуме.

Гость
#68
Гость

О чём? Просто интересно узнать, о чём больше всего жалеют люди.

Каждый день жалею, что не закончила институт. Жалею, что пошла на поводу матери и работаю на нелюбимой работе, просто до тошноты ненавижу свою работу, ааааааа!
Жалею, что не умела в школе за себя постоять, иногда и сейчас не умею отвечать обидчикам, не сразу слова находятся на хамство и беспочвенные оскорбления. В мире столько злобных людей, втайне желаю человечеству апокалипсиса, но животных жалко, если пострадают.

Лера
#69

Жалею что доверяла людям. Была всю жизнь наивной и многие меня использовали. Сейчас уже разбираюсь в людях, вижу насквозь. Но я уже почти пенсионерка. Много потеряно было по жизни. Если была бы умней, при моих прежних ресурсах, которые можно было грамотно вложить, была бы очень обеспеченным человеком. Но мои иллюзии сожрали все мои активы.

Гость
#70

святые мужики, если вас терпят

Гость
#71

Выбрала не ту специальность, поддавшись внушениям родителей и окружения. Это, пожалуй, вызывает самое сильное сожаление.

Гость
#72

К 40ка годам осознала, что за всю жизнь ведь никто меня не любил. Вот такой безусловной любовью. Никто. И мужчины всякие вились, и сейчас живу с хорошим человеком. Но это партнерский брак. Не была ни любимой девочкой, ни женщиной-музой, да и дети,наверное, любят пока малы и зависимы.

Гость
#73
Zombie Cat

Кучу вещей было в жизни, которые лучше бы не делать, но чтоб я прям жалела, что они были такого нет. Мне вот только любопытно, те, кто жалеют, что родились.. как бэ, все проблемы решаемы.

А если после подобного вы попадете в АД?

Гость
#74

О замужестве конечно ) Замужество явно в начале списка у многих:)

Точно. Бабы каются, девки замуж собираются.

Гость
#75
Гость

святые мужики, если вас терпят

ой,да перестаньте)
у них у каждого в б.ошках тараканища.

Гость
#76
Ева

Что принимала ОК. Весь организм испоганила.

+++
безвредность ОК - миф!

Гость
#77
Гость

Люди, почему вы не спите в 3 часа ночи?

Время Жалеть...

Гость
#78
Kib

Жалею, что женщин раньше подолгу не менял на новых, -- надеялся, что исправятся. Если сразу бы понял правила социума, что женщины воспитываются намеренно агрессивными и неуживчивыми, не растратил бы свою жизнь впустую... Так что надо вникать в правила с детства, а не когда потрачено время.

что за бред...кто устанавливает эти ваши выдуманные правила?..сколько знаю мягких нежных разумных женщин. готовых к нормальному союзу. вы- и ди о тто.

Светик
#79

О чём? Просто интересно узнать, о чём больше всего жалеют люди.

что полюбила женатого мужчину и он уехал к жене которую любит

Гость
#80

Жалею, что до сих пор не увидела своего врага(ов) мертвым в гробу. К сожалению, не все преступники попадают за решетку.
Жалею, что дала двум мужчинам по тысяче долларов, когда они сильно нуждались, и они мне их не вернули, а ответили страшным чёрным злом. Вспоминаю и плачу. За что? Получается, добро делать нельзя.

Гость
#81
Гость

К 40ка годам осознала, что за всю жизнь ведь никто меня не любил. Вот такой безусловной любовью. Никто. И мужчины всякие вились, и сейчас живу с хорошим человеком. Но это партнерский брак. Не была ни любимой девочкой, ни женщиной-музой, да и дети,наверное, любят пока малы и зависимы.

Может и ошибаюсь, но считаю, что на безусловную любовь способны только родители и то не все, может еще кому с бабушками повезло.

Мисс
#82

Жалею, что не пошла на заочное отделение сразу после предложения о работе в банке. Если бы пошла, сейчас уже был бы опыт, знания и возможно карьерный рост. В итоге уже год (работу нашла через 1,5 года после выпуска) коряжусь на работе и повышения не дают, как бы хорошо я ни работала. Полный ппц!!!

Гость
#83
Гость

В молодости увела мужчину у своей сестры.
Вышла замуж не за того.
Бросила учёбу.
Потеряла ребёнка на сроке 23 недели.
Брала кредиты.
Страшно обо всём этом жалею. На самом деле всё гораздо хуже. Каждый день всё это вспоминается, хотя после некоторых событий уже 15 лет прошло. Терзает совесть. Как-нибудь собирусь с силами и выговорюсь на этом форуме.

Лучше с сестрой поговорите и извинитесь, если ещё этого не сделали

Гость
#84
Гость

Жалею, что потеряла кучу денег на невыгодных покупках квартир, когда можно было сэкономить половину их стоимости - начался резко кризис и все улетело. Жалею, что потеряла много денег то на гулянках, то мошенники выуживали и гипнотизировали всякими НЛП. Никогда не забуду, как понесла скопленные 400 уе мошеннику с сайта знакомств, который меня грамотно обработал, якобы обещая какой-то бизнес в интернет-пирамиде. Жалею в жизни только о потерянных деньгах и вещах. Сейчас смотришь - то шубка, то украшения, и понимаешь, что жалко на это. И осознавать, что такая гора денег превратилась в черепки в прошлом, нет никакого настроения и оптимизма. Тем более с заработком все очень туго.

+++

Муся
#85

Я жалею что поступала в институт после школы, да и мама потом говорила не надо было вообще поступать осталась бы неучем. Вот лучше бы неучем и осталась, потому что было очень плохо. А так два года дома домохозяйкой училась бы вести домашнее хозяйство, ходила бы к психологу потому что отец завел новую семью, читала бы книги по развитию личности,избегала красавцев, разобралась бы в одной ситуации,не была бы глупой,злой,жестокой. в 2007 читала бы книги по рекламе,устроилась бы копирайтером. Были бы друзья онлайн. В общем жизнь сложилась бы по другому.

Гость
#86
Гость

О том, что родилась. Что не умерла лет в 15-16, когда этого очень хотелось... Все последующие события являются прямым продолжением этих двух. Sука-природа хочет разнообразия и продолжает давать жизнь тем, кому здесь морально и физически тяжело, не интересно, а в начале жизни сложно поверить, что вот такое вот гумно вокруг - это норма. Отсюда стресс, потеря темпа и разбитое корыто. "Стань таким или умри"... Как мне одна знакомая сказала, что в молодости испытывала проблемы и непонимание, а потом поняла и приняла "правила игры", теперь ей под сракулет, а все кайфует, когда людей доводит. И познакомились на этой почве - выбрала меня "жертвой", когда мне и так было плохо, но... Нет, я тоже не святая))) , все родственники невротики или психопаты, я другой вариант этого гумна и не сочетаюсь. Порой могу в запале, но противно, не интересно постоянно.

У вас талант легко и иронически писать.

Муся
#87
василина

жалею о том что не пошла учиться туда куда хотела

Жалею что поступала в вуз, не надо было. Мечтаю вернуться в 2005 год

Гость
#88

Я не пошла какать а ведь....у меня был шанс прочуствовать это..мне очень жаль что я не какала тогда

Гость
#89
Гость

О том, что я родился, о том, что этот мир не был уничтожен в 2012ом...

Тоже самое:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: