Гость
Статьи
Во сколько по вашему …

Во сколько по вашему женщина становится стара для замужества?

Как вы считаете до скольки лет женщина может выйти замуж и быть интересной мужчинам?Берём не страшную не красавицу, среднестатистическую симпатичную, с маленькими доходами? И во сколько лет можно "её …

Катерина
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

А мужчине этому сколько лет? Если 30 - однозначно для семьи выберет 20-летнюю студентку. Если мужику 40-45 - может рассмотреть 30-летнюю.

Гость
#52
Гость



В зависимост про каких мужчин говорит автор. Среднестатистический женится до 30-33 лет.

потом этот же среднестатистический в 40 и разводится.

Гость
#53
Я

В 40 лет женщина становится интесна. Багаж есть и финансовый тоже. Мысли стройны, а вот тело нет. Поэтому делаю вывод в 40 уже поздняк метаться.Мужики чуть попозже теряют привлекательность, думаю в 45.

в 40 лет замуж сложно выйти, потому что родить уже трудно, а мужчина еще детей захочет.

Гость
#54
Гость

К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

я б выбрал 30

как ровню

Аленка
#55

мой дед женился повторно в 68, даме его было 65. Познакомились на танцах)) папа женился повторно в 57 на своей ровеснице, однокласснице.

Гость
#56
Я

В 40 лет женщина становится интесна. Багаж есть и финансовый тоже. Мысли стройны, а вот тело нет. Поэтому делаю вывод в 40 уже поздняк метаться.Мужики чуть попозже теряют привлекательность, думаю в 45.

Ничего подобного
Сестре 44 года у нее от природы дана сексуальная энергия ,от мужин отбоя нет у нее до сих пор,спокойно по улице пройтись не может.
В магазин выйти не может липнут знакомятся и молодые.
Никогда она одна не была.

лулу
#57
Гость

Я вышла второй раз замуж в 45 лет. Моя кузина - в 48.

без подкола спрашиваю - за кого? Примерно на анонимном форуме можете обозначить профессию, возраст, доход и имущество мужей?

Гость
#58

20ть скорее всего попользует меня для секса

а зафиг мне с ней няньчится?

там мозгов нету. вот 25 уже лучше

Гость
#59
Гость

зависит от соц статуса женщины, от ее образования, наличия детей, наличия собственной квартиры в черте города, наличия машины, взглядов на жизнь, порядочности, наличия или отсутствия тараканов в голове.
Можно и в 35 быть без детей с собственной квартирой и ликвидной для мужчин. А можно уже в 22 родить, стать матерью-одиночкой, живущей с мамой , и никто из нормальных мужчин такую не захочет в жены, а на один раз поахаться только.

Квартиру с машиной надо скрывать. Это ток альфонсов привлекает

ну некоторые тогда вообще взамуж не смогут выйти. так хоть альфонс))) будет перед подружками штанамм хвастаться))

Лето 👁
#60

Никогда не стара) Есть женщины, которые и в 70 привлекают внимание мужчин, а есть те, которые и в 30 никому не нужны. Важна красота и характер, женщина должна любить себя и жизнь)

Гость
#61
Гость

А мужчине этому сколько лет? Если 30 - однозначно для семьи выберет 20-летнюю студентку. Если мужику 40-45 - может рассмотреть 30-летнюю.

Если вы мужчина, то явно не высокого полета)))Заметила мужчинки низкого ранга обычно целиком на возрасте девушки зациклены. То есть их уровень развития им не позволяет рассматривать девушку под другими параметрами, такими как наличие жилья, престижная работа, высшее образование. Низменные инстинкты и узость мышления у таких мужчин преобладает над интеллектом.
Я прь мужчину высокого ранга ему 30 лет и он в моем примере однозначно выберет 30летнюю, и даже старше.

Гость
#62
Гость

Вообще сложно вам, женщинам. Нужно и за первого встречного чмошника не выйти замуж, и в то же время не проссрать время своей ликвидности, после которого на вас вообще перестанут смотреть.

сложности придумывают себе сами. с чмошником можно и развестись, если нарвалась на такого. а привлекательная женщина с огоньком интересует мужчин в любом возрасте.

Мари
#63

Моя мама в прошлом году в свои 54 вышла замуж, причем за очень обеспеченного человека. Где и как они познакомились и вся эта история не удивительна. Хотя у нее мыслей о замужестве повторном никогда не было. Так что-если кому-то перевалило за 30, не отчаивайтесь. Видимо существует такое явление как судьба.

Гость
#64
Гость

В 40 лет женщина становится интесна. Багаж есть и финансовый тоже. Мысли стройны, а вот тело нет. Поэтому делаю вывод в 40 уже поздняк метаться.Мужики чуть попозже теряют привлекательность, думаю в 45.

в 40 лет замуж сложно выйти, потому что родить уже трудно, а мужчина еще детей захочет.

от маразматика, который в 40+ хочет детей нужно бежать. ему о пенсии уже надо думать и как в тот период прожитт нормально. как внукам помогать итд.

Мари
#65

не удивительна = не менее удивительна

Гость
#66
Гость

20ть скорее всего попользует меня для секса
а зафиг мне с ней няньчится?
там мозгов нету. вот 25 уже лучше

да в 20 вообще неизвестно, она работать собирается, или на шее сидеть у мужчины? может она в 21 ребенка родит, к 25 разжиреет до свинского состояния и все ее интересы будут - постирать и приготовить мужу и деткам.
В 25 тоже кстати есть вероятность что годам к 30 тетя наберет приличный вес и повиснет на вашей шее как пиявка.
А вот в 30 если у нее классная фигура, работа и статус уже такая вероятность меньше

Гость
#67
Гость

Гость
А мужчине этому сколько лет? Если 30 - однозначно для семьи выберет 20-летнюю студентку. Если мужику 40-45 - может рассмотреть 30-летнюю.
Если вы мужчина, то явно не высокого полета)))Заметила мужчинки низкого ранга обычно целиком на возрасте девушки зациклены. То есть их уровень развития им не позволяет рассматривать девушку под другими параметрами, такими как наличие жилья, престижная работа, высшее образование. Низменные инстинкты и узость мышления у таких мужчин преобладает над интеллектом.
Я прь мужчину высокого ранга ему 30 лет и он в моем примере однозначно выберет 30летнюю, и даже старше.

Это называется манипуляция. Попытка привить чувство вины и неуверенность в себе. Строится по типу "а вот настоящий мужчина должен....", "мужчинки низкого ранга" и т.д. Вы вот думаете, что ваше мнение кого-то интересует? Или, может быть, мне вот прямо сейчас станет обидно - ведь я "мужчинка низкого ранга"? И стыдно станет? Вы пытаетесь навязать своё мнение в качестве единственно правильного. Этот прием работает только для тупых_лошшков

Гость
#68

Замуж можно выйти в любом возрасте, главное, чтобы удачно.

Тварюшка
#69

Почему на форуме так много тупых тем?
Вы реально такие безмозглые или это разводки?

Гость
#70
Гость

в 40 лет замуж сложно выйти, потому что родить уже трудно, а мужчина еще детей захочет.

от маразматика, который в 40+ хочет детей нужно бежать. ему о пенсии уже надо думать и как в тот период прожитт нормально. как внукам помогать итд.

ну почему))) в 40 и даже в 50 мужчины некоторые детей хотят, это нормально, вот Джорж Клуни в 57 только сожрел для детей и счастлив:)

Гость
#71
Гость

я б выбрал 30
как ровню

Выбрал бы. Да. Но только проблема в том, что ты баба )))

Гость
#72
Гость

Я вышла второй раз замуж в 45 лет. Моя кузина - в 48.

зачем? цель у брака какая?

Гость
#73

Как только поумнеет, так всё, можно списывать.
Она сама не захочет никаких замуж.

Гость
#74
Гость

Это называется манипуляция. Попытка привить чувство вины и неуверенность в себе. Строится по типу "а вот настоящий мужчина должен....", "мужчинки низкого ранга" и т.д. Вы вот думаете, что ваше мнение кого-то интересует? Или, может быть, мне вот прямо сейчас станет обидно - ведь я "мужчинка низкого ранга"? И стыдно станет? Вы пытаетесь навязать своё мнение в качестве единственно правильного. Этот прием работает только для тупых_лошшков

вы д,у,ра,чок? где я написала, что НАСТОЯЩИЙ мужчина должен?я вас знать не знаю, может вы в вейпшопе курительные смеси подросткам втюхиваете. И это ваша судьба, ваш потолок, выше которого вы никогда не прыгните. Мне нет дела до вас, и до вашего чувства вины )))вы безликий аноним...как и я

Гость
#75
Катерина

Как вы считаете до скольки лет женщина может выйти замуж и быть интересной мужчинам?Берём не страшную не красавицу, среднестатистическую симпатичную, с маленькими доходами? И во сколько лет можно "её списывать"?

Ключевое тут - с мааленькими доходам. Автор, мужчинки тоже не дураки. Когда молодость и свежесть сходит, на первый план выходят личные качества женщины, как бы высокопарно это не звучало. И умение вести дом, хранить очаг, то есть копить ресурсы очень важно в глазах потенциального мужа, это инстинкт. Тети в возрасте нищие или полунищие вызывают вопросы, и нежелание решать их проблемы, которых у мужчины самого хватает. Вопрос - что вы можете предложить будущему мужу, кроме себя самой? это если вы хотите удачно замуж выйти, за надежного товарища. А за плохого ни в к аком возрасте непоздно, этих обмылков по сайтам знакомств знаете сколько ошиваются, даром никому не нужны.

Гость
#76
Гость

Гость
Это называется манипуляция. Попытка привить чувство вины и неуверенность в себе. Строится по типу "а вот настоящий мужчина должен....", "мужчинки низкого ранга" и т.д. Вы вот думаете, что ваше мнение кого-то интересует? Или, может быть, мне вот прямо сейчас станет обидно - ведь я "мужчинка низкого ранга"? И стыдно станет? Вы пытаетесь навязать своё мнение в качестве единственно правильного. Этот прием работает только для тупых_лошшков
вы д,у,ра,чок? где я написала, что НАСТОЯЩИЙ мужчина должен?я вас знать не знаю, может вы в вейпшопе курительные смеси подросткам втюхиваете. И это ваша судьба, ваш потолок, выше которого вы никогда не прыгните. Мне нет дела до вас, и до вашего чувства вины )))вы безликий аноним...как и я

Ты еще и тупппая в придачу. Ну ладно. Проехали.

ос
#77

Мертвая....🙆🙆🙆

Гость
#78
лулу

без подкола спрашиваю - за кого? Примерно на анонимном форуме можете обозначить профессию, возраст, доход и имущество мужей?

Отвечаю. Я вышла замуж за своего однокурсника. У него и у меня второй брак. В первом браке у него была взрослая дочь, у меня двое взрослых детей. Все трое с восторгом приняли наш брак. Имущественный, социальный, образовательный статус одинаковы. Живем в квартире мужа. Что касается кузины. Вышла замуж за одноклассника. Тоже там и там второй брак. Там и там есть взрослые дети. Тоже были довольны, что родители пристроены. Насколько я знаю, живут в квартире кузины.

Melony
#79

вы свой возраст и семейное положение учитываете, когда комментарий оставляете? за муж по любви выходят, а не по разнице в возрасте. надо хорошо понимать, что от жизни хочешь,а не на форумах вату катать, извините. хоть в 15 или 83 здесь очень важно любить и быть любимой. p.s. с уважением, муж одной из вас.😚

Девушка в сером
#80

Я думаю так: замуж лучше по глупости выходить, а значит, пораньше
А для любви уже все возрасты покорны (с)
Потому что самая большая ложь , которую мы знаем и нам навязывают - это что брак и любовь 💗 совместимы Отнюдь. Брак отдельно, любовь отдельно.не у всех, но зачастую

Гость
#81
Гость

А мужчине этому сколько лет? Если 30 - однозначно для семьи выберет 20-летнюю студентку. Если мужику 40-45 - может рассмотреть 30-летнюю.

чего???? накуа 20летней 30летний или уж подавно 30летке 45летник???? разве что там хорошие деньги и отличнейший внешний вид и стояк.

Гость
#82
Гость

Я вышла второй раз замуж в 45 лет. Моя кузина - в 48.

А я в 42 в четвёртый и каждый муж моложе предыдущего,первый раз вышла в 19, муж был старше на 15 лет,четвёртый уже моложе на 7 лет.

Гость
#83

У нас на работе моложавый разведенный сорока пятилетний профессор вдруг женился на своей олнокурснице. Все мужики в шоке - дескать, ты спятил! Посмотри вокруг! Сколько студенток! Хочешь постарше - аспирантки! Только свистни! Он только отшучивался: "Молодежь! Не выросли еще!". А мне он доверительно сказал: "Понимаешь, для молодой девушки я должен всегда быть мудрым гуру и яростным мачо. Я не имею право на слабость, неудачи, хандру. И потом, если честно, я не всегда понимаю современную молодежь. А с моей женой мы люди одного круга, возраста и воспитания. Мне все понятно с ней, а ей, надеюсь, со мной. Перед ней мне не надо выставляться. Я могу спросить у нее совет, которому я доверяю. Чето я не могу сделать с молодой девчонкой. И еще. Молодая девушка со временем захочет ребенка. Я же этого не хочу. "

Гость
#84
Гость

Мать моей приятельницы, выходит замуж в четвертый раз, ей 78. Изумительная женщина, бывшая оперная певица, стильная, энергичная. Замуж выходит за мужчину на 18 лет ее моложе)), за чеха, архитектора, жить будут в Праге.

твоюжмать...(( завидую...((

Гость
#85
mskd_cat22

Сейчас набегут тут умники и будут кричать. что после 30 женщина может спокойно заворачиваться в простынью и медленно ползти на кладбище.Но я считаю. что любви все возрасты покорны и в любой период своей жизни можно быть интересной мужчинам и выйти замуж.Дело не в возрасте. а в характере - "зажигалочки" редко остаются одни в любом возрасте.их всегда любят мужчины)

да, да, вампирьё всякое их любит

Гость
#86
Гость

чего???? накуа 20летней 30летний или уж подавно 30летке 45летник???? разве что там хорошие деньги и отличнейший внешний вид и стояк.

Бабло любит. Сильно.

Гость
#87
Гость

К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

Студентку, потому что она молодая и в рот ему смотрит.

Гость
#88

Как только она выгорает внутренне, а то и не наполняется вовсе смыслом жизни. Такое, болтается как жесть по ветру и ничего не может дать мужчине в тандеме. Наполненный же человек любого пола в цене всегда

Гость
#89
Гость

лулу
без подкола спрашиваю - за кого? Примерно на анонимном форуме можете обозначить профессию, возраст, доход и имущество мужей?
Отвечаю. Я вышла замуж за своего однокурсника. У него и у меня второй брак. В первом браке у него была взрослая дочь, у меня двое взрослых детей. Все трое с восторгом приняли наш брак. Имущественный, социальный, образовательный статус одинаковы. Живем в квартире мужа. Что касается кузины. Вышла замуж за одноклассника. Тоже там и там второй брак. Там и там есть взрослые дети. Тоже были довольны, что родители пристроены. Насколько я знаю, живут в квартире кузины.

Гость

лулу
без подкола спрашиваю - за кого? Примерно на анонимном форуме можете обозначить профессию, возраст, доход и имущество мужей?
Отвечаю. Я вышла замуж за своего однокурсника. У него и у меня второй брак. В первом браке у него была взрослая дочь, у меня двое взрослых детей. Все трое с восторгом приняли наш брак. Имущественный, социальный, образовательный статус одинаковы. Живем в квартире мужа. Что касается кузины. Вышла замуж за одноклассника. Тоже там и там второй брак. Там и там есть взрослые дети. Тоже были довольны, что родители пристроены. Насколько я знаю, живут в квартире кузины.

С восторгом? Представляю как вы их забебали))))

Взрослая
#90
лулу

примерно в 33 конец первой фазы - молодой брак для деторождения, и примерно в 45 начало второй - брак для душевной общности, зрелых семейных связей и прочее. Между ними есть некое безвременье - один поезд вроде уже ушел, а второй еще не пришел.

Хорошая мысль. Возьму на заметку.

Гость
#91
Гость

Гость
накуа 20летней 30летний или уж подавно 30летке 45летник???? разве что там хорошие деньги и отличнейший внешний вид и стояк.

вполне может быть. Допустим парень 30 лет в закутке делает фото на паспорт людям и ксерокопии 10 руб за страничку, познакомился на сз с девчонкой 20 лет, та тоже без образования, продавщица какая-нибудь в магазине o'stin. Вообще реальная ситуация.
А сколько приезжих официанток, молодые таджички-поломойщицы могут клюнуть на нищего мужика 30 лет или 40 лет, им ведь больше и не надо, жпа есть сзади, си,сь,ки спереди торчат, и молодость.

Гость
#92
Гость

Студентку, потому что она молодая и в рот ему смотрит.

если цель-создание семьи. У 30летнего мужчины такая цель.Не ахать без обязательств, а именно найти спутницу жизни, чтоб интересно было. И у него высшее образование, серьезный человек, ответственность на работе. А студентка в процессе обучения, она без понятия хочет она замуж или нет, ей повстречаться, поржать, побеситься на выходных, покататься на аттракционах. Рожать она не готова, и у нее другие цели на данный момент.
Если он просто поахать и не знает сам хочет семью или нет, то выберет мужчина 20 лет. И то не факт, что они подбешивать друг друга не начнут через месяц два.

юлик
#93

Все, абсолютно все подчеркиваю бабы должны быть сданы в дом престарелых в 30 лет. Без этих исключений , оперные певицы, энергия, ягодки блаблабла
ВСЕ! хоть ты в спортзал ходишь, хоть пластикой с себя барби вылепила--в дом престарелых. Увидите как расцветет общество сразу, и станут шелковыми бабы а не эти посиделки в инстаграмах и понты

Гость
#94

Боже, какие 30 лет???? Если бабушки в 70 лет выходят замуж за ровесников!

Гость
#95

Кстати, мужик 35-летний тоже мало кому нужен, если он не богач, конечно.

Гость
#96
Гость


А мужчине этому сколько лет? Если 30 - однозначно для семьи выберет 20-летнюю студентку. Если мужику 40-45 - может рассмотреть 30-летнюю.

Если вы мужчина, то явно не высокого полета)))Заметила мужчинки низкого ранга обычно целиком на возрасте девушки зациклены. То есть их уровень развития им не позволяет рассматривать девушку под другими параметрами, такими как наличие жилья, престижная работа, высшее образование. Низменные инстинкты и узость мышления у таких мужчин преобладает над интеллектом.
Я прь мужчину высокого ранга ему 30 лет и он в моем примере однозначно выберет 30летнюю, и даже старше.

А мужчины высокого ранга тусуются с фотомоделями 20-лет

Гость
#97
Гость

Гость
накуа 20летней 30летний или уж подавно 30летке 45летник???? разве что там хорошие деньги и отличнейший внешний вид и стояк.

вполне может быть. Допустим парень 30 лет в закутке делает фото на паспорт людям и ксерокопии 10 руб за страничку, познакомился на сз с девчонкой 20 лет, та тоже без образования, продавщица какая-нибудь в магазине o'stin. Вообще реальная ситуация.
А сколько приезжих официанток, молодые таджички-поломойщицы могут клюнуть на нищего мужика 30 лет или 40 лет, им ведь больше и не надо, жпа есть сзади, си,сь,ки спереди торчат, и молодость.

Ну если только таджичка какая клюнет. И то не факт

Гость
#98
Гость

К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

Студентку, потому что она молодая и в рот ему смотрит.

Вы слишком идеализируете современных студенток. Они умнее и продвинутее вас. А вы все живёте XIX веком

юлик
#99

30 это дом престарелых, никто , даже мой дед такую не возьмет
Мой дед с 24 летней жил, и то говорит уже не то сиськи не упругие
Распустили вы баб, что они корчат с себя еще выбиралок. Какой мужик или дед взял тому и соси. А 30летних пердуний и брать уже не станет никто

Расмус
#100
Гость

Кстати, мужик 35-летний тоже мало кому нужен, если он не богач, конечно.

...
Это самый популярный средний возраст в развитых странах для мужчин вступающих в первый брак. Для справки уточняю:-)
...
Тетка конфетка с 16 до 24-27. Ну в 90% случаев. У ровесников гормоны сносят все преграды. Тетки берут их тепленькими глупыми аленятами. И подженяют на себе. И тетки постарше тоже таких ловят как лососей. И *** находят себе на 10 лет моложе мальчиков. Мир он причудливый. Алень непуганый рромантик. Если до 24 при средней внешке и до 27 лет при смазливой мордашке не уговорил никто сбегать замуж то ... фсе. 30 это оптимистично. Просто цифра круглая. Не к биологии привязана а к арабским счетам.