Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество или психиатрия?

Здравствуйте. Уже лет лет 11 придумываю себе новую жизнь... Перед сном только. Люди, которые ко мне очень хорошо относятся они и становяться в этом самыми заботливыми. Все суть в том,что в реале мне не хватает ни ласки, ни внимания. Мать умерла когда мне было 5, а у отца через полгода была уже другая семья. Друзей у меня нет вообще...

Ответы (6) Ответить
  • Одиночество и нет реальной жизни
    То что вы хотите в реале как человек этого нет
    Выход только мечтать и придумать такие образы
    Но все равно..надо иметь друзей в реале и делится своими переживаниями

• Реклама

• Та молодец ,че там ,хоть так, как тебе надо, так и живи.

• Олеся, мне 55 уже. Я всю жизнь так прожила - в мечтах.
    Вышла замуж, родила, развелась, был любовник потом....... но ЖИЛА я только в своем выдуманном мире. Никто и не знает об этом.............

• Вот уж точно! Тут много беззаботно счастливых как будто! Все живут в придуманном собой мире, и часто он не совпадает с реальной жизнью. Поэтому никакой психиатр вам не нужен, приспосабливайтесь к этой жизни, как она есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь