Гость
Статьи
Сбываются плохие мысли …

Сбываются плохие мысли о людях

Еще в детстве, поссорилась со своим другом, очень любила его, прибежала домой (ночью это было), плакала в кровати и фантазировала как он заболел онкологией, а я за ним ухаживаю и он полностью выздоравливает, представляла счастливую его семью и радостного его только рядом со мной. Болезни я ему не желала на самом деле ни в коем случае, а пыталась у себя в мыслях показать свою заботу и помечтать о том как я ему нужна, как в сериалах. Через 4 года у него обнаружили лейкемию.. он столько перенес.. это ужасная потеря и потрясение для всей его семьи, и даже сейчас в это не верится.
Не так давно подружилась с мальчиком, который любил кататься на мотоцикле. Но у меня уже тогда был парень, а просто дружить этот мальчик не захотел продолжать. Спустя какое-то время начали накатывать мысли о том что он попадает в аварию, и я снова рядом с ним, "выхаживаю" его и он снова здоров и счастлив, а я заслуживаю право быть его подругой. Но я отгоняла подобные мысли, мне они не нравились, а после снились страшные сны о друге. Через неделю я приезжаю домой и узнаю что он попал в ужасную аварию, пролежал 4 сутки в коме и позже перенес сложную операцию т.к. были сломаны ребра, раздроблена тазобедренная кость. Сейчас с ним все хорошо.
Я замечала что часто мои хорошие мысли сбываются и я к этому привыкла. Но такое..
Я понимаю что это совпадения, но все же как то странно. И вообще как я могла такое о людях думать?? Это немыслимо. Чувствую себя монстром( Бывало ли у вас подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не буду писать вам ничего плохого).

Гость
#2

Не буду писать вам ничего плохого).

Умны
#3

Автор, я представила, как тебя пробрал пoнoc

Гость
#4

Звонят из морга в спортивный магазин. "Сколько вчера мотоциклов продали?" "Одиннадцать." "Интересно, где еще трое катаются?"
У большинства осведомленных людей примерно такие же "черные" мысли о мотоциклистах, как и у Вас. Это просто логично. К сожалению.
Но проверить Ваши внечувственные способности было бы интересно. В любом случае Вы не монстр даже близко.

Гость
#5

Эм,какие то странные у вас мысли,кто-то обидел и сразу в голове представляете разный вред этим людям...даже когда меня кто-то обижает,никаких мыслей таких в голову не приходит никогда,ну позлюсь,но чтобы вот такое сочинять..очень странно,не хотела бы я с таким человеком в жизни столкнутся,уж извините.

Гость
#6

Я не верю. Просто совпадение.

Гость
#7
Гость

Эм,какие то странные у вас мысли,кто-то обидел и сразу в голове представляете разный вред этим людям...даже когда меня кто-то обижает,никаких мыслей таких в голову не приходит никогда,ну позлюсь,но чтобы вот такое сочинять..очень странно,не хотела бы я с таким человеком в жизни столкнутся,уж извините.

В том то и дело что меня действительно бывало сильно обижали, например в детстве, да и разные ситуации бывали, но я никогда и не задумывалась о чем то плохом в сторону этих людей. И всегда желаю людям добра, зависти или жестких обсуждений за собой не замечала. Но вот эти оба случая сбивают меня с толку! А может это интуиция? Мне вспоминается одна сцена с фильма, где парень думал как же ему произвести впечатление на понравившуюся девушку и представлял как он спасает ее от пожара, вырывает из рук маньяка, или как они лежат вместе в больнице и он пожертвовал ей свою почку. Значит он тоже желал плохого девушке?

Гость
#8

два раза - совпадение

Гость
#9

Бабулечка у меня такая была, ведьмой ее звали, часто людям предсказывала что-нибудь плохое, и оно сбывалось. Но жизнь вообще штука смертельная, все помирают со временем и болеют под старость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: